3.9 Трупные големы. Некромант-Весь контент (Дополняется)

Хватка Совета дает 20 урона холодом в виде дополнительного урона, твои перчи просто изменяют тип урона, исходя из того что ты бьешь хаосом, свойство камня увечья на увеличенный получаемый физ урон не работает. Хватку триады лучше использовать с 4 зел сокетами, брать ауру холодной ненависти + щедрость, на дереве нод Равновесие Стихий (бить врагов молнией, и они будут получать -50% резиста к холоду). В итоге общий урон растет до +80% с парой нодов на усиление аур, бонусом идет то, что враги заморожены и вообще не дамажат.
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 26 сент. 2019 г., 16:21:57
"
"
Так как наши големы наносят ФИЗИЧЕСКИЙ урон эти перчатки наш лучший выбор. 20% физ урона в виде ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО урона от холода(Это не конверт а доп урон!)



Купил Хватку триады с 4мя белыми сокетами. В пуху вместо Проклятье при попадании-Беззащитность-Цепь молний, вставил Погибель-Отчаяние-Слабость.
Лучше или хуже с таким сетапом?
P.S.
Исходя из логики: Хватка Совета 20% из физы в холод, в то время как Хватка триады 100% из физы в хаос.
P.P.S.
Извиняйте, если уж вопрос совсем глупый, я ещё только начинающий игрок)


Немного не так. Сетап конечно же хороший. Объясню. Хватка триады конвертирует весь физический урон в хаос. Это не дополнительный урон. А хватка совета берёт 20% от всей физы и даёт этот урон в виде дополнительного урона от холода.
А так то человек выше дело говорит. Про конверт в холод.
Последняя редакция: Onlytobytim. Время: 27 сент. 2019 г., 1:16:23
Конверт физы в хаос позволяет упростить жизнь на картах с рефлектом + неплохо бустится урон при использовании Губительного прикосновения в связке. Отчаяние можно банкой получать, иногда удобнее чем с руки кастовать. Ещё нам добавили Губительный шаг, который поможет разогнать хаос урон получаемый целью + немного апнет выживаемость, но это лучше отдельно протестировать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят если кто может скинуть видео с фармом хранителей, шейпера или убера, милости прошу. Добавлю в раздел с видео.
"
Пупырышка написал:

У неё там 10(!) големов, но нету призраков... Где ты это накопал?
А по этому билду - шейпер и Убер Азири отлетают легко, на Катьке пока всосал, до Убер-древнего ещё не дошёл. Очень страдаю от урона ядом.
убил Катюху.лопнула она быстро.тупо стоял у входа и спамил в ее сторону всех вызванных чудиков)кстати у меня 19 вызванных петов-6 големов-3 призрака и 10 зомбаков) если сравнивать билд с 10ю големами то этот билд намного сильнее.но тяжко бегать в шахте по темным углам без призрачного бега.
до тир 12 без проблем даже с рефлектами. получается надо 1+3камня первородных, а остальные слоты для камней занят камнями на резист хп и миньонов? нужен комментарии насчёт моего големовода пожалуйста) бабки для камней с идеальными ролами копятся)
Последняя редакция: terifis. Время: 7 окт. 2019 г., 2:06:26
"
terifis написал:
до тир 12 без проблем даже с рефлектами. получается надо 1+3камня первородных, а остальные слоты для камней занят камнями на резист хп и миньонов? нужен комментарии насчёт моего големовода пожалуйста) бабки для камней с идеальными ролами копятся)


Все твои джевелы должны быть первородными. Я писал об этом в разделе "Джевелы"
Мы не используем рарные камни. в основном используем камень первородная гармония.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация