[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Вопрос по:
Губительное прикосновение может быть первого уровня и совсем без качества, так как всё что нам нужно - эффект Истощение, который стакается на врагах до 15 раз и уменьшает их резист к хаосу на 6% за каждый стак. Таким образом снижая резист врага к хаосу на 90% мы получаем колоссальную прибавку по урону для скорпиона.
Смотрится в побе красиво, но
Сомнительно набрать все 15 стаков, ТК при 2 сек длительности на 0.25 шанса наложения и со скоростью пусть 5 ударов в секунду даст 2.5 т.е.2-3 стака максимум.
"
rammlinks написал:
Вопрос по:
Губительное прикосновение может быть первого уровня и совсем без качества, так как всё что нам нужно - эффект Истощение, который стакается на врагах до 15 раз и уменьшает их резист к хаосу на 6% за каждый стак. Таким образом снижая резист врага к хаосу на 90% мы получаем колоссальную прибавку по урону для скорпиона.
Смотрится в побе красиво, но
Сомнительно набрать все 15 стаков, ТК при 2 сек длительности на 0.25 шанса наложения и со скоростью пусть 5 ударов в секунду даст 2.5 т.е.2-3 стака максимум.


Сколько стрел попадет по врагу за удар?
"
Malthaelissa написал:
"
Asterotten написал:


Наверное лучше куплю) вроде в гайде все подробно расписано) но пока сфер лишних нету на эксперименты)

За сколько продала бы лишний лук?)


Валяется один на трейде за 14, гламурный, с влиянием (только диваном подролить надо). Но что-то меня на ссф потянуло (периодически устаю от торговли), думаю, не вернусь до конца лиги, к тому же все намеченное сделала, а тупо выбивать валюту на крафт не интересно. Если выбью зеркало (гыгы, не в этой жизни), конвертну его на обычную лигу и покрафчу еще. Так что могу даже подарить, если дождешься вечера по мск после 17:30


Оо..здорово) дома сам после 18.00 буду)
Если нужно могу за него символически 2 экза дать...увы больше нету. Колчан вчера купил)

А что за дивано подрол? Я то еще совсем зеленый :)
"
rammlinks написал:
Вопрос по:
Губительное прикосновение может быть первого уровня и совсем без качества, так как всё что нам нужно - эффект Истощение, который стакается на врагах до 15 раз и уменьшает их резист к хаосу на 6% за каждый стак. Таким образом снижая резист врага к хаосу на 90% мы получаем колоссальную прибавку по урону для скорпиона.
Смотрится в побе красиво, но
Сомнительно набрать все 15 стаков, ТК при 2 сек длительности на 0.25 шанса наложения и со скоростью пусть 5 ударов в секунду даст 2.5 т.е.2-3 стака максимум.

Если бы ливень стрел выпускал всего одну стрелу - ты был бы совершенно прав, однако ливень выпускает 23 стрелы и вероятности попадания/яда/истощения вычисляются для каждой стрелы отдельно и независимо от других. Так как ливень выпускает 23 стрелы, из которых около 8-10 всегда попадают по боссу - получаем примерно 45 ударов в секунду, а именно 45 * 2 * 0.25 = 22.5 стаков истощения на враге.

Даже если цель будет очень-очень маленькой в нее все равно будет минимум 4 стрелы попадать, а это уже минимум 10 стаков истощения, но боссов такого размера просто не существует.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Asterotten написал:


Оо..здорово) дома сам после 18.00 буду)
Если нужно могу за него символически 2 экза дать...увы больше нету. Колчан вчера купил)

А что за дивано подрол? Я то еще совсем зеленый :)


Напиши мне в игре. Диваны - божественные сферы, докрутишь скорость атаки приспешников до 28
Если надеть 2 синтезированных кольца бонус к урону ползуна идет или нет?? Что-то по ощущениям понять не могу метка так много дает почти как кольцо на 100% урона что ли
Возник вопрос насчет ража с восхождения. Правильно ли я понимаю, что баф вешается при убийстве из лука мобов и вестником убийства никак не засчитываются? Просто порой очень выбешивает, когда в той же шахте ты стоишь колупаешь мобов с лука, а ража все нет и нет, а пробежать за стеночку надо. Оно, вроде, логично, но замечаю, что частенько раж вешается тогда, когда по мобам то я почти и не стреляю, поэтому все же решил уточнить..
"
Cjrjk написал:
Если надеть 2 синтезированных кольца бонус к урону ползуна идет или нет?? Что-то по ощущениям понять не могу метка так много дает почти как кольцо на 100% урона что ли

Да, оба кольца будут работать вместе, но 100% увеличения урона даст тебе всего скажем 300к урона, тогда как 3 заряда ярости с метки браконьера около 1.4кк. Поэтому метка выгоднее многократно к тому же с этого рарного кольца можно получить резисты и хп.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
VeelZ написал:
Возник вопрос насчет ража с восхождения. Правильно ли я понимаю, что баф вешается при убийстве из лука мобов и вестником убийства никак не засчитываются? Просто порой очень выбешивает, когда в той же шахте ты стоишь колупаешь мобов с лука, а ража все нет и нет, а пробежать за стеночку надо. Оно, вроде, логично, но замечаю, что частенько раж вешается тогда, когда по мобам то я почти и не стреляю, поэтому все же решил уточнить..

Боевой раж за убийство дают только когда его совершил ты, а не твои приспешники. Основной способ получения ража в билде - Серебряный флакон + свойство "Эффект боевого раж при ударе по редкому или уникальному врагу".

В шахте я всегда бегаю под эффектом флаконов поэтому мне без разницы будут там рарные враги или нет. Достаточно прожать бутылки перед темнотой пробежать сколько надо - взорвать стену - кинуть там факел - убить врагов и тем самым пополнить банки целиком - собрать лут и еще раз прожать банки - вернуться к вагонетке. Если стенки не нашлось, то за счет скорости бега и рывков всегда можно успеть вернуться назад к вагонетке и за счет ближайших мобов снова пополнить все заряды флаконов, на худой конец банки можно прожать дважды без пополнения.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
MrSwat, спасибо большое за билд.

Подскажи пожалуйста, почему при стрельбе Ливнем стрел не появляются стаки заразности и соответственно вестника Агонии нет? Само собой Вестник в умениях активен. По шмоту много что не хватает (в процессе одевания), но ведь стаки заразности должны хоть какие-то появляться.

По твоему описанию (Прокачка билда с нуля) в Табулу вставил связку камней:
Ливень стрел + Яд + Магия крови + Здоровье за удар + Проклятье при попадании + Уязвимость к снарядам

В перчатки Бальзамировщик:
Вестник агонии + Урон приспешников + Метка смерти + Яростные снаряды

Заранее спасибо!


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация