[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Cjrjk написал:
Подношение духа или подношение плоти поставить вот что думаю, скорости много не бывает ведь

Подношение духа стоит на CWDT в обоих вариантах билда. Подношение плоти не даёт персонажу прибавку скорости атаки. Разница по урону между Подношение духа и Подношение плоти колоссальная (примерно 1кк урона в пользу духа).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Ух, ручки трусяться, как говорится лига к нам приходит :D, красиво выглядит заставка
Пог чамп, а балисты то стакают вестника, ваще кайф
Спасибо большое за билд), максимально держит удар, даже при сильном метаморфе, спасибо большое)
великолепная_работа ! с_удовольствием_попробую !
[Removed by Support] ~ SOPRANO
может я какой то нуб или может что то не так делаю, но я попробовал примерно этот билд, хоть я его и не раскрыл полностью и остановился на 7 акте только, но мне почему то не понравился, такое ощущение что урона нет, скорп постоянно где то сзади тусуется, может я привык быстро пробегать, а он не успевает, некоторых метаморфов очень долго бьет, билд довольно хороший и прост в использовании, но почему то мне не заходит, тот же рф фликер циклон да даже тотемы как то больше нравились по геймплею, видать не мое, хотя попробую до карт добраться усилить его, может все таки зайдет
"
Steven25_07 написал:
может я какой то нуб или может что то не так делаю, но я попробовал примерно этот билд, хоть я его и не раскрыл полностью и остановился на 7 акте только, но мне почему то не понравился, такое ощущение что урона нет, скорп постоянно где то сзади тусуется, может я привык быстро пробегать, а он не успевает, некоторых метаморфов очень долго бьет, билд довольно хороший и прост в использовании, но почему то мне не заходит, тот же рф фликер циклон да даже тотемы как то больше нравились по геймплею, видать не мое, хотя попробую до карт добраться усилить его, может все таки зайдет

Поставь вместо Губительное прикосновение камень Яд, так как сейчас у тебя всего 20% шанс отравить атаками и стаки просто плохо набираются, а отсюда плохой урон. Второе - в связке вестника замени Яростные снаряды на Пронзание, у тебя сейчас нету возможности использовать проклятье Уязвимость к снарядам, а значит Пронзание в связке вестника жизненно необходимо, иначе он будет зачищать локации по полгода)

После того как купишь Табулу поставь связку ливня туда добавив Проклятье при ударе + Уязвимость к снарядам. После уже сможешь вернуть назад Яростные снаряды в связку вестника вместо Пронзание.

P.S Возьми ноды на удержание маны + Полновластие в дереве и поставь связку: Холодная ненависть + Щедрость + Знамя страха.

P.P.S Ах да, чуть не забыл - купи навык Сбор и оставь его на 1-ом уровне. Он позволит перетаскивать скорпиона в твою позицию и таким образом избавит тебя от проблемы его "тупняка".
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 15 дек. 2019 г., 0:29:07
Как накопить на этот колчан, просто жесть, че он такой дорогущий, я так понимаю я наверное только после месяца его куплю)))0
"
dimkamarket написал:
Как накопить на этот колчан, просто жесть, че он такой дорогущий, я так понимаю я наверное только после месяца его куплю)))0

Цена на колчан продолжает падать и весьма существенно. Вчера в обед он стоил 9.8в , а сейчас уже 6.5в. Быть может он еще упадет до 4-5в, я вообще для себя решил что колчан надо брать первым так как по сути только его стоимость увеличивается относительно продолжительности лиги, главное поймать момент)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Билд Кайф

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация