archive

"
HARMOND1 написал:
Отличный и недорогой билд.Создателя и Убер древнего убил без трудностей.А Убер Атзири не пробовал?




я в этом билде убил атзири
"
blackdog24 написал:
я в этом билде убил атзири


Там всё очень лёгкое.
поменял щит Наследие Ахна на Раскаяние Львиного глаза, хоть и -5 к скорости зато по ХП дает намного больше как вам такой выбор?
"
darkravenge написал:
поменял щит Наследие Ахна на Раскаяние Львиного глаза, хоть и -5 к скорости зато по ХП дает намного больше как вам такой выбор?


Хорошая альтернатива.
В общем. Поиграл я ещё. Билд ещё не дособран (и наверное не будет). Нет одного кольца, шапка не та,амулет и может пояс. Билд реально не плох. По сути купив только табулу я дошёл до т15 включительно.
Нооо, дальше встаёт вопрос прямоты рук. Мои кривые явно. Реакция не та. Зомби не для меня. И т.д. Но чистый Минотавр меня убил ваншотами 4 или 5 раз. И помпу на его карте я не защитил. Зомби они такие, всегда при персе, я и не осилил))) Причём просто с камнем на скелетов, даже без улучшений, но при этом без связки призыва к бессмертию даже, сделал это без проблем и мино баффнутого (как на хп, так и на урон)прошёл на изи. Но вот зомби/ Чёт не вышло.
Но 24 ачивы сделал и это хорошо. Если руки прямые, то видимо реально весь контент проходится. Если кривые как у меня, то т15-т16 тоже норм.
Автор, я хз что и о чем тебе пишут, но низкий поклон тебе дорогой! Я впервые закрыл весь контент. Вообще без напряга. Я не понимаю фразы билд не для всех если честно, разве что может наскучить бегать и ничего не делать, но блин автор, с таким бюджетом и такой простотой в сборке и управлении я не встречал ни одного билда. от себя добавил один поинт под самоцвет, и махнул на броню (5 экзов всего) с хп и +ещё один зомби. Я не знаю как теперь играть следующую лигу.
P.s я не понимаю тех, кто пишет про кривые руки народ. Какими же вы тогда билдами играете то? тут даже к мобам подходить не надо, билд реально для одной руки)
Ещё раз спасибо!
"
Spamerson написал:
Автор, я хз что и о чем тебе пишут, но низкий поклон тебе дорогой! Я впервые закрыл весь контент. Вообще без напряга. Я не понимаю фразы билд не для всех если честно, разве что может наскучить бегать и ничего не делать, но блин автор, с таким бюджетом и такой простотой в сборке и управлении я не встречал ни одного билда. от себя добавил один поинт под самоцвет, и махнул на броню (5 экзов всего) с хп и +ещё один зомби. Я не знаю как теперь играть следующую лигу.
P.s я не понимаю тех, кто пишет про кривые руки народ. Какими же вы тогда билдами играете то? тут даже к мобам подходить не надо, билд реально для одной руки)
Ещё раз спасибо!


Спасибо Вам.

Не обращайте внимание. СНГ форум ПОЕ очень токсичный.
Большая часть просто неадекватная по жизни.
Из всех людей кто пользуется моими билдами, только 5% сказали спасибо.
Остальные просто вечно недовольные люди, которые привыкли принимать всё как должное. Они не понимают, что с этих билдов, я ничего не имею.
Билды я делаю на альтруизме.

Хотя кому, я это пишу, где я живу ))
Когда простое спасибо не могут сказать.
Что поделать если родители нечему не учат детей.
Что спросить с детей?
"
Spamerson написал:
Автор, я хз что и о чем тебе пишут, но низкий поклон тебе дорогой! Я впервые закрыл весь контент. Вообще без напряга. Я не понимаю фразы билд не для всех если честно, разве что может наскучить бегать и ничего не делать, но блин автор, с таким бюджетом и такой простотой в сборке и управлении я не встречал ни одного билда. от себя добавил один поинт под самоцвет, и махнул на броню (5 экзов всего) с хп и +ещё один зомби. Я не знаю как теперь играть следующую лигу.
P.s я не понимаю тех, кто пишет про кривые руки народ. Какими же вы тогда билдами играете то? тут даже к мобам подходить не надо, билд реально для одной руки)
Ещё раз спасибо!


Не знаю. Мои зомби и призраки и голем никуда не бегают. Все они держатся плюс-минус в метрах 5 максимум, от перса. И при каждом движении перса бегут к нему в упор. Поэтому защита помпы выглядит как стояние на месте, чтобы зомби хоть немного по сторонам бегали. Зачистка карты как врывание в каждую толпу, чтобы ауры передать и приманить суммонов. А бои с боссами выглядят как ваншоты на месте, и довольно медленные убийства, так как более-менее атакуют только солнечные гварды, в силу дальнобойности.
Поэтому и не для всех. И про кривые руки)

А прошлый мой билд был тотемщиком. Всего 3.5 хп плюс ес 1.5, но прошёл я весь контент, так как ваншотил всех и редко умирал сам. Сделал 38 ачив, до 39й не хватило только босса из шахты. Тут же никак. Потому оставил. Не осилил.

Белый минотавр убил меня 5 раз и ушло на него примерно минуты 2, без учёта восрешений/перемешений, т.е. чистым уроном по нему. А на остальных я даже и не стал пытаться, не говоря уже про всяких шейперов и эльдеров, с прочими атзирями.

Так что, как я сказал, если руки прямые, видимо контент проходится весь. Если нет, как у меня, то т15 потолок и то без всяких гвардов эльдера. Но хоть так, хоть этак - хорошо. Тем более для этой лиги и уже тем более для дропа в ней (отсутствующего, я потому и перешёл, что у меня не было средств на другой билд)
этим билдом можно призвать 60 приспешников?
Поддержка билда закончена.
Всем удачи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация