Баланс в Path of Exile: Скверна

"
olefirenkoz написал:
"
gildarius85 написал:


заскринил на память, мухахаах.

Сам чекни 10ток героев и ни наодном нету восхождения. Эт он при Петре первом играл или че? хД
Это Нишель работаем снайпером по основным ак
"
olefirenkoz написал:
"
gildarius85 написал:


заскринил на память, мухахаах.

Сам чекни 10ток героев и ни наодном нету восхождения. Эт он при Петре первом играл или че? хД


судить по аккаунту тоже глупо это например не мой акк а брата и что теперь он мало играет значит типо я нубло….)))

P.C нубло раз сижу через акк брата)
"
gildarius85 написал:
"
gruvka написал:


Из лиги, в лигу так всегда было, не знаю ныл ли ты под мили метой, но вон циклон так зафорсили что аж 50% софта на нем играло ))
Но даже эти больные цифры не значат что ты не можешь играть на чем тебе хочется, некров форсят, но если не нравиться - не играй на нем, продолжай дальше долбить бурики или что ты там долбишь, или играй в майнкрафт в делве, и т.д.
Каждую лигу что-либо форситься, а почему именно щас не понятное нытье началось ?
Форс нужен дабы другие асенданси акутальность не потеряли, а то уже и забывают что есть в игре они.
А вот почему НЕКР (который даже щас чувствует себя хорошо), а не какой-нибудь рейдер - это секрет.

Ну и будем честными - играбельное не нерфят, вот тотемы уже скоро юбилей 10 лиг будут праздновать, рф, тр, да много спеллов, ибо они играбельны, сильного дизбаланса в игру не вносят.
Или скажешь что кб, бв, во, ех, а теперь и тш от нефиг делать нерфанули ?)

Я считаю, нерф ТШ гораздо гуманне нерфа во, бв и молтена.
Поэтому я в общем-то и не ною, хоть и играл за него по сути 2-3 лиги.
И будем честными, играбельное как раз нерфят. Но не трогают много имбовых вещей (превед шуба с шупера), ваал молтен шеел? Не имба? А что-то про него умолчали. Забыли наверное.
Берс отличный пример - успеха форса меты. Нормально так отбалансили.



Может в патче цифры покрутят, или они вообще не в курсе, ибо это фан билд, на нем даже 1% не играет, а у них логика другая - на чем больше людей играет - то и фиксим. Скорее легион - это единственный просвет циклона в этой игре, дальше ему *****
"
Breezy34 написал:
"
olefirenkoz написал:
"
gildarius85 написал:


заскринил на память, мухахаах.

Сам чекни 10ток героев и ни наодном нету восхождения. Эт он при Петре первом играл или че? хД


судить по аккаунту тоже глупо это например не мой акк а брата и что теперь он мало играет значит типо я нубло….)))

P.C нубло раз сижу через акк брата)

Но и сидеть на акк на котором играл 3+ года назад тоже глупо как никак, а с тобой понятно изза вкладок мб играешь через его акк донат как никак дороговат хД
"
gruvka написал:
"
gildarius85 написал:
"
gruvka написал:


Из лиги, в лигу так всегда было, не знаю ныл ли ты под мили метой, но вон циклон так зафорсили что аж 50% софта на нем играло ))
Но даже эти больные цифры не значат что ты не можешь играть на чем тебе хочется, некров форсят, но если не нравиться - не играй на нем, продолжай дальше долбить бурики или что ты там долбишь, или играй в майнкрафт в делве, и т.д.
Каждую лигу что-либо форситься, а почему именно щас не понятное нытье началось ?
Форс нужен дабы другие асенданси акутальность не потеряли, а то уже и забывают что есть в игре они.
А вот почему НЕКР (который даже щас чувствует себя хорошо), а не какой-нибудь рейдер - это секрет.

Ну и будем честными - играбельное не нерфят, вот тотемы уже скоро юбилей 10 лиг будут праздновать, рф, тр, да много спеллов, ибо они играбельны, сильного дизбаланса в игру не вносят.
Или скажешь что кб, бв, во, ех, а теперь и тш от нефиг делать нерфанули ?)

Я считаю, нерф ТШ гораздо гуманне нерфа во, бв и молтена.
Поэтому я в общем-то и не ною, хоть и играл за него по сути 2-3 лиги.
И будем честными, играбельное как раз нерфят. Но не трогают много имбовых вещей (превед шуба с шупера), ваал молтен шеел? Не имба? А что-то про него умолчали. Забыли наверное.
Берс отличный пример - успеха форса меты. Нормально так отбалансили.



Может в патче цифры покрутят, или они вообще не в курсе, ибо это фан билд, на нем даже 1% не играет, а у них логика другая - на чем больше людей играет - то и фиксим. Скорее легион - это единственный просвет циклона в этой игре, дальше ему *****


ну если рассуждать логично то всем ***** кроме тех кто сидит на точке и бросается камнями
"
gruvka написал:


Может в патче цифры покрутят, или они вообще не в курсе, ибо это фан билд, на нем даже 1% не играет, а у них логика другая - на чем больше людей играет - то и фиксим. Скорее легион - это единственный просвет циклона в этой игре, дальше ему *****

Я в легионе накрутился до тошноты, теперь снова скипать его буду долго хД
эта игра вообще не про донат, она не дает силы в отличии от вовки, да и слава богу загрузки через очередь не такие долгие на старте лиги как у вовки)
"
Breezy34 написал:
"
olefirenkoz написал:
"
gildarius85 написал:


заскринил на память, мухахаах.

Сам чекни 10ток героев и ни наодном нету восхождения. Эт он при Петре первом играл или че? хД


судить по аккаунту тоже глупо это например не мой акк а брата и что теперь он мало играет значит типо я нубло….)))

P.C нубло раз сижу через акк брата)


Зачем сидеть на чужом аккаунте? оО
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Зачем сидеть на чужом аккаунте? оО[/quote]

нифига себе чужой комп брат всетаки
уххх, тема - огонь, сколько страсти.
ведь ггг посмели что-то делать для самонеров. какие нехорошие люди.
перед синтезом все ныли "нафиг нам эти маги, хотим мили", перед легионом "нафиг нам эти мили, зачем магов, побущеных в прошлой лиге понерфили". теперь вот "нафиг нам эти самонеры, я хочу своими руками пыщь пыщь". как будто вам заблокировали все подклассы кроме самонеров. что мешает играть юзабельными билдами с легиона, если петы вам не нравятся? тем более их не трогали уже много лиг, как раз пора была что-то сделать.
по поводу нерфов - так постоянно что-то нерфят. вы забыли в какую игру играете? но тут же проблема большая, ведь основной мф скилл порезали, как же теперь жить. я каждый раз, когда вижу, что трогают что-то мферское и начинается просто эпичнейший срач, представляю, что у мферов от каждого процента эффективности чара прям жизнь зависит. вот если их перс будет дамажить на 5% меньше, они будут бурик проходить на 3 секунды дольше, не успеют выфармить 100 екзов за неделю, не смогут получить достаточно денег за рмт, не будет что кушать и они умрут голодной смертью. иначе я хз, почему такой ажиотаж.
и за "апами" некра что-то никто не заметил пойзон ассасина, которому и в асценденси напихали тонну дамага ядом и пол тонны выживаемости, плюс еще обещали новые ноды на дереве. готов ставить доллар против песо, что именно это будет самый нездоровый билд по дамагу.
шоня вообще разочаровал. уж игрок твоего уровня должен бы понимать, что кроме меты есть достаточно много и не-метовых вещей, которые прекрастно себя будут чувствовать, даже если "имба лиги" фармит на 10% быстрее, но тут за всю тему сообщений 10 о том, как все плохо.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация