Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
3DDavis написал:
сразу появилось 2 кг картофана.

Обещали к 2030-ому сделать умный холодильники, как раз для любителей побольше жрать и поменьше двигаться.

так где мне ныть, чтобы сделали быстрее?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Президент, по твоей логике все кто играют в пое ненавидят пое, потому что они радуются обновам каждые три месяца ? Кстати почему никто не ненавидит лут фильтр и не пишет в каждой теме что лут фильтр гуано, вам же нск сделал нормальный фильтр. А ещё можно повайнить что в игре нет планировщик билдов и приходится скачивать поебилдер.

Обновления и улучшения это НЕ плохо. Плохо - нытье, которым вы забиваете эфир и душите простых игроков, которые пришли сюда не за этим. Создавайте посты, пишите письма ггг, зачем вы к обычным игрокам то лезете со своими гениальными мыслями про аукционы.
короч на мой взгля самые пог это: вестники чистоты, меньший расход маны и распыление.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
PREZIDENT7MG написал:
.

Когда-то недовольные трейд системой в пое создали пое.трейд. И довольные трейдом в пое стали им пользоваться. Недовольные трейдом создали всякие меркури трейд, трейд макро и довольные трейдом опять этим пользуются. Теперь вон ггг пообещали перенести пое трейд в саму игру. Довольным трейдом и это понравилось. По вашему трейд великолепен и ничего улучшать не надо, однако каждое его улучшение вы радостно принимаете. Забавно получается. Уверен, если ггг сделают возможность торговать с любой локации и при запросе на трейд в окно обмена будет автоматически выставляться конкретно указанная вещь и конкретно указанная валюта, что исключит популярные нынче схемы скама, то вы будете весьма довольны такому улучшению. Однако пока про это говорят обычные игроки на форуме ваш ответ лишь "Опять эти свидетели аукциона разнылись. С трейдом всё в порядке, ничего улучшать не надо. Аукцион моментально убьёт игру, а боты захватят мир.".



Не пойму, ты то ли аргументов не понимаешь собеседников, то ли сознательно прыгаешь между интерпретациями.

Никто не выступает за каноничность трейда в текущем виде, все согласны с необходимостью и нужностью улучшений и доработок.

А вот аук не нужен. Аук убьет самобытную торговлю в пое.
Последняя редакция: alendoisy. Время: 5 сент. 2019 г., 7:11:30
"
gildarius85 написал:
"
3DDavis написал:
сразу появилось 2 кг картофана.

Обещали к 2030-ому сделать умный холодильники, как раз для любителей побольше жрать и поменьше двигаться.

так где мне ныть, чтобы сделали быстрее?

Сюда можешь попробовать - Яндекс.Еда
Они тебе и без холодильников картофан привезут я думаю.
"
PaperPenny написал:
Президент, по твоей логике все кто играют в пое ненавидят пое, потому что они радуются обновам каждые три месяца ?
Что за абсурдный вывод? Я говорил о том, что вы заявляете о хорошей трейд системе пое и ненужности её улучшать, но когда эти "ненужные" улучшения происходят, то внезапно они становятся для вас нужными и востребованными.
"
PaperPenny написал:
Кстати почему никто не ненавидит лут фильтр и не пишет в каждой теме что лут фильтр гуано, вам же нск сделал нормальный фильтр.
Потому что каждый свободно может написать свой собственный фильтр. А вот убрать задержку индесации предметов на пое трейде и изменить трейд систему для обычных игроков не представляется возможным. Есть сайт, где ты можешь удобно редактировать лут фильтр и сразу видеть, как будет это выглядеть в игре. Разве плохо иметь такую возможность в самой игре?
"
PaperPenny написал:
А ещё можно повайнить что в игре нет планировщик билдов и приходится скачивать поебилдер.
Можно, почему бы и нет. Возможность раскидать скилпоинты, нацепить уники и рарки, вставить туда все камни и поубивать мобов/боссов в специальной тренировочной комнате - это было бы просто великолепно, особенно в пое.

А ещё было бы отлично получить примерочную для всех этих мтх перед их покупкой.

"
PaperPenny написал:
Обновления и улучшения это НЕ плохо. Плохо - нытье, которым вы забиваете эфир и душите простых игроков, которые пришли сюда не за этим. Создавайте посты, пишите письма ггг, зачем вы к обычным игрокам то лезете со своими гениальными мыслями про аукционы.
Без этого "нытья" некоторых улучшений не было бы вовсе. Или ты считаешь, что спам "Вау!" "Класс!" "Круто!" "Хайп!" приведёт к устранению имеющихся проблем игры?

"
alendoisy написал:

Не пойму, ты то ли аргументов не понимаешь собеседников, то ли сознательно прыгаешь между интерпретациями.

Никто не выступает за каноничность трейда в текущем виде, все согласны с необходимостью и нужностью улучшений и доработок.

А вот аук не нужен. Аук убьет самобытную торговлю в пое.

Да нет, они как раз утверждают, что с трейдом всё зашибись и ничего менять не надо. Под словом "аук" люди подразумевают улучшение торговли. Так проще и короче. Вовсе не обязательно вводить именно аукцион.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
alendoisy написал:
все согласны с необходимостью и нужностью улучшений и доработок.


Ой, прям так и все ))

"
PaperPenny написал:
Плохо - нытье, которым вы забиваете эфир и душите простых игроков, которые пришли сюда не за этим. Создавайте посты, пишите письма ггг, зачем вы к обычным игрокам то лезете со своими гениальными мыслями про аукционы.


На форуме ПОЕ спрашивать за оффтоп? Серьезно?
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 5 сент. 2019 г., 7:45:34
"
PREZIDENT7MG написал:

Когда-то недовольные трейд системой в пое создали пое.трейд. Недовольные трейдом создали всякие меркури трейд, трейд макро

вот придурки, могли бы просто в новости про мтх поныть
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 5 сент. 2019 г., 7:47:38
"
3DDavis написал:
"
gildarius85 написал:
"
3DDavis написал:
сразу появилось 2 кг картофана.

Обещали к 2030-ому сделать умный холодильники, как раз для любителей побольше жрать и поменьше двигаться.

так где мне ныть, чтобы сделали быстрее?

Сюда можешь попробовать - Яндекс.Еда
Они тебе и без холодильников картофан привезут я думаю.

не привезут, не поверишь, но то, что можно доставить, зависит от адреса заказывающего.
Ну и опять таки, мы же спрашивали про единый магазин, а ты вот уже два привел и нигде не оказалось нужного товара.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Когда-то недовольные трейд системой в пое создали пое.трейд. Недовольные трейдом создали всякие меркури трейд, трейд макро

вот придурки, могли бы просто в новости про мтх поныть


) Жирно и за дело

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация