[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Vilirika написал:
А чем вы стаки яда настакиваете в ливне стрел?


Обратите внимание на перчатки) там должно быть 3 встроенных камня. Один из них - яд.


Вопрос вообще такой. Если глядя на цены лука и колчана хочется плакать, то стоит делать 6-линк ливень перьев и оставлять билд? Или лучше копить дальше?) Проблемы в районе Т16 карт с зачисткой например Альвы.
"
PTYRS написал:
"
Vilirika написал:
А чем вы стаки яда настакиваете в ливне стрел?


Обратите внимание на перчатки) там должно быть 3 встроенных камня. Один из них - яд.

Вопрос вообще такой. Если глядя на цены лука и колчана хочется плакать, то стоит делать 6-линк ливень перьев и оставлять билд? Или лучше копить дальше?) Проблемы в районе Т16 карт с зачисткой например Альвы.

Колчан подорожал почти в 2.5 раза из за плутов, которые почему то решили резко пересесть со своего любимого ЕД на токсик рейн, но если вы спросите меня: "Жалеешь ли ты о потраченных 23в на лук и колчан?", то я вам отвечу - ничуть. Они стоят своих вложений на все 143%.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
А как у вас называется украшение эффект вестника в магазине
"
Vilirika написал:
А как у вас называется украшение эффект вестника в магазине

Небесный вестник
Those who live in darkness value a special kind of madness.
а новые сапоги скверны, Бегство, калиги убийцы не зайдут в билд?
как я понял, их можно маслами помазать, и задействовать еще пассивку. но это не точно, я не сильно шарю.
"
sadasdasasd написал:
а новые сапоги скверны, Бегство, калиги убийцы не зайдут в билд?
как я понял, их можно маслами помазать, и задействовать еще пассивку. но это не точно, я не сильно шарю.

Можно, но в таком случае придется отказаться от ~500 плоского уклонения, 75 хп и 16% шанса задоджить чары. К сожалению, ни одна пассивка на дереве столько на даёт, а бонусы которые даёт Бегство нам абсолютно не нужны, поэтому поступь Атзири практически вне конкуренции (огромную роль здесь играет уворот от чар).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
у вас еще написано:
Высокая скорость передвижения - 131%, но я всё так и не могу понять, за счет чего?
ботинки дают 30% и всё, где брать остальную скорость?
или это и есть 130%? базовая 100 и 30 от сапожков?
"
sadasdasasd написал:
у вас еще написано:
Высокая скорость передвижения - 131%, но я всё так и не могу понять, за счет чего?
ботинки дают 30% и всё, где брать остальную скорость?
или это и есть 130%? базовая 100 и 30 от сапожков?

Поб пишет 126% ты ещё не учитываешь боевой раж в своих расчётах.
Ботинки впринципе можно скрафтить(12% шанс уворота от чар), вопрос только в том, сколько ты на это потратишь, чтобы получить годный результат и не будет ли это по итогу хуже.
"
sadasdasasd написал:
у вас еще написано:
Высокая скорость передвижения - 131%, но я всё так и не могу понять, за счет чего?
ботинки дают 30% и всё, где брать остальную скорость?
или это и есть 130%? базовая 100 и 30 от сапожков?

30% Поступь Атзири + 10% (с дерева и восхождения) + 56% с эффекта боевого ража + 30% с банки на скорость + 6% с пантеона гарухан = 132%
Бонус скорости от банки имеет разброс от 20% до 30% ,если не ошибаюсь, и у меня сейчас на ней 27%.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Не понимаю, как хатред держать? Ползун на этом уровне забирает 62% маны, а хатред хочет 40% даже с 3-м эмпауэром. Нужные ноды вроде взяты на дереве...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация