archive

"
Skald_Ratibor написал:

Не знаю. Мои зомби и призраки и голем никуда не бегают. Все они держатся плюс-минус в метрах 5 максимум, от перса. И при каждом движении перса бегут к нему в упор. Поэтому защита помпы выглядит как стояние на месте, чтобы зомби хоть немного по сторонам бегали. Зачистка карты как врывание в каждую толпу, чтобы ауры передать и приманить суммонов. А бои с боссами выглядят как ваншоты на месте, и довольно медленные убийства, так как более-менее атакуют только солнечные гварды, в силу дальнобойности.
Поэтому и не для всех. И про кривые руки)

А прошлый мой билд был тотемщиком. Всего 3.5 хп плюс ес 1.5, но прошёл я весь контент, так как ваншотил всех и редко умирал сам. Сделал 38 ачив, до 39й не хватило только босса из шахты. Тут же никак. Потому оставил. Не осилил.

Белый минотавр убил меня 5 раз и ушло на него примерно минуты 2, без учёта восрешений/перемешений, т.е. чистым уроном по нему. А на остальных я даже и не стал пытаться, не говоря уже про всяких шейперов и эльдеров, с прочими атзирями.

Так что, как я сказал, если руки прямые, видимо контент проходится весь. Если нет, как у меня, то т15 потолок и то без всяких гвардов эльдера. Но хоть так, хоть этак - хорошо. Тем более для этой лиги и уже тем более для дропа в ней (отсутствующего, я потому и перешёл, что у меня не было средств на другой билд)


Звучит как бред, я попросил бы видео, как зомби стоят в упор к персу. Причем, конечно же, в этом же видео показать связку камней. У меня зомби с Голодным остервенением летят на полтора экрана вокруг.

А по поводу их дамага, живучести и так далее... Я не понимаю вообще, зачем делать билд на зомби БЕЗ БАРОНА.
Начинал этим билдом лигу,сейчас уже немного переделал под себя некра но не кардинально.Добавил самоцветы на урон приспешников и % хп.Броньку с увечьем и хп +1 к зомби и весь шмот в хп.уже 9 000 хп+.Убердревнего фармил спокойно.Некр вышел настолько жирным и настолько ленивым что забываю про фласки.Кто то писал что минотавр ваншотит,мой перс 2 плюхи держит от мино спокойно и за это время его загнрызают зомби.Да сейчас у меня в разы дороже перс вышел чел был в билде но это всё покупалось постепенно и доводилось до ума.Автору билда удачи и хорошего настроения.
Мужиииик. Ну зачем? Ну годный билд был! Хочу плакать...
да зомби все просто, их вхламину занерфили
Последняя редакция: SM5T005. Время: 14 дек. 2019 г., 3:09:30
все ваши видео недоступны(((
найс видосы позакрывал. так бы и написал здесь,что с билдом обосрался
А какую тушку в идеале нужно?
"
nayomnik90 написал:
А какую тушку в идеале нужно?

смотря какая у тебя цель и чем ты играешь
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Подскажите, этот билд в плане дпс могёт, если сравнивать его с билдом через Барона? в текущих реалиях.
Спасибо.
Последняя редакция: kokc_fanatik. Время: 29 янв. 2020 г., 2:58:38
"
kokc_fanatik написал:
Подскажите, этот билд в плане дпс могёт, если сравнивать его с билдом через Барона? в текущих реалиях.
Спасибо.


Этот билд не актуальный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация