Баланс в Path of Exile: Скверна

Лига Легион показала нам самые сильные билды это циклон и тш через хх, то что фармит пещеру на все полоски другие билды не были способны на это, ед макс на 3-4 от силы фармит хоть что делай, некр фармит на 2-3 полоски от силы вот поэтому его и нужно бафнуть так как его бафнули в 3.8, и вангую наконецто будет видео где некр фармит не на все но на полосок 5 как минимум...сейчас полюбому кто нибудь напишет типо ты судишь по пещере о билдах, и да она как никак показывает, что то, что ее фармит, фармит все.
"
SHONYA написал:
"
gruvka написал:


Каждую лигу что-либо форситься, а почему именно щас не понятное нытье началось ?




Да потому что слишком резко, грубо и явно они это делают в последнее время.
И нерфы не на уровне скиллов даже, а на уровне архетипов. Как будто им действительно крис пропишет, если некры с саботерами не наберут хотя бы 2/3 ладдера. Как будто в этом есть что-то хорошее, если два билда набирают две трети.


так это всегда было так, но на ТШ началось нытье
"
Breezy34 написал:
Лига Легион показала нам самые сильные билды это циклон и тш через хх, то что фармит пещеру на все полоски другие билды не были способны на это, ед макс на 3-4 от силы фармит хоть что делай, некр фармит на 2-3 полоски от силы вот поэтому его и нужно бафнуть так как его бафнули в 3.8, и вангую наконецто будет видео где некр фармит не на все но на полосок 5 как минимум...сейчас полюбому кто нибудь напишет типо ты судишь по пещере о билдах, и да она как никак показывает, что то, что ее фармит, фармит все.

а как же билды через экран?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA написал:
"
gruvka написал:


Каждую лигу что-либо форситься, а почему именно щас не понятное нытье началось ?




Да потому что слишком резко, грубо и явно они это делают в последнее время.
И нерфы не на уровне скиллов даже, а на уровне архетипов. Как будто им действительно крис пропишет, если некры с саботерами не наберут хотя бы 2/3 ладдера. Как будто в этом есть что-то хорошее, если два билда набирают две трети.

А тебе то что к нерфам? ты ж вообще не играешь в игру
"
Breezy34 написал:


так это всегда было так, но на ТШ началось нытье


Да причем здесь ТШ вообще. Про него всем давно было очевидно, что чарку понерфят. Вопрос был только, когда.
"
olefirenkoz написал:
"
SHONYA написал:
"
gruvka написал:


Каждую лигу что-либо форситься, а почему именно щас не понятное нытье началось ?




Да потому что слишком резко, грубо и явно они это делают в последнее время.
И нерфы не на уровне скиллов даже, а на уровне архетипов. Как будто им действительно крис пропишет, если некры с саботерами не наберут хотя бы 2/3 ладдера. Как будто в этом есть что-то хорошее, если два билда набирают две трети.

А тебе то что к нерфам? ты ж вообще не играешь в игру

заскринил на память, мухахаах.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Breezy34 написал:
Лига Легион показала нам самые сильные билды это циклон и тш через хх, то что фармит пещеру на все полоски другие билды не были способны на это, ед макс на 3-4 от силы фармит хоть что делай, некр фармит на 2-3 полоски от силы вот поэтому его и нужно бафнуть так как его бафнули в 3.8, и вангую наконецто будет видео где некр фармит не на все но на полосок 5 как минимум...сейчас полюбому кто нибудь напишет типо ты судишь по пещере о билдах, и да она как никак показывает, что то, что ее фармит, фармит все.

а как же билды через экран?


например то что фармит пещеру кроме циклон и тш через хх
"
gildarius85 написал:


заскринил на память, мухахаах.

Сам чекни 10ток героев и ни наодном нету восхождения. Эт он при Петре первом играл или че? хД
Последняя редакция: olefirenkoz. Время: 3 сент. 2019 г., 7:02:02
"
SHONYA написал:
"
Breezy34 написал:


так это всегда было так, но на ТШ началось нытье


Да причем здесь ТШ вообще. Про него всем давно было очевидно, что чарку понерфят. Вопрос был только, когда.


я понимал что это должно было когда то случится, дело в том что реально нытья будет много когда игроки докачают тш мф и потом столько срача будет на форумах ууу... многие же наверняка не читают патч ноуты, забавно увидеть тшника который сделает как всегда свой излигилиговский билд и афигеет что у него что то не так)))
"
olefirenkoz написал:
"
gildarius85 написал:


заскринил на память, мухахаах.

Сам чекни 10ток героев и ни наодном нету восхождения. Эт он при Петре первом играл или че? хД

и правда не играл =(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация