3.9 Трупные големы. Некромант-Весь контент (Дополняется)

"
MoonVedma написал:
Простите, может и не в тему билда, но все-таки возникает вопрос... а где набрать возвыхи на этот билд? Сейчас выпало 1 штука, плюс комлпектиками по 2 хаоса с прочей валюткой еще 1 набралась... у меня видится один ответ: продолжать тупо фармить комплектики... ну или спуск... но как-то мне не очень везет на шанс ископаемых :) Может еще ест варианты, которые я, в силу своего нубства, не вижу?


По личному опыту скажу. Достаточно просто играть в игру. Рано или поздно что нибудь да выпадет и скопится.
Есть маленькие нюансы как поднять валюты. Но это сугубо личное дело каждого.
Кому то нравится копать шахту:D Кому то собирать зверей. Или же караптить вещи у альвы.
"
HardRavePony написал:
"
MoonVedma написал:
Простите, может и не в тему билда, но все-таки возникает вопрос... а где набрать возвыхи на этот билд? Сейчас выпало 1 штука, плюс комлпектиками по 2 хаоса с прочей валюткой еще 1 набралась... у меня видится один ответ: продолжать тупо фармить комплектики... ну или спуск... но как-то мне не очень везет на шанс ископаемых :) Может еще ест варианты, которые я, в силу своего нубства, не вижу?

Это рандом игра, тут везде всё может валиться. Но по опыту скажу - фарми спуск и новые заражённые карты.
А по теме вопрос - по сколько големов надо иметь? 1 каменный, 1 молния, остальные трупные?


Да, 1 каменный 1 молнии остальные трупные. Каменный и молнии нужны нам что бы получить баф с гармонии.
А трупных сколько максимум получается?) как только я потратил всю валюту, чтобы перекачаться в этот билд, автор продал весь шмот и походу забил на гайд))))моя удача 20/20)))
И еще вопрос..осталось 7 поинтов пассивок..куда качать?)))
Последняя редакция: RCH86. Время: 23 сент. 2019 г., 1:10:29
"
RCH86 написал:
А трупных сколько максимум получается?) как только я потратил всю валюту, чтобы перекачаться в этот билд, автор продал весь шмот и походу забил на гайд))))моя удача 20/20)))
И еще вопрос..осталось 7 поинтов пассивок..куда качать?)))


Не забил)) Я тут и отвечаю на все вопросы.
Трупных получается 4 шт. Поинты которые остались вкидываем в ману(Если есть МОМ) или хп которое можем взять.
Спасибо)я просто новичок и мне тяжко разбираться, так что сорян за тупые вопросы)а почему бросили играть на этом билде если не секрет?какие то минусы нашлись?
"
RCH86 написал:
Спасибо)я просто новичок и мне тяжко разбираться, так что сорян за тупые вопросы)а почему бросили играть на этом билде если не секрет?какие то минусы нашлись?


Конечно нашлись. Скучный геймплей)) А бросил потому что наигрался. Бустить дальше не было смысла ибо и так всё умирало.
а пантеон что брать?)
"
RCH86 написал:
а пантеон что брать?)


Душа Морского царя
Душа Граткул

Добавил в билд
как поднять два вида обезьян на заряд ярости и энергии?? он только одного вида призывает или я что-то не так делаю?
А что с банками? и подскажи как поднять живучесть, билд собран частично и есть большие проблемы с живучестью на высоких тирах карт

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация