3.9 Трупные големы. Некромант-Весь контент (Дополняется)

"
как поднять два вида обезьян на заряд ярости и энергии?? он только одного вида призывает или я что-то не так делаю?


Держи клавишу А и ищи по трупам.
"
DeDen4ik написал:
А что с банками? и подскажи как поднять живучесть, билд собран частично и есть большие проблемы с живучестью на высоких тирах карт


По банкам всё просто. Кровь каруи. Мана фласка(Накрафти на ней овер отхил. Что то типо действие эффекта флакона не пропадает при полной мане)
Проблема с живучестью как у всех некров. Отхиливаемся мы только фласками. По этому геймплей может быть не привычный. А так могу посоветовать искать шмотки с большим количеством хп и маны. Прокачать ясность ума побольше. Каменный голем 21ур. Ну и привыкнуть к геймплею)) А по сути ваншот ловится на любом билде. Даже джагеры с кучей хп падают с 1 тычки))
Выпало кольцо "Перстень Красных сабель", есть смысл бегать с ним с вставленным, допустим, огненным големом? Типа 1 каменый, 1 молнии, 1 огненный и 3 трупных. Или же больше профита от 4 трупных и кольцах на резисты будет?
на +1 стоит в районе 70 и больше хаосов, тогда как
стоит от 30-40 хаосов я купил два дня назад за 30, да несколько цветных переменок уйдет но поймать 4-5 гнезд красного цвета гораздо проще и дешевле чем отдавать в двое больше денег за табулу
"
xlebnikow написал:
на +1 стоит в районе 70 и больше хаосов, тогда как
стоит от 30-40 хаосов я купил два дня назад за 30, да несколько цветных переменок уйдет но поймать 4-5 гнезд красного цвета гораздо проще и дешевле чем отдавать в двое больше денег за табулу

Кстати, да.
+ дефф хоть какой-то есть.
"
Выпало кольцо "Перстень Красных сабель", есть смысл бегать с ним с вставленным, допустим, огненным големом? Типа 1 каменый, 1 молнии, 1 огненный и 3 трупных. Или же больше профита от 4 трупных и кольцах на резисты будет?


Нет, смысла особого нет. Будет просадка по урону
Я бы не назвал 80 ес дефом)) Но как вариант конечно же неплохая бронька на замену табуле.
"
Onlytobytim написал:
Я бы не назвал 80 ес дефом)) Но как вариант конечно же неплохая бронька на замену табуле.

Зато есть! kappa
"
Onlytobytim написал:
Я бы не назвал 80 ес дефом)) Но как вариант конечно же неплохая бронька на замену табуле.

Зато есть! kappa
"
Так как наши големы наносят ФИЗИЧЕСКИЙ урон эти перчатки наш лучший выбор. 20% физ урона в виде ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО урона от холода(Это не конверт а доп урон!)



Купил Хватку триады с 4мя белыми сокетами. В пуху вместо Проклятье при попадании-Беззащитность-Цепь молний, вставил Погибель-Отчаяние-Слабость.
Лучше или хуже с таким сетапом?
P.S.
Исходя из логики: Хватка Совета 20% из физы в холод, в то время как Хватка триады 100% из физы в хаос.
P.P.S.
Извиняйте, если уж вопрос совсем глупый, я ещё только начинающий игрок)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация