[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Привет такая проблема, у меня не призывается вестник агонии,в чем может быть проблема
"
Milkybaf написал:

Не хватает маны на мехаботов,не могу понять почему,все по твоему билду.

Мехаботы только для финального эндгейм варианта, они требуют кольцо на 38-40% манарезрва вестника агонии + 2 самоцвета с кораптом на 1% снижения резерва маны. Я писал про это. Впрочем сейчас можешь не заморачиваться об этом и поставить их позже, так как они играют роль добавочного урона и не более.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
brotuwkaaa написал:
Привет такая проблема, у меня не призывается вестник агонии,в чем может быть проблема

Скорее всего надо убрать Воплощение огня и ещё раз перечитать раздел самоцветы - Вне временной самоцвет)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
brotuwkaaa написал:
Привет такая проблема, у меня не призывается вестник агонии,в чем может быть проблема

Скорее всего надо убрать Воплощение огня и ещё раз перечитать раздел самоцветы - Вне временной самоцвет)

Как понимаю крафтовый лук будет лучше, чем перья на 6 линков ?
"
MrSwat написал:
"
brotuwkaaa написал:
Привет такая проблема, у меня не призывается вестник агонии,в чем может быть проблема

Скорее всего надо убрать Воплощение огня и ещё раз перечитать раздел самоцветы - Вне временной самоцвет)

И вместо мехаботов кого можно поставить или они лучшие в лейт гейме?)
"
Milkybaf написал:

И вместо мехаботов кого можно поставить или они лучшие в лейт гейме?)


Крафтовый лук по умолчанию является лучшим луком вестника агонии, ливень перьев используется лишь пока ты копишь валюту для его крафта.

Вместо мехаботов никого не надо ставить, просто подбивай понемногу манарезерв с помощью кольца и самоцветов, стоят они не так уж и мало, поэтому мехаботы вставляются когда есть свободная валюта для них.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Не знаю почему, но у меня мехаботы встали и без самоцветов на манарезерв, 39% с кольца и 30% с шапки на вестника, остается еще 20 свободной маны, как раз на рывок, сбор и метку хватает
Так же сейчас манарезерв 69 (30 шапка, 38 кольцо и 1 на самоцвете).
PS манарезерв на силе кротких на трейде были от 1 экза. А вот крепостное обязательство и знание анатомии с таким корраптом по 30 хаосов можно поймать.
Последняя редакция: wuppyrzn. Время: 23 дек. 2019 г., 1:03:43
Привет, начинаю играть твоим билдом и возникли вопросы насчет шапки с чаркой на удержания маны и с амулетом на проклятие. В моей лиге их просто нет, крафтить самому?
Спасибо тем умникам, которые советы дают про 6 линк через сферы удачи. 1600+ попыток и результата НОЛЬ. Никакого желания играть в эту игру теперь нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация