[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
dreadx1989 написал:
Лига потихоньку затухает, валюта скопилась, а нового перса качать желания нет. Но есть желание разогнать дпс, даже в ущерб выживаемости. Есть какие нибудь мысли как это сделать?

Я сейчас сделал другой билд - некроманта с пауками аракаали. Честно говоря он мне безумно понравился, поэтому всё игровое время я провожу на нём)
Сейчас дописываю гайд для него, так как меня уже потихоньку начинают мучить вопросами про камни, дерево и снаряжение.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Привет! а как так получается что ветка приспешников слева на 90 лвл прокачана снизу, а на 100 уже сверху??? ошибка? или так задумано? :)
"
Asterotten написал:
Привет! а как так получается что ветка приспешников слева на 90 лвл прокачана снизу, а на 100 уже сверху??? ошибка? или так задумано? :)

Изначально я планировал идти через низ чтобы удерживать высокий темп скорости атаки для соло целей, но после добавления в билд самоцвета Золотое правило скорость атаки перестала быть так важна, поэтому я уделил больше внимания регенерации здоровья и урону, именно поэтому в 100 уровне ветка вкачена сверху. В предыдущих вариантах я просто забыл скорректировать это)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 29 янв. 2020 г., 3:37:40
Что насчет бафа боевого ража и формы призрака в ветке восхождения, они же активируются только если я убиваю противника, а не ползун агонии или я что то не так сделал, что баф только по праздникам активируется?
"
ZeFeRKo написал:
Что насчет бафа боевого ража и формы призрака в ветке восхождения, они же активируются только если я убиваю противника, а не ползун агонии или я что то не так сделал, что баф только по праздникам активируется?


Странный вопрос, удивлена, что возникает. Желтых мобов тоже только по праздникам видите? С нода восхождения баф активируется при ударе по таким мобам, с убийствами, увы, никак. Но на этот случай фласки на раж и форму призрака, если мне не изменяет память, заточенные действуют порядка 6 сек, этого достаточно, чтобы разбить несколько паков и снова пополнить флаконы.

Но вот с формой призрака кое-что можно сделать. Я собирала в этом билде +2 к минимуму зарядов ярости на кольце и амулете и -1 к максимуму самоцветом в дереве, и всегда бегала в форме призрака - в шахте очень удобно
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 29 янв. 2020 г., 9:29:32
"
Malthaelissa написал:
"
ZeFeRKo написал:
Что насчет бафа боевого ража и формы призрака в ветке восхождения, они же активируются только если я убиваю противника, а не ползун агонии или я что то не так сделал, что баф только по праздникам активируется?


Странный вопрос, удивлена, что возникает. Желтых мобов тоже только по праздникам видите? С нода восхождения баф активируется при ударе по таким мобам, с убийствами, увы, никак. Но на этот случай фласки на раж и форму призрака, если мне не изменяет память, заточенные действуют порядка 6 сек, этого достаточно, чтобы разбить несколько паков и снова пополнить флаконы.

Но вот с формой призрака кое-что можно сделать. Я собирала в этом билде +2 к минимуму зарядов ярости на кольце и амулете и -1 к максимуму самоцветом в дереве, и всегда бегала в форме призрака - в шахте очень удобно

Точно, 10% шанс получить боевой раж при ударе. Спасибо, видно мне просто прокают остальные 90% и я редко вижу на себе баф.
"
ZeFeRKo написал:

Точно, 10% шанс получить боевой раж при ударе. Спасибо, видно мне просто прокают остальные 90% и я редко вижу на себе баф.


Недавно здесь была дискуссия про эффективность губительного прикосновения. За один залп выпускается 21-22 стрелы, большая часть из них попадает в цель, еще нужно учесть скорость атаки персонажа. Так что в данном случае 10% - практически сразу
Наверное подобный вопрос уже много раз задавался, но к сожалению страниц слишком много и я не смог найти, так что заранее извиняюсь, не подскажете как в этом билде решать проблему с маной? особенно на стадии левелинга
"
SaturnLove написал:
Наверное подобный вопрос уже много раз задавался, но к сожалению страниц слишком много и я не смог найти, так что заранее извиняюсь, не подскажете как в этом билде решать проблему с маной? особенно на стадии левелинга


Самоцвет в дерево с 2-3 маны за удар на стадии прокачки, потом будет работать метка браконьера с кольца, если это имелось в виду. Если про резерв маны, в билде есть очередность включения аур, включаешь столько, сколько пока можешь позволить себе
"
Malthaelissa написал:
"
SaturnLove написал:
Наверное подобный вопрос уже много раз задавался, но к сожалению страниц слишком много и я не смог найти, так что заранее извиняюсь, не подскажете как в этом билде решать проблему с маной? особенно на стадии левелинга


Самоцвет в дерево с 2-3 маны за удар на стадии прокачки, потом будет работать метка браконьера с кольца, если это имелось в виду. Если про резерв маны, в билде есть очередность включения аур, включаешь столько, сколько пока можешь позволить себе

Мне кажется он имел ввиду атаку Ливнем стрел и тот факт что он съедает очень много маны.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация