[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Метка браконьера с кольца. Колчан читай бесполезный.
"
Reyrih написал:
Метка браконьера с кольца. Колчан читай бесполезный.


Ну так я про то, что нет пронзания, на паках затыкаешься. По-хорошему на мапах надо в лук пронзание ставить или мириться с плохой зачисткой (-дроп - опыт)
Да пока нормально. До 95 уже дошёл. Чистит хуже чем тот же тотемщик но не сказать чтоб намного. Мне по сути только пробужденный проклятие при попадании и осталось воткнуть. Ща собираю на него.
Сириус на 7м пробуждении на последней фазе шотал меня с одного обычного луча (не когда он кричит дааай) 7100 хм 1.4к энергощит. Это нормально? Я так 5 попыток слил.Сдох по оплошности зашёл и от входа к нему между сфер этих типо коридорчика было и вот все пять попыток добраться до него были ваншоты от луча. Обидно как то....
Последняя редакция: Bender79. Время: 24 янв. 2020 г., 6:06:20
"
Reyrih написал:
Да пока нормально. До 95 уже дошёл. Чистит хуже чем тот же тотемщик но не сказать чтоб намного. Мне по сути только пробужденный проклятие при попадании и осталось воткнуть. Ща собираю на него.


Написала в личку
Не знаю с чем это связано, но после обновления стал прилетать огромный урон от яда из за золотого правила. Пару раз умер из за этого уже после убийства босса или зачистки пака мобов.
"
dreadx1989 написал:
Не знаю с чем это связано, но после обновления стал прилетать огромный урон от яда из за золотого правила. Пару раз умер из за этого уже после убийства босса или зачистки пака мобов.

Это из за свойства секстантов, если не ошибаюсь там свойство на яд и группы ядовитых врагов. Сам пару раз налетал на него еще 2-3 недели назад когда тестировал самоцвет. Решил просто не бегать карты с этим свойством секстанта или снимать золотое правило перед картой.

P.S. Меня тогда не шотнуло - спасла банка каруи с тем что сдержала весь урон яда и отрегенила весь пул хп в конце действия.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
dreadx1989 написал:
Не знаю с чем это связано, но после обновления стал прилетать огромный урон от яда из за золотого правила. Пару раз умер из за этого уже после убийства босса или зачистки пака мобов.

Это из за свойства секстантов, если не ошибаюсь там свойство на яд и группы ядовитых врагов. Сам пару раз налетал на него еще 2-3 недели назад когда тестировал самоцвет. Решил просто не бегать карты с этим свойством секстанта или снимать золотое правило перед картой.

P.S. Меня тогда не шотнуло - спасла банка каруи с тем что сдержала весь урон яда и отрегенила весь пул хп в конце действия.

В том и дело что не секстанты виноваты. На обычном элдере такое происходило. Повторюсь, только сегодня это началось
"
dreadx1989 написал:

В том и дело что не секстанты виноваты. На обычном элдере такое происходило. Повторюсь, только сегодня это началось

Хмм, даже не знаю. Последний патч не вносил никаких изменений в плане баланса так как они бывают только со стартом новой лиги. Так что это или баг или что-то другое, прочем я сейчас другим персонажем играю, но как будет время зайду и проверю.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Распродала перса (повезло тем, кто попал на мою BLACK_FRIDAY_30%_SALE xD ), кое-что просто раздала, покрафтила (запорола еще 2 лука), ну и накрафтила наконец добивание! Оно существует!



итого: 10 неудачных попыток. лучок за 150+ еха
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 24 янв. 2020 г., 12:47:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация