[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
abdemon написал:
Зачем минимальный илвл 68? Ведь на 50 тоже можно все аффиксы повесить

Можно, обычные базы луков без влияний тоже подойдут. 50 айтем лвл здесь будет самым минимальным допустим вариантом так как может иметь 6-линк, но при этом иметь достаточно мало префиксов в своём пуле, чтобы проще и быстрее находить свойство с зубчатого ископаемого. Я откорректирую этот кусочек руководства чуть позже со следующим списком изменений.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
У меня возник еще вопрос, откуда мы берем заряды заразности в финальной сборке? Или же хватает того 20% шанса, который дает сам вестник?
Последняя редакция: 93solynin. Время: 1 янв. 2020 г., 3:21:48
"
Hydrogennn написал:
Влияет как то лук с тем что он под влиянием крестоносца или без, но если лук уже готовый https://prnt.sc/qi0kli, или влияние крестоносца нужно было для крафта? я просто готовый лук купил


ниче не влияет, я купил 6 линк с нужными ветами за 30х 50итемлвл и закрафтил его зубчатыми изи, на влияние забей и не заморачивайся
Здесь вроде в прошлой лиге была секция про прохождение зала великих мастеров. Не помню, какие камни в костер лучше всего ставить для данного билда без бафов на огонь. Вроде стремительный недуг, контролируемое разрушение, какой третий?
"
Malthaelissa написал:
Здесь вроде в прошлой лиге была секция про прохождение зала великих мастеров. Не помню, какие камни в костер лучше всего ставить для данного билда без бафов на огонь. Вроде стремительный недуг, контролируемое разрушение, какой третий?



‣ Эффективность
‣ Урон от горения
‣ Концентрация стихий
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Спасибо за оперативность! И с наступившим, кстати
Кстати попробовал за окультистку в этой лиге через вестника, всё таки когда она в гире чувствуется скорость зачистки карт)
И да, с новым годом :3
Почему убийства вестником не прокают буйство?
на что лучше юзать сферу возвышения охотника на амулет и лвл по макс у вещи должен быть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация