[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
JaDmy написал:
Подскажите пожалуйста по крафту лука, почему заготовка должна быть именно 50 уровня?

Можно ли купить желтый лук с правильными сокетами, удалить сферой отменой все свойства и далее использовать а качестве заготовки.

Есть ли у кого готовый лук, готов взять за 15 сфер.

50 уровень это минимальный уровень для получения 6-линка, и при этом можно получить все статы которые нужны без присутствия в пуле лишних статов которые будут мешать выбить нужное. Грубо говоря болванка 50-го уровня проще всего крафтится в плане кол-ва попыток в поисках найти нужное свойство, хотя рандом есть рандом и тебе никто не запрещает взять болванку 85 уровня и крафтить её, просто шансы на получение нужных статов будут меньше.

Болванка 50-го уровня с 6-ю связанными сокетами делается из карточек Дикобраз. Которые на трейде стоят по 2-3х за штучку.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Loki2705 написал:
Подскажите пожалуйста, по поводу +2 умений к... Я посмотрел у себя, у меня только +1. +2, как я посмотрел, это с катерины только получается. У меня с нее есть 2 вещи щит и щлем. их я не раскрывал еще. Как точно получить этот рецепт для крафта? Сколько к ней бегать надо, хотя бы порядок цифр?

Свойство +1-2 к камням поддержки выбивается на любом оружие упавшем с Катарины. Чтобы открыть +2 к камням потребуется 2 раза прокнуть это свойство, а значит потребуется минимум 2 оружия с Катарины. Обычно на это требуется 2 захода на неё, само по себе это свойство имеет повышенный приоритет и почти всегда прокает на любом оружие катарины если свойство не открыто. В этой лиге я получил +2 к камням с первого же захода на неё где упало 3 оружия и что-то еще.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Loki2705 написал:
В этой лиге я получил +2 к камням с первого же захода на неё где упало 3 оружия и что-то еще.
Ясно, спасибо. Значит мне не так и долго мне подождать придется.
Скажи пожалуйста сапог можно заменит на Корни Каома Поножи титана, или не стоит ?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
что та здоровье быстро теряется не могу понять почему можешь посмотреть на мою охотницу пожалуйста, я исправил некоторые нюансы который ты мне посоветовал, просто мне это билд понравился и я хочу его до максимума докочать и на следующий сезон тоже хочу с этого начать,, спасибо
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
Добрый день! Понимаю что мой билд не доведен до ума,но,всё же подскажите-на одиночной цели не разгоняются стаки заразности,в итоге бил Веританию около 5 мин,убрал Холодную ненависть-добил,но регена маны как не было так и нет...
"
ELF_349 написал:
Добрый день! Понимаю что мой билд не доведен до ума,но,всё же подскажите-на одиночной цели не разгоняются стаки заразности,в итоге бил Веританию около 5 мин,убрал Холодную ненависть-добил,но регена маны как не было так и нет...

1) Камни Магия крови и Яд в связку ливня стрел - МАСТХЕВ камни, которые ставится туда еще в третьем акте и не меняются никогда (яд будет встроен в перчатках).
2) Серебряный флакон - мастхев бутылка которая ГАРАНТИРУЕТ тебе всегда боевой раж, что крайне выгодно так как от боевого ража зависят все бонусы выживания из восхождения.
3) Шепот рока с амулета не работает, вневременной самоцвет его изменяет, можешь сам посмотреть в дереве.
4) Вневременной самоцвет перенеси на Стрельба в упор и поменяй рарное кольцо на такое же, но с меткой браконьера. В деерве у тебя минимум 5 поинтов вложены в никуда, их можно сбросить и вложить в Стрельба в упор для вневременного самоцвета.

Связка ливня стрел для тебя будет примерно такой:
Ливень стрел + Яд + Магия крови + Здоровье за удар + Проклятье при попадании + Уязвимость к снарядам.

Как итог у тебя нет стаков заразности из за отсутствия камня яд, проблемы с маной из за отсутствия камня Магия крови, так себе выживаемость из за отсутствия банки на боевой раж (в билде который зависит на 75% от его эффекта ... OMG), ну а про остальное я уж не буду говорить, понятно что надо менять перчатки и доспех, колчан мелоуни, крафтовый лук и так далее, сейчас я прошелся по основным вещам.

Вообще загляни в раздел "Прокачка билда с нуля", я его обновил и в нём изложено подробно как меняется снаряжение и связки камней по ходу игры, а также на что следует обратить внимание - думаю тебе очень поможет. Плюсом погляди раздел промежуточных деревьев пассивных навыков и комментарии к ним, заодно поправишь своё.

Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 21 февр. 2020 г., 4:21:22
"
Urmat1991 написал:
Скажи пожалуйста сапог можно заменит на Корни Каома Поножи титана, или не стоит ?

Бутсы Каома делают твоё уклонение равным 0. Так себе идея для билда с 95% шансом уклонения)

"
что та здоровье быстро теряется не могу понять почему можешь посмотреть на мою охотницу пожалуйста, я исправил некоторые нюансы который ты мне посоветовал, просто мне это билд понравился и я хочу его до максимума докачать и на следующий сезон тоже хочу с этого начать, спасибо

Сложно сказать ... под потерей здоровья ты можешь подразумевать что угодно: магия крови, урон от стаков яда на тебе из-за золотого правила, урон от мобов ...

Я думаю что наверное дело в стаках яда, на раннем этапе с плохой регенерацией и малым пулом хп этот камень больше вредит чем приносит пользы, да и не нужен он так рано. Скорее всего дело в этом. Хотя с твоим снаряжением там не должно быть особых проблем с этим, поэтому хз.

В перчатках меткости нету, это не критично, но и ничего хорошего в этом нету тоже. Твой шанс на попадание сейчас около 75%, а это значит что четверть твоих выстрелов летит в никуда - нет ни стаков заразности, ни здоровья за удар за эти выстрелы.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Огромная Вам благодарность за гайд и его сопровождение!!!!
Собирал этот билд по другому гайду и болезненно оказалось перейти на Ваш.
С нового сезона буду качаться по этому гайду.
Сильно ли влияет на КПД ползуна камень "подношение духа", или можно заменить его на "сбор" (порой очень не хватает в крутых лабиринтах), - остальное всё занято под необходимое ))
Спасибо!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация