archive

Подскажите пожалуйста, поставил гордость и знамя войны в связку с наставником 2го уровня, но мне все равно не хватает маны на знамя войны, только на гордость и слабость, пробовал даже два праксиса надеть, с ними тоже не хватает, где я ошибся? Я новичок, так что не судите строго, если вопрос глупый
"
Mariborne написал:
но мне все равно не хватает маны

Ты разместил камни в скипетре, который усиливает размещённые камни, и как следствие повышает количество удержанной маны для скиллов размещённых в гнёздах. Просто перемести эти камни в другую связку, а лучше, замени скипетр.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 5 окт. 2019 г., 2:51:24
"
RayForsten написал:
"
Mariborne написал:
но мне все равно не хватает маны

Ты разместил камни в скипетре, который усиливает размещённые камни, и как следствие повышает количество удержанной маны для скиллов размещённых в гнёздах. Просто перемести эти камни в другую связку, а лучше, замени скипетр.

Большое спасибо
Здравствуйте, а почему вы не используете самоцвет "Ярость мертвецов"?
"
dima060100 написал:
Здравствуйте, а почему вы не используете самоцвет "Ярость мертвецов"?


Я так захотел.
Собрал билд по этому гайду, но никак не могу понять, как получить 4 призрака и 11 зомби. У меня только 2 призрака и 8 зомби.
"
student32 написал:
Собрал билд по этому гайду, но никак не могу понять, как получить 4 призрака и 11 зомби. У меня только 2 призрака и 8 зомби.


Главное есть к чему стремиться.
"
dima060100 написал:
А почему вы не используете самоцвет "Ярость мертвецов"?

Скорее всего оттого, что самоцвет выпилен из лиги (This item is drop disabled.)
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
я вот правда не понимаю, неужели так трудно допилить билд, варианты прокачки, с шмотом, поэтапное дерево умений. дорогие варианты?
"
StealerLife написал:
я вот правда не понимаю, неужели так трудно допилить билд, варианты прокачки, с шмотом, поэтапное дерево умений. дорогие варианты?


Вариантов шмотов нету билд такой. Мне никто за билды не платит. Тут привыкли халявы сплошную. Довольствуйся тем что есть. Ты для меня ничего не сделал. Я делаю контент. Мне делают нуль. Подумай немного о других.

И хватит ныть: дай дай дай дай....
Потом не понимают почему СНГ форум = "шкварня".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация