[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Cjrjk написал:
на что лучше юзать сферу возвышения охотника на амулет и лвл по макс у вещи должен быть?

Амулет должен быть 82 айтем лвла или выше чтобы иметь свойства +1 к камням. Лично мой совет - амулет проще купить чем делать самому, например такой:

Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Bolfard написал:
Почему убийства вестником не прокают буйство?

В прошлой лиге буйство прокало, в частности я делал на вестнике испытание лиги в 1000 буйства. В этой я не интересовался буйством, да и сам эффект буйства абсолютно не нужен для этого билда.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
MrSwat - у тебя нпс Воричи открыт?
В прошлой лиге собралась почти по гайду, жирный билд получился, уважаю) Но в этой лиге, как мне кажется, второе проклятье не особо нужно, если учесть, что на Сирусе от него толку ноль, на метаморфах на вкусных органах тоже часто "Заговоренный" (в таких случаях в колчан ставлю "добивание"). В итоге сейчас хожу без метки браконьера, так как отхила хватает с камня "здоровье за удар", ману за удар взяла на самоцвете в дереве, а вестник и без остальных плюшек карты разносит. Мне кажется, для урона лучше было бы помазать амулет "ненасытной ордой", или для стойкости "свободой передвижения" (к ней еще накрафтить 2 заряда ярости на амулете и кольце и поставить в дерево "миролюбие", чтобы быть всегда в форме призрака, даже когда мобов рядом нет, например, на арене Сируса между стадиями или в шахте! для любителей побегать в темноте сквозь мобов).

В общем, вот все мои мысли на данный момент, так как я за универсальность, а проклятья, к сожалению, без возможности работы с заговоренными мобами бесполезны.
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 2 янв. 2020 г., 12:34:44
"
Malthaelissa написал:
В прошлой лиге собралась почти по гайду, жирный билд получился, уважаю) Но в этой лиге, как мне кажется, второе проклятье не особо нужно, если учесть, что на Сирусе от него толку ноль, на метаморфах на вкусных органах тоже часто "Заговоренный" (в таких случаях в колчан ставлю "добивание"). В итоге сейчас хожу без метки браконьера, так как отхила хватает с камня "здоровье за удар", ману за удар взяла на самоцвете в дереве, а вестник и без остальных плюшек карты разносит. Мне кажется, для урона лучше было бы помазать амулет "ненасытной ордой", или для стойкости "свободой передвижения" (к ней еще накрафтить 2 заряда ярости на амулете и кольце и поставить в дерево "миролюбие", чтобы быть всегда в форме призрака, даже когда мобов рядом нет, например, на арене Сируса между стадиями). В общем, вот все мои мысли на данный момент, так как я за универсальность, а проклятья, к сожалению, без возможности работы с заговоренными мобами бесполезны.


Those who live in darkness value a special kind of madness.
О черт, зря я не посмотрела, что дает) Кстати, багов с этим камнем нет? А то народ пишет ужастики про другие пробужденные
Так, а к метке браконьера же камень отношения не имеет, так что все мои рассуждения по поводу пользы кольца с проклятьем и пассивки на амулете остаются без изменений.
"
Malthaelissa написал:
Так, а к метке браконьера же камень отношения не имеет, так что все мои рассуждения по поводу пользы кольца с проклятьем и пассивки на амулете остаются без изменений.

Имеет и причем прямое. Метка в кольце считается игрой как слинкованый камень со всеми атаками персонажа, а значит и с ливнем в колчане тоже. Это нигде не прописывается, но работает именно так, мало того 5 лвл этого камня позволяет отказаться от шепота рока, так как даёт возможность наложить дополнительное проклятье.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Как всегда, в общем) В игре много незадокументированного (и чаще всего противоречащего логике). Буду знать теперь, спасибо за разъяснения, сама бы не догадалась, хотя не первую лигу играю
спрашиваю не просто так про Воричи - я по незнанию купил колчан с осквернением, теперь, чтоб в нём сделать 3 дырки и цвета нужные - нужен этот Воричи 8 уровня

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация