3.9 Трупные големы. Некромант-Весь контент (Дополняется)

Джевелы достаточно дорогие, как понимаю от них зависит существенный % урона, нужно копить и покупать в первую очередь?
Также вопрос чем можно заменить до момента приобретения или без них "не летает"?
"
stepfatherJohns написал:
Джевелы достаточно дорогие, как понимаю от них зависит существенный % урона, нужно копить и покупать в первую очередь?
Также вопрос чем можно заменить до момента приобретения или без них "не летает"?


До покупки джевелов наш основной источник урона это призраки. Те же солнечные стражи из соляриса в 8 акте.
Первыми стоит купить самые дорогие (Камень внутренней сути и первородную мощь)
Благо остальные не дорогие, до 30х.
Как ставим все 3 первородных камня меняем призраков на големов. И надеваем 2 скульптора.
а если у меня броня с увечьем встроенным то какие камни линковать
"
TECn9NE написал:
а если у меня броня с увечьем встроенным то какие камни линковать


Подойдёт скорость приспешников.
Где видосики?
Простите, может и не в тему билда, но все-таки возникает вопрос... а где набрать возвыхи на этот билд? Сейчас выпало 1 штука, плюс комлпектиками по 2 хаоса с прочей валюткой еще 1 набралась... у меня видится один ответ: продолжать тупо фармить комплектики... ну или спуск... но как-то мне не очень везет на шанс ископаемых :) Может еще ест варианты, которые я, в силу своего нубства, не вижу?
Милосердие Светлых не знает пощады!
"
MoonVedma написал:
Простите, может и не в тему билда, но все-таки возникает вопрос... а где набрать возвыхи на этот билд? Сейчас выпало 1 штука, плюс комлпектиками по 2 хаоса с прочей валюткой еще 1 набралась... у меня видится один ответ: продолжать тупо фармить комплектики... ну или спуск... но как-то мне не очень везет на шанс ископаемых :) Может еще ест варианты, которые я, в силу своего нубства, не вижу?

Это рандом игра, тут везде всё может валиться. Но по опыту скажу - фарми спуск и новые заражённые карты.
А по теме вопрос - по сколько големов надо иметь? 1 каменный, 1 молния, остальные трупные?
Последняя редакция: HardRavePony. Время: 21 сент. 2019 г., 13:49:08
И по фласкам добавь пожалуйста. Ещё у тебя спойлер с текущим гиром сломался.
Что брать на пантеоне?
Билд допиливать будет автор?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация