[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Шляпажив написал:
вставил 2 сила кротких-поднимай блок на хп вокруг Здоровое тело, сбрось Праведную армию ну и пытайся лабу последнюю пройти

а сбрасывать обязательно? У меня после выемки тех самоцветов понерфился урон краба
MrSwat ответь по поводу моих вопросов про кольцо и про шапку для крафта пожалуйста
Уменя вопрос, а самоцвет Блистательное тщеславие на изменит помазку на амулете?) а то будет досадно 2+ехе слить и остаться без доп прокл.
"
93solynin написал:
Уменя вопрос, а самоцвет Блистательное тщеславие на изменит помазку на амулете?) а то будет досадно 2+ехе слить и остаться без доп прокл.

Именно для этой цели я перенёс самоцвет Дориани на Стрельба в упор. Но не спеши с наложением масел, мы сейчас тестируем последнюю штуку и если она сработает, то можно будет вообще отказаться от Шепота рока в любом его состоянии. Поэтому на амулет будет намазан другой пассивный навык (который по цене стоит столько же сколько и шепот xD )
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Для тех кому интересно как проходит сражение с финальным бонусом на этом билде:
Пробудитель миров: Сирус, прохождение без смертей

"
От себя добавлю: Босс не сложный, но имеет очень непростые механики без знания которых ты не пройдешь этого босса и будешь умирать раз за разом пока не кончатся порталы. На арене присутствует огромное количество источников постепенного урона против которых не работает додж и уклонение, сам босс один и Здоровье за удар не даст тебе огромного преимущества по выживаемости (однако станет надежным источником лечения мелких ранений), приспешников у него нету и бутылки тебя не спасут, потому что использовать их можно будет лишь 2 раза за весь бой. Потребуется хорошая слаженность действий и тотальное хладнокровие даже когда кажется что вокруг творится полный ужас. Твоя паника приведет тебя к ещё большему получения урона и последующей гибели.

Персонаж имеет достаточно скорости бега без использования бутылок за счет вечного боевого ража и восхождения - это твой главный козырь в схватке с боссом. Рывок и его моментальное КД позволят избегать любые атаки босса. Посмотри различные видео на ютубе, пойми механику отвода бурь и атаки босса, четко придерживайся заранее намеченной стратегии и тогда босс не доставит тебе проблем.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
93solynin написал:
Уменя вопрос, а самоцвет Блистательное тщеславие на изменит помазку на амулете?) а то будет досадно 2+ехе слить и остаться без доп прокл.

Именно для этой цели я перенёс самоцвет Дориани на Стрельба в упор. Но не спеши с наложением масел, мы сейчас тестируем последнюю штуку и если она сработает, то можно будет вообще отказаться от Шепота рока в любом его состоянии. Поэтому на амулет будет намазан другой пассивный навык (который по цене стоит столько же сколько и шепот xD )

Спасибо, я не тот поб загрузил, я ток ток начинаю на этот билд переходить, но сколько стоит колчан меня напрягает))) тогда буду ждать окончания ваших тестов и правок в билде) И еще вопрос, зачем в дереве равновесие стихий?
Последняя редакция: 93solynin. Время: 31 дек. 2019 г., 12:42:57
равновесие увеличивает урон вестника (вроде физа и холод) через занижение урона твоих атак (огонь и/или молния)
Последняя редакция: qbodp. Время: 31 дек. 2019 г., 17:06:51
Влияет как то лук с тем что он под влиянием крестоносца или без, но если лук уже готовый https://prnt.sc/qi0kli, или влияние крестоносца нужно было для крафта? я просто готовый лук купил
Последняя редакция: Hydrogennn. Время: 31 дек. 2019 г., 17:50:55
"
Hydrogennn написал:
Влияет как то лук с тем что он под влиянием крестоносца или без, но если лук уже готовый https://prnt.sc/qi0kli, или влияние крестоносца нужно было для крафта? я просто готовый лук купил


только на крафт
Зачем минимальный илвл 68? Ведь на 50 тоже можно все аффиксы повесить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация