[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
PolyAkaMorph написал:
Не понимаю, как хатред держать? Ползун на этом уровне забирает 62% маны, а хатред хочет 40% даже с 3-м эмпауэром. Нужные ноды вроде взяты на дереве...


А должен процентов 10 максимум. Кольцо + чарка на шлеме)
"
PolyAkaMorph написал:
Не понимаю, как хатред держать? Ползун на этом уровне забирает 62% маны, а хатред хочет 40% даже с 3-м эмпауэром. Нужные ноды вроде взяты на дереве...

Ноды полновластия в дереве - 14%, зачарование на шлеме - 30%, кольцо "Обод тоски" со свойством "Снижение количества удержанной маны ..." - (36-40)%. Это позволит запихнуть вестника в 7-линк, сверху поставить холодную ненависть + знамя + дух паука и вся эта радость будет удерживать не более 94% всей маны.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Спасибо за разъяснения, теперь кусочки мозаики сошлись.
Теперь другая проблема - бижа в таком раскладе становится очень не очень. Амулета на +1 проклятье не найти, придется бегать с двумя уник кольцами без хп. Одно на понижение маны ползуна, второе на +1 проклятье. Чарку на шлем тоже так просто не вытащить, с десяток энчантов нужное не дал.
Зато на амулет можно какую-нибудь интересную ноду вытащить...
Последняя редакция: PolyAkaMorph. Время: 29 сент. 2019 г., 4:17:57
"
PolyAkaMorph написал:
Спасибо за разъяснения, теперь кусочки мозаики сошлись.
Теперь другая проблема - бижа в таком раскладе становится очень не очень. Амулета на +1 проклятье не найти, придется бегать с двумя уник кольцами без хп. Одно на понижение маны ползуна, второе на +1 проклятье. Чарку на шлем тоже так просто не вытащить, с десяток энчантов нужное не дал.
Зато на амулет можно какую-нибудь интересную ноду вытащить...


Вот тащи ноду на +1 курсу) (дороговато правда). Я билд по резистам выровнял, но у меня колчан рарный на резисты. 2 кольцо на метку браконьера надо чуть что. Так что не вариант) Лучше уже ботинки на проклятие тогда...
Последняя редакция: ptyrs. Время: 29 сент. 2019 г., 4:37:21
"
PTYRS написал:
"
PolyAkaMorph написал:
Спасибо за разъяснения, теперь кусочки мозаики сошлись.
Теперь другая проблема - бижа в таком раскладе становится очень не очень. Амулета на +1 проклятье не найти, придется бегать с двумя уник кольцами без хп. Одно на понижение маны ползуна, второе на +1 проклятье. Чарку на шлем тоже так просто не вытащить, с десяток энчантов нужное не дал.
Зато на амулет можно какую-нибудь интересную ноду вытащить...


Вот тащи ноду на +1 курсу) (дороговато правда). Я билд по резистам выровнял, но у меня колчан рарный на резисты. 2 кольцо на метку браконьера надо чуть что. Так что не вариант) Лучше уже ботинки на проклятие тогда...


2.5 экзальта такая радость выходит. Надо подумать, вполне себе может быть хорошим вариантом. Осталось только BIS амуль найти))
"
PolyAkaMorph написал:
Спасибо за разъяснения, теперь кусочки мозаики сошлись.
Теперь другая проблема - бижа в таком раскладе становится очень не очень. Амулета на +1 проклятье не найти, придется бегать с двумя уник кольцами без хп. Одно на понижение маны ползуна, второе на +1 проклятье. Чарку на шлем тоже так просто не вытащить, с десяток энчантов нужное не дал.

Берите амулет Сердце зимы с коррпатом на дополнительное проклятье, насколько я знаю они должны быть на трейде, там же покупайте старконжу с зачарованием на снижение удерживаемой маны вестником агонии, так как среди более чем 700 зачарований вы в жизни не поймаете нужный вам.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Еще вопросец. Очень не хватает маны на неудобных картах (нет регена или хекспруф). Где-то на шмотках нужно набирать ману с удара?
"
PolyAkaMorph написал:
Еще вопросец. Очень не хватает маны на неудобных картах (нет регена или хекспруф). Где-то на шмотках нужно набирать ману с удара?


Ну чисто в теории стоит магия крови, без маны выживем) А хп через фласку регенить. Там затраты понты (особенно если здоровье за удар стоит).
"
PTYRS написал:
"
PolyAkaMorph написал:
Еще вопросец. Очень не хватает маны на неудобных картах (нет регена или хекспруф). Где-то на шмотках нужно набирать ману с удара?


Ну чисто в теории стоит магия крови, без маны выживем) А хп через фласку регенить. Там затраты понты (особенно если здоровье за удар стоит).


Посмотрел на связку гемов для ливня. А откуда отравление берется? Не вижу на шмотках.
"
PolyAkaMorph написал:
"
PTYRS написал:
"
PolyAkaMorph написал:
Еще вопросец. Очень не хватает маны на неудобных картах (нет регена или хекспруф). Где-то на шмотках нужно набирать ману с удара?


Ну чисто в теории стоит магия крови, без маны выживем) А хп через фласку регенить. Там затраты понты (особенно если здоровье за удар стоит).


Посмотрел на связку гемов для ливня. А откуда отравление берется? Не вижу на шмотках.


Вопрос ко мне?) В перчатках стоит...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация