[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
_Sirleon_ написал:
ну, оккультист смотрится очень приятно на т16, но, как я понял, без эвейжна ей будет трудновато в глубоких делвах?

Вспоминая оккультистку с циклоном и вортексом, которая рыла 1302 глубину не имея уклонение вообще, могу сказать что стоит попробовать заменить проклятье уязвимости снарядов на путы времени и за счёт взрывов мобов, замедления от пут и духа паука попытаться выжить.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
_Sirleon_ написал:
ну, оккультист смотрится очень приятно на т16, но, как я понял, без эвейжна ей будет трудновато в глубоких делвах?

Вспоминая оккультистку с циклоном и вортексом, которая рыла 1302 глубину не имея уклонение вообще, могу сказать что стоит попробовать заменить проклятье уязвимости снарядов на путы времени и за счёт взрывов мобов, замедления от пут и духа паука попытаться выжить.


Я так понимаю у окультистки меняются камни, не такие как у тебя написаны в билде?, а можешь если не сильно сложно, написать какие линки ей больше будут подходить?
Кстати а почему яд то первого лвл`а?
о, апдейт подъехал
спс)
"
dimkamarket написал:
Кстати а почему яд то первого лвл`а?

Все те камни что стоят в PoB или у меня в профиле являются основными и менять я их если и буду, то чисто в целях эксперимента.

От камня ЯД требуется только 60% шанс отравления, он даёт это даже на 1 уровне - нет смысла качать дальше, да и некогда мне этим было заниматься сегодня)

За сегодня я более детально протестил оккультистку:

- Зал мастеров был закрыт даже без помощи опаляющего луча благодаря заморозке и охлаждению от скорпиона.

- Шахта 500+ копается, но тяжко. Хп проседает часто и быстро. Возможно придётся целиком менять подход к билду для более глубокого фарма шахты иначе ниже 700 глубины точно не пройти будет.

- Карты: на Т16 с доп элементальным уроном + уроном босса + критами словил ваншот от Гидры на 8.5к хп. Скорее всего критом прилетело, не спас меня даже тот факт что было 30% снижения урона у Гидры. На Т16 Яма Химеры с доп элементальным уроном + криты + скорость атаки босса тучки Химеры наносили мне под 2.5к хп за удар. Нет, персонаж не погиб, но хп опасно упало на 7.5к буквально за пару секунд.

- Убер был пройден без смертей, скорее всего тут сработал тот факт что я знаю все его механики и мне не сложно от них уворачиваться ручками.

Вообщем подводя итог оккультистка хоть и хороша в плане урона несмотря на многочисленные нерфы, но с выживаемостью у неё есть небольшие проблемы. Множество опасных модов на карте могут кончится ваншотом если проспать атаку босса.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 12 дек. 2019 г., 14:21:41
Скрытый текст
"
MrSwat написал:
"
dimkamarket написал:
Кстати а почему яд то первого лвл`а?

Все те камни что стоят в PoB или у меня в профиле являются основными и менять я их если и буду, то чисто в целях эксперимента.

От камня ЯД требуется только 60% шанс отравления, он даёт это даже на 1 уровне - нет смысла качать дальше, да и некогда мне этим было заниматься сегодня)

За сегодня я более детально протестил оккультистку:

- Зал мастеров был закрыт даже без помощи опаляющего луча благодаря заморозке и охлаждению от скорпиона.

- Шахта 500+ копается, но тяжко. Хп проседает часто и быстро. Возможно придётся целиком менять подход к билду для более глубокого фарма шахты иначе ниже 700 глубины точно не пройти будет.

- Карты: на Т16 с доп элементальным уроном + уроном босса + критами словил ваншот от Гидры на 8.5к хп. Скорее всего критом прилетело, не спас меня даже тот факт что было 30% снижения урона у Гидры. На Т16 Яма Химеры с доп элементальным уроном + криты + скорость атаки босса тучки Химеры наносили мне под 2.5к хп за удар. Нет, персонаж не погиб, но хп опасно упало на 7.5к буквально за пару секунд.

- Убер был пройден без смертей, скорее всего тут сработал тот факт что я знаю все его механики и мне не сложно от них уворачиваться ручками.

Вообщем подводя итог оккультистка хоть и хороша в плане урона несмотря на многочисленные нерфы, но с выживаемостью у неё есть небольшие проблемы. Множество опасных модов на карте могут кончится ваншотом если проспать атаку босса.


Крч лучше начать на райдере безопаснее будет?, я тоже че то побегал на сюжетке на вестнике как то не зашло, она умирала от тычки на 10 акте, я даже хз
"
dimkamarket написал:

Крч лучше начать на райдере безопаснее будет?, я тоже че то побегал на сюжетке на вестнике как то не зашло, она умирала от тычки на 10 акте, я даже хз

Рейдер делает своё грязное дело)
После того как поиграешь с 98% уклонения перестаёшь адекватно воспринимать урон врагов и на других билдах всё быстро кончается рипами. Я писал про то что оккультистка требует большей концентрации, но от тычки простых мобов в 10 акте она не должна погибать. Во всяком случае до того как в билд придёт дух паука + пряжа Фенумы можно юзать спокойно камень Здоровье за удар вместо ядовитого касания (Что, кстати, является неплохой идеей в целом для всего билда ... и почему я раньше об этом не подумал). А восхождение взять на Истощающее присутствие, оно будет давать по сути эффект губительного касания, ну и фляжку одну перечарить на иммун к заморозке.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Ах да, забыл спросить, утром проснулся хотел написать но когда шел делать кофе вылетело из головы, что-то из камней плюс можно вставить в это чудо?, я так понимаю они дадут буст урона, только хз какой у них шанс выпадение этих "новых суперских камней", но я думаю будет круто на это посмотреть
"
dimkamarket написал:
Ах да, забыл спросить, утром проснулся хотел написать но когда шел делать кофе вылетело из головы, что-то из камней плюс можно вставить в это чудо?, я так понимаю они дадут буст урона, только хз какой у них шанс выпадение этих "новых суперских камней", но я думаю будет круто на это посмотреть

Да, я даже в PoB уже успел потыкать эти камни. Пробужденный: Яростный снаряды и Пробужденный: Урон приспешников точно заходят в билд и возвращают ему урон до 5.2кк, остальные - полный шлак и не дают никакой пользы.

Отдельно мне понравился камень Пробужденный: Проклятье за удар который даёт доп проклятье на второе слинкованое с ним проклятье, для оккультистки он супер как зайдет, а вот рейдеру увы он не подходит, так как у него слинковано всегда одно проклятье - то, что стоит в колчане.

По частоте выпадения: был слух, что падать они будут с новых боссов примерно также часто как Глаз хранителя с убера. Но падать они будут только с самых мощных версий этих боссов (примерно также как с древним, который есть простой, а есть убер).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 12 дек. 2019 г., 23:11:56
Подношение духа или подношение плоти поставить вот что думаю, скорости много не бывает ведь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация