[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
qbodp написал:
спрашиваю не просто так про Воричи - я по незнанию купил колчан с осквернением, теперь, чтоб в нём сделать 3 дырки и цвета нужные - нужен этот Воричи 8 уровня

Воричи с версии 3.5 не существует как мастер. В твоём случае нужно через станок делать нужные цвета, это будет правда стоить 125 цветных и 125 ваал сфер.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
ума не приложу как тебе резов хватает без рар шлема и амулетом без резов практически) у меня они и так почти не имеют запаса так и шлем с ними и амулет))
Почему-то перестала работать магия крови. Что я делаю не так?
Последняя редакция: NEKR0S. Время: 2 янв. 2020 г., 18:37:52
На амулете +1 уровень камней силы не нужен, ибо усилитель не камень умений и баффа не получит, соотвественно нам он бесполезен. Удали пожалуйста.
Последняя редакция: Odnoglazy_Djo. Время: 2 янв. 2020 г., 20:08:20
"

На амулете +1 уровень камней силы не нужен, ибо усилитель не камень умений и баффа не получит, соотвественно нам он бесполезен. Удали пожалуйста.

Ну так в амулете +1 уровень всех камней ловкости и все нормально работает
Я один иногда ловлю ваншоты?
Последняя редакция: miscuse1369. Время: 3 янв. 2020 г., 0:01:30
"
Odnoglazy_Djo написал:
На амулете +1 уровень камней силы не нужен, ибо усилитель не камень умений и баффа не получит, соотвественно нам он бесполезен. Удали пожалуйста.

Да, мы выяснили это еще неделю назад, мне казалось я удалил инфу про это, но видимо забылось. +1 к камням ловкости - основное свойство, вторым подойдет или +1 к камням хаоса иди +1 к физическим камням, так как вестник имеет оба этих тэга.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
Воричи с версии 3.5 не существует как мастер. В твоём случае нужно через станок делать нужные цвета, это будет правда стоить 125 цветных и 125 ваал сфер.

мне бы сначала третье гнездо высверлить (
если можно цвета поменять, значить сверлить тоже смогу?
Последняя редакция: qbodp. Время: 3 янв. 2020 г., 2:01:11
"
qbodp написал:
"
MrSwat написал:
Воричи с версии 3.5 не существует как мастер. В твоём случае нужно через станок делать нужные цвета, это будет правда стоить 125 цветных и 125 ваал сфер.

мне бы сначала третье гнездо высверлить (
если можно цвета поменять, значить сверлить тоже смогу?

Я не вижу твоего колчана, у него собственное свойство "Имеет 1 гнездо" + уникальное свойство "Имеет гнёзд 2", если у тебя корапченый колчан имеет другое собственное свойство, то третье гнездо ты вообще никак не получишь и запомни: Мелоуни никогда и ни при каких обстоятельствах НЕ КОРАПТЯТ , так как весь его смысл заключается в его гнёздах, без них он бесполезен.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Доброго времени суток! На боссах не набираются стаки заразности, если они соло, конечно. Довольно трудновато убивать их :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация