[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Bvbstan написал:
MrSwat, спасибо большое за билд.

Подскажи пожалуйста, почему при стрельбе Ливнем стрел не появляются стаки заразности и соответственно вестника Агонии нет? Само собой Вестник в умениях активен. По шмоту много что не хватает (в процессе одевания), но ведь стаки заразности должны хоть какие-то появляться.

По твоему описанию (Прокачка билда с нуля) в Табулу вставил связку камней:
Ливень стрел + Яд + Магия крови + Здоровье за удар + Проклятье при попадании + Уязвимость к снарядам

В перчатки Бальзамировщик:
Вестник агонии + Урон приспешников + Метка смерти + Яростные снаряды

Заранее спасибо!

Убери в дереве Воплощение огня и перечитай раздел самоцветы.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Убери в дереве Воплощение огня и перечитай раздел самоцветы.


До раздела самоцветы не все доходят) лучше перед ссылкой на поб поставь пожирнее, что этот нод берется только с самоцветом, иначе ломает механику билда. А так народ все время на этом спотыкается и спрашивает
Читал раздел, только не внимательно)))
Желательно да пожирнее отметить этот момент с нодом на Воплощение огня, как ты это сделал со связкой CWDT, что надо или нет линковать.

Спасибо большое!!! Теперь всё понятно стало.
"
Bvbstan написал:
Читал раздел, только не внимательно)))
Желательно да пожирнее отметить этот момент с нодом на Воплощение огня, как ты это сделал со связкой CWDT, что надо или нет линковать.

Спасибо большое!!! Теперь всё понятно стало.


Понимаю) происходит примерно так: гайд большой, мозг вскипает, пока читаешь. Доходишь до раздела - о, этот самоцвет накидывает энергощит, но валюты не хватает на все, это может подождать- скип пока что ненужную информацию
"
Malthaelissa написал:

Понимаю) происходит примерно так: гайд большой, мозг вскипает, пока читаешь. Доходишь до раздела - о, этот самоцвет накидывает энергощит, но валюты не хватает на все, это может подождать- скип пока что ненужную информацию

Я думаю надо сделать что-то по типу раздела FAQ или общих механик и закинуть всё это туда. А вообще мне иногда кажется что люди читают по типу: скип, скип, скип ... "О, дерево навыков - качаем!", скип, скип, скип ...
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Malthaelissa написал:

Понимаю) происходит примерно так: гайд большой, мозг вскипает, пока читаешь. Доходишь до раздела - о, этот самоцвет накидывает энергощит, но валюты не хватает на все, это может подождать- скип пока что ненужную информацию

Я думаю надо сделать что-то по типу раздела FAQ или общих механик и закинуть всё это туда. А вообще мне иногда кажется что люди читают по типу: скип, скип, скип ... "О, дерево навыков - качаем!", скип, скип, скип ...


:) ритмично так получается, под музыку заходит. Но да, я-то раз десять читаю гайд, когда выбираю, кого собрать. При таком количестве итераций мой скип стремится к нулю. А вот насчет других - не факт. Проверено, недавно собирала согильдийца (обратила в свою веру, гыгы, он с луком насмешкой начинал, не зашло), так мы кругами обсуждали уже обсужденное) и благополучно забытое. Потом случайно из разговора обнаружила, что у него нет источника доп проклятья... Готова была покусать его xD
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 23 янв. 2020 г., 10:10:56
Читайте все внимательней, билд более чем играбельный, со старту я считаю пойдет даже 4 линк броня и лук (ливень перьев) остальное все можно нафармить потом, билд огонь, следующую лигу начну с него, спасибо за него

До сих пор нет источника доп. Проклятия. Сирус ушатан. Атзири/убер атзири, элдер лежат по дороге к нему. Собираю куски на шейпера/убер элдера.все никак не могу выбить химеру(((
"
Reyrih написал:
До сих пор нет источника доп. Проклятия. Сирус ушатан. Атзири/убер атзири, элдер лежат по дороге к нему. Собираю куски на шейпера/убер элдера.все никак не могу выбить химеру(((


Какое из двух проклятий у тебя срабатывает на мобах?
Играю редко, нет времени, на этот билд потратил пока 35хаусов 5линк лук и бронька с первого билда, играю по фану,все отлетает Т5 с вертушки дальше пока нет времени

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация