Баланс в Path of Exile: Скверна

Нерф ТСа - был очевиден и предсказуем, правда я думал что его нерфанут еще в синтезе, потом в легионе, теперь уж руки дошли у ггг, причем тот нерф который я и думал, но вот то что дамаг с форка убили, это действительно жоско, почти уверен что про этот баг ггг знали давно, видимо то что в прошлой лиге делверы сильно начали обузить ТС ,они этот баг прикрыли.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 3 сент. 2019 г., 2:14:03
Я вот тут читаю все эти сопли и слюни (уж извините, никак их по-другому язык не поворачивается назвать), и прочие возгласы а-ля "гыгыгы не могут в баланс", и возник тут у меня вопрос к данным гражданам: а как надо в баланс? Подскажите пожалуйста очень умные не особо далекому...
"
sergmgk2 написал:
Нерф ТСа - был очевиден и предсказуем, правда я думал что его нерфанут еще в синтезе, потом в легионе, теперь уж руки дошли у ггг, причем тот нерф который я и думал, но вот то что дамаг с форка убили, это действительно жоско, почти уверен что про этот баг ггг знали давно, видимо то что в прошлой лиге делверы сильно начали обузить ТС ,они этот баг прикрыли.


Отсюда вывод: чтобы не нерфили ТСш, а еще лучше бафнули нужно им 1-2 лиги вообще не играть…)))
"
TauOrigin написал:
"
GHOST3rs написал:
А вот бы увидеть новости про аукцион, и русскую озвучку

Кроме русского есть ещё несколько языков. Вы особенные у нас?

Да. Читай, необразованный.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2416507
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 3 сент. 2019 г., 2:18:00
"
Abaddon444 написал:
Я вот тут читаю все эти сопли и слюни (уж извините, никак их по-другому язык не поворачивается назвать), и прочие возгласы а-ля "гыгыгы не могут в баланс", и возник тут у меня вопрос к данным гражданам: а как надо в баланс? Подскажите пожалуйста очень умные не особо далекому...


Меня все устраивает баланс норм) Танос одобряет!
"
Abaddon444 написал:
Я вот тут читаю все эти сопли и слюни (уж извините, никак их по-другому язык не поворачивается назвать), и прочие возгласы а-ля "гыгыгы не могут в баланс", и возник тут у меня вопрос к данным гражданам: а как надо в баланс? Подскажите пожалуйста очень умные не особо далекому...

Это задача разработчиков, а не игроков. Им за это деньги платят, в том числе - сами игроки.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Del
Последняя редакция: Ragerover. Время: 3 сент. 2019 г., 2:21:45
Самая простая лига в плане кем играть... И интересная надеюсь... ну уж интереснее чем легион(буриалка наоборот), и не сложнее синтеза)
как же сидушки подгорят когда камешки увидите завтра, если уж баланс так задел))
"
Breezy34 написал:
"
sergmgk2 написал:
Нерф ТСа - был очевиден и предсказуем, правда я думал что его нерфанут еще в синтезе, потом в легионе, теперь уж руки дошли у ггг, причем тот нерф который я и думал, но вот то что дамаг с форка убили, это действительно жоско, почти уверен что про этот баг ггг знали давно, видимо то что в прошлой лиге делверы сильно начали обузить ТС ,они этот баг прикрыли.


Отсюда вывод: чтобы не нерфили ТСш, а еще лучше бафнули нужно им 1-2 лиги вообще не играть…)))


Не в том дело, многие кто играли тш уже задолбались им играть, включая меня и как бы не против что его нерфанут, уж больно он надоел, но тут проблема в том что других скиллов на лучника вменяемых по сути нет, они все хрень лоудпс по жирным мобам, как КБ.
Когда ггг убили молтен, они бафнули другие мили скиллы, а у луков , нерфанули самый юзабельный скилл так еще и форк рипнули. Типа ребята в этой лиге давайте без луков, а может и в следующей, смотря когда у них руки дойдут на реворк луко абилок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация