[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Правильно ли я понимаю, что ролять нужный префикс на лук надо мощным хаотическим резонатором, вставляя туда зубчатое ископаемое и опаленное - ледяное ископаемые, чтобы избавиться от части ненужных проков? Или просто зубчатым не заморачиваясь? А то по части крафта я пока далёк, неохота впустую сливать валюту.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 23 дек. 2019 г., 11:57:23
Такой вопрос, у тебя плохая версия на 100 лвл не понятно что качать
куда дориани самоцвет вставлять по новому дереву?
"
brotuwkaaa написал:
Такой вопрос, у тебя плохая версия на 100 лвл не понятно что качать

Ниже дерева на 100 уровень есть отдельные деревья на каждый акт + деревья на 70, 80 и 90 уровни.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Saf1t написал:
куда дориани самоцвет вставлять по новому дереву?

Гнездо самоцвета рядом с Точные удары (7 поинтов на всё).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
hiptirehop написал:
Правильно ли я понимаю, что ролять нужный префикс на лук надо мощным хаотическим резонатором, вставляя туда зубчатое ископаемое и опаленное - ледяное ископаемые, чтобы избавиться от части ненужных проков? Или просто зубчатым не заморачиваясь? А то по части крафта я пока далёк, неохота впустую сливать валюту.

Одного зубчатого ископаемого хватит, а огненные или ледяные хоть и уменьшают пул свойств, но делают другим свойствам более высокий шанс, поэтому в этом нет большого смысла.

Сегодня разговаривал с человеком, который предложил еще один вариант по крафту: использовать базу Короткий лук 50 уровня предмета. У него нету влияний + 50 уровень предмета еще меньше имеет префиксов в пуле, поэтому в теории через него крафтить должно быть проще. Просто у свойств верстака имеются уровни предмета на который можно положить это свойство, но они игнорируются полностью ... вообщем хз)

В любом случае лук с такой базой полностью покрафченый я сегодня видел на трейде за 16в. Человек, с которым я разговаривал, сказал что купил его за 10в, поэтому можешь просто купить его с трейда.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Andrie1 написал:
Спасибо тем умникам, которые советы дают про 6 линк через сферы удачи. 1600+ попыток и результата НОЛЬ. Никакого желания играть в эту игру теперь нет

поймал 6 линков с нормальными свойствами -желтого качества с нужными цветами,остановился на этом ибо 6 линков щас важнее.
"
Andrie1 написал:
Спасибо тем умникам, которые советы дают про 6 линк через сферы удачи. 1600+ попыток и результата НОЛЬ. Никакого желания играть в эту игру теперь нет

у тебя сферы удачи никак не меняют линки или сокеты, роллять их нужно сферами соединения. В среднем с 20 качеством уходит 850 фузов (mbXtreme проводил эксперимент), я роллял 6 линк хайрри за 3к~ фузов, так что всё хорошо, но если речь идёт про базу, то гораздо выгоднее её купить готовую 6линк, а только потом уже кидать фоссилы и тд, кто знает, сколько ты фузов потратишь...
Купил такие перчатки, за 1.5 экза, нормально или стоило поискать получше?
Последняя редакция: Hydrogennn. Время: 24 дек. 2019 г., 13:24:14
"
Hydrogennn написал:
Купил такие перчатки, за 1.5 экза, нормально или стоило поискать получше?


за 1.5екза это ахуительные перчи тир1 хп ваще кайф

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация