Баланс в Path of Exile: Скверна

"
dwane2012 написал:
Некры и так были сильны.что за бред.правили бы баланс и оптимизацию лучше


дело не в силе билда а в удобстве заметь что когда бафают какой то класс впервую очередь это касается удобства, почему всем нравится циклон не потому, что он дамажит а потому, что он дамажит на весь экран, раньше такого не было если б область ему не сделали, поверь сколько бы он не дамажил он бы так людям не запал бы в душу тоже самое и тш дело не в силе, а в том что на 3 экарана убивает, ед тоже самое экран два, вот в чем суть, арк ловушки били на 3 экрана и что понерфили их цепь, чет сразу все перестали и стали играть ловушкой молнии у которой обширность больше и дело не совсем в уроне хотя и он важен, но вперую очередь зачистка, а зачитска это удобство а удобство это область уничтожения вот вся формула...с одной стороны ггг делают правильно призывая играть другими билдами потому, что б эту лигу все начали б этими тремя опять, а так призыввают попробывать что то другое измененное, а что б меньше раздумий нерфят, то что любят игроки, а касаемо некров да они всегда были сильными но они не удобны у них малый радиус агрессии скорость зачистки средняя их нужно было подтягивать по удобству сейчас с камнем агрессии там реально радиус в 2.5 раза увеличился, что говорит о том, что уже не нужно подбегать сильно к мобу…. хотя это придирки, но все же если бафаете все так и с этим тоже нужно поработать потом увидите и его нерфанут и мины как было с арком
"play whatever we want" GGG
людям нравится когда умирают экраны вот в чем суть, а не в том что убер умрет со стрелы
"
Breezy34 написал:
людям нравится когда умирают экраны вот в чем суть, а не в том что убер умрет со стрелы

Экран умер. Да здравствует экран!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
JanKox написал:
"play whatever we want" GGG


и не говори
"
gildarius85 написал:
"
rendo_m написал:
придется бросать хД

Скрытый текст

"
gruvka написал:
Бросать игру из-за нерфа ?) ТШ все так же играбелен, просто вам ошейник потуже сделали.
Когда фиксили аое спеллов, кб, бв, во, ех, боже да сколько всего фиксили, все так же пересаживались на другие скиллы, а тут ТШ коммьюнити уже из игры хотят уходить из-за нерфа (баланса) скилла, и правда душевнобольные люди ))

я где-то написал, что надо бросать игру из-за нерфа?
Смысл был в другом, зачем нерффить что-либо играбельное (речь не про тш даже) и форсить мету (не важно какую), вместо того, чтобы хотя бы попытаться найти баланс (хотя очевидно, что в этой игре мы его не увидим).


Из лиги, в лигу так всегда было, не знаю ныл ли ты под мили метой, но вон циклон так зафорсили что аж 50% софта на нем играло ))
Но даже эти больные цифры не значат что ты не можешь играть на чем тебе хочется, некров форсят, но если не нравиться - не играй на нем, продолжай дальше долбить бурики или что ты там долбишь, или играй в майнкрафт в делве, и т.д.
Каждую лигу что-либо форситься, а почему именно щас не понятное нытье началось ?
Форс нужен дабы другие асенданси акутальность не потеряли, а то уже и забывают что есть в игре они.
А вот почему НЕКР (который даже щас чувствует себя хорошо), а не какой-нибудь рейдер - это секрет.

Ну и будем честными - играбельное не нерфят, вот тотемы уже скоро юбилей 10 лиг будут праздновать, рф, тр, да много спеллов, ибо они играбельны, сильного дизбаланса в игру не вносят.
Или скажешь что кб, бв, во, ех, а теперь и тш от нефиг делать нерфанули ?)
"
Breezy34 написал:
блин не кто не вкурсе про скилл костяная броня(хнык...хнык...
Аналог стальной брони (включая защитные параметры), который работает ещё и на миньонов помимо самого персонажа.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/cxngbw/heres_an_early_look_at_the_necromancer_ascendancy/eyrphzf?utm_source=share&utm_medium=web2x
Хочу ассассина, ядовитого ассассина, ГГГ давайте быстрее.

Ну и куда же в ру-новостях без нытья на 20 страниц :)
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
"
gruvka написал:


Каждую лигу что-либо форситься, а почему именно щас не понятное нытье началось ?




Да потому что слишком резко, грубо и явно они это делают в последнее время.
И нерфы не на уровне скиллов даже, а на уровне архетипов. Как будто им действительно крис пропишет, если некры с саботерами не наберут хотя бы 2/3 ладдера. Как будто в этом есть что-то хорошее, если два билда набирают две трети.
Последняя редакция: SHONYA. Время: 3 сент. 2019 г., 6:52:05
"
gruvka написал:


Из лиги, в лигу так всегда было, не знаю ныл ли ты под мили метой, но вон циклон так зафорсили что аж 50% софта на нем играло ))
Но даже эти больные цифры не значат что ты не можешь играть на чем тебе хочется, некров форсят, но если не нравиться - не играй на нем, продолжай дальше долбить бурики или что ты там долбишь, или играй в майнкрафт в делве, и т.д.
Каждую лигу что-либо форситься, а почему именно щас не понятное нытье началось ?
Форс нужен дабы другие асенданси акутальность не потеряли, а то уже и забывают что есть в игре они.
А вот почему НЕКР (который даже щас чувствует себя хорошо), а не какой-нибудь рейдер - это секрет.

Ну и будем честными - играбельное не нерфят, вот тотемы уже скоро юбилей 10 лиг будут праздновать, рф, тр, да много спеллов, ибо они играбельны, сильного дизбаланса в игру не вносят.
Или скажешь что кб, бв, во, ех, а теперь и тш от нефиг делать нерфанули ?)

Я считаю, нерф ТШ гораздо гуманне нерфа во, бв и молтена.
Поэтому я в общем-то и не ною, хоть и играл за него по сути 2-3 лиги.
И будем честными, играбельное как раз нерфят. Но не трогают много имбовых вещей (превед шуба с шупера), ваал молтен шеел? Не имба? А что-то про него умолчали. Забыли наверное.
Берс отличный пример - успеха форса меты. Нормально так отбалансили.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация