[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

я просто уже 13 ачив апнул на автомате, а мне до сих пор екз не упал(( че то прям в этой лиге у меня с валютой напряг дикий, на колчан всю жизнь фармить(
"
Varlike_Makina написал:
я просто уже 13 ачив апнул на автомате, а мне до сих пор екз не упал(( че то прям в этой лиге у меня с валютой напряг дикий, на колчан всю жизнь фармить(
со старта на т3 мапе с метаморфа упал доктор :D, продал купил колчан
Меня терзает один вопрос:ты ставишь камень умений "урон при полном здоровье" ,хотя кастуешь луком и берешь здоровье вместо маны,то есть при касте у тебя никогда не бывает 100% здоровья,вот думаю а работает этот камень на урон при таком раскладе?
"
Hydrogennn написал:
Купил такие перчатки, за 1.5 экза, нормально или стоило поискать получше?

Да, это весьма хорошие перчатки, даже не смотря что у них нет свободного префикса для крафта +20% урона приспешников у них есть элементальный урон огнём, а значит его не придется искать на амулете или кольце.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
snlight написал:
Меня терзает один вопрос:ты ставишь камень умений "урон при полном здоровье" ,хотя кастуешь луком и берешь здоровье вместо маны,то есть при касте у тебя никогда не бывает 100% здоровья,вот думаю а работает этот камень на урон при таком раскладе?

Камень Урон при полном здоровье стоит в связке вестника агонии, а значит применяется к его здоровью, а не к здоровью персонажа. Так как вестник бессмертен у него всегда полное здоровье, поэтому этот камень для него работает в полную силу.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
https://prnt.sc/qfcttu

Есть смысл заменить Азири на такие боты??
Вопрос по механике, если можно.

Как правильно бить соло-цель? Касается боссов и метаморфов. ДПС на соло катастрофически стремится к нулю. Обычно по ходу боя удаётся сделать 1 (реже 2) залпа по мобу. Потом перебежки и всё такое. Вестник агонии, соответственно, не настакивает с вытекающими. Сегодня бил Веританию минут 15 - рука бойца колоть устала, квадратность попы резко возросла. Ладно, что у неё механики простые, умереть не так-то просто.

Процентов 70-80% метаморфов либо меня убивают рано или поздно, либо я сбегаю. Надежда только на то, что он позовёт толпу своих дружков. И это всё на т3-т6. Сами видите, позор.

Понимаю, что делаю что-то не так, но... здесь мысль теряется.

По шмоту - колчан купить не могу, потому как валюту брать особо неоткуда. После сюжетки выпала только 1 вышка (в 9 акте). Колчан, в районе 9-11 вых, как я вижу. Фармить только на группах в полосатых купальниках (без боссов карт и метаморфов) - выплеск небольшой. С учётом мелких продаж за последние 4 дня "набил" 61 хаос.

По остальному - вестник/х.ненависть/мехаботы/знамя страха. Перестал умирать от каждого тычка, но маны только на 1 каст рывка/ливня. Посему, даже Вестника агонии в 6-линк поставить не могу - мана обнуляется (стоит на составном 5-линке).
"
shu5010 написал:
Вопрос по механике, если можно.

Как правильно бить соло-цель? Касается боссов и метаморфов. ДПС на соло катастрофически стремится к нулю. Обычно по ходу боя удаётся сделать 1 (реже 2) залпа по мобу. Потом перебежки и всё такое. Вестник агонии, соответственно, не настакивает с вытекающими. Сегодня бил Веританию минут 15 - рука бойца колоть устала, квадратность попы резко возросла. Ладно, что у неё механики простые, умереть не так-то просто.

Процентов 70-80% метаморфов либо меня убивают рано или поздно, либо я сбегаю. Надежда только на то, что он позовёт толпу своих дружков. И это всё на т3-т6. Сами видите, позор.

Понимаю, что делаю что-то не так, но... здесь мысль теряется.

По шмоту - колчан купить не могу, потому как валюту брать особо неоткуда. После сюжетки выпала только 1 вышка (в 9 акте). Колчан, в районе 9-11 вых, как я вижу. Фармить только на группах в полосатых купальниках (без боссов карт и метаморфов) - выплеск небольшой. С учётом мелких продаж за последние 4 дня "набил" 61 хаос.

По остальному - вестник/х.ненависть/мехаботы/знамя страха. Перестал умирать от каждого тычка, но маны только на 1 каст рывка/ливня. Посему, даже Вестника агонии в 6-линк поставить не могу - мана обнуляется (стоит на составном 5-линке).


Зачастую соло цель убивается через танкование, это даёт всегда 40 стаков и в финальной стадии билда позволяет уничтожать боссов за секунды, но нужно всегда знать "предел" танкования, есть определённые атаки у боссов/метаморфов которые не танкуются. На ранних этапах у тебя нет ни урона, ни выживаемости финальнйо версии, поэтому тут стратегия - кайт. Чем выше скорость атаки и скорость бега тем проще будет кайтить, опять же на старте их тоже не хватает)

Вторым показателем тут будет являться мод карт: враги с 45-65% шансом могут избежать отравления. Этот мод режет стаки на 2 раза, там где ты танкованием имел 40 с этим модом будет всего 20. Опять же в финальной версии урона и скорости атаки хватит чтобы забыть о наличие этого мода и почти также быстро убить босса, как и без него.

Третий и тоже немаловажный показатель - броня мобов, которую добавили в этой лиге. Если я правильно понял, то чем больше урона у вестника тем слабее эффект брони у мобов и наоборот. Поэтому неудивительно что тебе не хватает урона на старте. В этой лиге нельзя прийти с "голой жопой" и в табуле на Т6-Т16 и выносить всех боссов и метов на раз-два, по крайней мере в этом билде. С каждой купленной вещью убивать врагов будет всё проще и проще, из раннего могу посоветовать самоцвет Крепостное обязательство, возможность ослеплять врагов (через дерево или самоцвет бездны) + хорошо подобранные банки, даже на старте со взятой 4-ой лабой этого хватит чтобы танковать под эффектом бутылок метов и боссов, с подстраховкой банки на хп. Как только эффект банок кончится - начинай кайтить, к этому времени у босса/мета остаётся менее трети хп.

P.S Маны не хватает на ливень? Там же стоит Магия крови + Здоровье за удар, или ты их не используешь? Магия крови навсегда решает вопрос с маной для ливня, а Здоровье за удар упрощает танкование, особенно когда вылазят приспешники метаморфа.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
shurikefimov96 написал:
https://prnt.sc/qfcttu

Есть смысл заменить Азири на такие боты??

Нет, так как "Азиря" даёт столь важный уворот от чар, хп и плоское уклонение. Ты можешь попробовать заменить их на рарные ботинки шейпера/элдера с базой уклонения + хп + 10-12% уворота от чар. Они будут слабее сапожек Атзири, но при этом с них можно поиметь резисты.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

P.S Маны не хватает на ливень? Там же стоит Магия крови + Здоровье за удар, или ты их не используешь? Магия крови навсегда решает вопрос с маной для ливня, а Здоровье за удар упрощает танкование, особенно когда вылазят приспешники метаморфа.

Магию крови не использую сейчас, поскольку без колчана. Разве только отказаться от "Губительного прикосновения" пока (хотя, по ощущениям он очень прилично апает урон). Но, на самом деле, пока на 1 каст хватает - это меня не очень напрягает.

Но вот по танкованию/кайту. Как танк практически сразу ловлю вайп (хп 4.6к) даже при кварце/базальте в форме призрака. Сердце Каома в районе 120х, возможно оно решит проблему, в плюс надо с ним будет перетрясать остальной шмот на резист, ещё где-то 1-2 вых.

А кайт как раз в лучшем и победоносном случае (моём, конечно) растягивает удовольствие от битвы на 10-15 минут. Один раз ради чего-то важного эту боль можно преодолеть, но делать это на каждом боссе/метаморфе - это анрил.

Ну, в общем, я понял - копить правдами и неправдами на колчан/сердце и потом настанет более-менее комфортная игра.

P.S. Поставил "Магию крови" (за счёт "Губительного прикосновения") - стало значительно легче на боссах, хотя и просаживаюсь иногда почти "до пола"! Конечно, стал долго бить трэш - где раньше просто за пару секунд складывал кучу, теперь надо секунд 5-10 их поколупать, но зато хоть появился шанс на соло. "Магия крови" маст хэв! Спасибо!
Последняя редакция: shu5010. Время: 24 дек. 2019 г., 19:42:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация