[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Выкачал все пассивки на удержание маны по билду, вытащил камни с корраптом на 1% удержанной маны все 5 аур работают и маны осталось на 2 рывка. Всего-то стоило поточить колечко. это дешевле чем покупать камни с таким корраптом.
Играю по твоему билду вестника агонии -очень нравится,купил колчан со связкой на проклятие, и столкнулся с тем, что два проклятия у меня, (второй метка браконьера) а можно только 1 проклятие вешать. На форуме в списке лук и колчан если навести на камень срабатывание при попадании стоит камень обычный 20 левел 20 качество, а у тебя на персе камень пробужденный: проклятие при попадании 5 левела 20 качества который стоит 18 вых, что оочень дорого((. Подскажи как сделать что б два проклятия срабатывало, а то вложился в колчан, а он не работает..... Спасибо
"
_Metastaz_ написал:
Играю по твоему билду вестника агонии -очень нравится,купил колчан со связкой на проклятие, и столкнулся с тем, что два проклятия у меня, (второй метка браконьера) а можно только 1 проклятие вешать. На форуме в списке лук и колчан если навести на камень срабатывание при попадании стоит камень обычный 20 левел 20 качество, а у тебя на персе камень пробужденный: проклятие при попадании 5 левела 20 качества который стоит 18 вых, что оочень дорого((. Подскажи как сделать что б два проклятия срабатывало, а то вложился в колчан, а он не работает..... Спасибо

Вкачать в дереве Шёпот рока и сбросить его после покупки пробужденного камня 5-го уровня.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
какое умение маслами мазать на амулет? у тебя я вижу Харизма. ее и вешать?)
Спасибо!
"
Asterotten написал:
какое умение маслами мазать на амулет? у тебя я вижу Харизма. ее и вешать?)
Спасибо!

Я использую харизму чтобы активировать Дух паука, если тебе не нужна эта аура можешь намазать на амулет любой понравившийся навык дерева.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Asterotten написал:
какое умение маслами мазать на амулет? у тебя я вижу Харизма. ее и вешать?)
Спасибо!

Я использую харизму чтобы активировать Дух паука, если тебе не нужна эта аура можешь намазать на амулет любой понравившийся навык дерева.


хм...даже не знаю...не зря же мы ее брали?) (ауру паука)
Последняя редакция: Asterotten. Время: 1 февр. 2020 г., 13:33:26
"
MrSwat написал:
"
_Metastaz_ написал:
Играю по твоему билду вестника агонии -очень нравится,купил колчан со связкой на проклятие, и столкнулся с тем, что два проклятия у меня, (второй метка браконьера) а можно только 1 проклятие вешать. На форуме в списке лук и колчан если навести на камень срабатывание при попадании стоит камень обычный 20 левел 20 качество, а у тебя на персе камень пробужденный: проклятие при попадании 5 левела 20 качества который стоит 18 вых, что оочень дорого((. Подскажи как сделать что б два проклятия срабатывало, а то вложился в колчан, а он не работает..... Спасибо

Вкачать в дереве Шёпот рока и сбросить его после покупки пробужденного камня 5-го уровня.

Если мазать на Шепот рока то Дориани куда девать тогда? Без Дориани выживаемость резко упадет. ДПС на много увеличится если будут работать 2 проклятия? И если юзать 1 проклятие то лучше какое? Метку или уязвимость к снарядам?
И еще вопрос. Можно ли как-то умудриться сделать вестника агрессивным не убивая билд сильно?
Последняя редакция: khroun. Время: 1 февр. 2020 г., 18:50:36
"
khroun написал:
"
MrSwat написал:
"
_Metastaz_ написал:
Играю по твоему билду вестника агонии -очень нравится,купил колчан со связкой на проклятие, и столкнулся с тем, что два проклятия у меня, (второй метка браконьера) а можно только 1 проклятие вешать. На форуме в списке лук и колчан если навести на камень срабатывание при попадании стоит камень обычный 20 левел 20 качество, а у тебя на персе камень пробужденный: проклятие при попадании 5 левела 20 качества который стоит 18 вых, что оочень дорого((. Подскажи как сделать что б два проклятия срабатывало, а то вложился в колчан, а он не работает..... Спасибо

Вкачать в дереве Шёпот рока и сбросить его после покупки пробужденного камня 5-го уровня.

Если мазать на Шепот рока то Дориани куда девать тогда? Без Дориани выживаемость резко упадет. ДПС на много увеличится если будут работать 2 проклятия? И если юзать 1 проклятие то лучше какое? Метку или уязвимость к снарядам?
И еще вопрос. Можно ли как-то умудриться сделать вестника агрессивным не убивая билд сильно?

Дориани переедет на Стрельба в упор.
Если есть колчан, то используй уязвимость, если его нету - тогда браконьера. Оба проклятье дают существенный прирост урона.
Ползун агонии по умолчанию имеет наивысший уровень агрессии, как и пауки Аракаали, поэтому их нельзя сделать ещё агрессивные, впрочем это и не требуется.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Asterotten написал:
"
MrSwat написал:
"
Asterotten написал:
какое умение маслами мазать на амулет? у тебя я вижу Харизма. ее и вешать?)
Спасибо!

Я использую харизму чтобы активировать Дух паука, если тебе не нужна эта аура можешь намазать на амулет любой понравившийся навык дерева.


хм...даже не знаю...не зря же мы ее брали?) (ауру паука)

Я брал паука ради неплохой прибавки по урону. Но может тебе урон не так важен, тогда ты можешь взять что-то на хп или выживаемость)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Я решил немного поиздеваться над билдом(MrSwat прошу прощения :D), и слегка переделал. Попал мне в руки мех фаррул, и я решил побегать под духом кошки. Отказался от паука и метки страха, вместо них для вестника стал использовать спешку. Так как добавилось 6 лишних линков, в шапку поставил еще одну квдт связку на выживание. В итоге хп конечно стало меньше, но по моим ощущениям играть стало намного комфортнее. И дпс вестника разогнал до 10кк.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация