archive

"
StealerLife написал:
я вот правда не понимаю, неужели так трудно допилить билд, варианты прокачки, с шмотом, поэтапное дерево умений. дорогие варианты?
тут и допиливать уже нечего толком.я добавил аниматрона и тушку поменял.бегаю с 8 000 хп на убер древнего без смертей.
"
HARMOND1 написал:
"
StealerLife написал:
я вот правда не понимаю, неужели так трудно допилить билд, варианты прокачки, с шмотом, поэтапное дерево умений. дорогие варианты?
тут и допиливать уже нечего толком.я добавил аниматрона и тушку поменял.бегаю с 8 000 хп на убер древнего без смертей.


Это хорошо ))
Обидно что ты Табулу предал ))
Я очень давно не играл в пое (последний раз играл когда еще было 4 акта и 3 сложности хотя атлас уже был, точно лигу уже не вспомню, в общем не важно). Хочу сказать спасибо за билд он и правда очень простой понятный дешевый, а главное очень живучий. До этого сделал другого некра через масс трупных големов он отъезжал от любого чиха. Еще хотел бы сказать что многие не описывают важные механики например никто не описывает про солнечного стража и механику его призыва через осквернение, как я понял это достаточно важно ,многие даже не упоминают об этом. В данном билде хотя бы описан порядок действия.
На счет карт с рефлектом наверное если очень нужно пройти, можно попробывать: Хватка триады Усиленные кольчужные перчатки они конвентят физ урон в другие виды, сам пока не пробывал правда подобное.
"
darkravenge написал:
Я очень давно не играл в пое (последний раз играл когда еще было 4 акта и 3 сложности хотя атлас уже был, точно лигу уже не вспомню, в общем не важно). Хочу сказать спасибо за билд он и правда очень простой понятный дешевый, а главное очень живучий. До этого сделал другого некра через масс трупных големов он отъезжал от любого чиха. Еще хотел бы сказать что многие не описывают важные механики например никто не описывает про солнечного стража и механику его призыва через осквернение, как я понял это достаточно важно ,многие даже не упоминают об этом. В данном билде хотя бы описан порядок действия.
На счет карт с рефлектом наверное если очень нужно пройти, можно попробывать: Хватка триады Усиленные кольчужные перчатки они конвентят физ урон в другие виды, сам пока не пробывал правда подобное.


Не за что.
Спасибо, хороший билд. Увидел его и сразу на некра пересел.
То что у меня сейчас закрыло т13, хотя и с парой смертей, от зверюг Эйнара. Но у меня ни резистов, ни хп пока нет, да и урона тоже. Ибо купить я смог только щит, да и то за 70х. Остальное похожее столько же стоит или ещё дороже. Особенно шлем. Поэтому приходится бегать пока так.
"
Skald_Ratibor написал:
Спасибо, хороший билд. Увидел его и сразу на некра пересел.
То что у меня сейчас закрыло т13, хотя и с парой смертей, от зверюг Эйнара. Но у меня ни резистов, ни хп пока нет, да и урона тоже. Ибо купить я смог только щит, да и то за 70х. Остальное похожее столько же стоит или ещё дороже. Особенно шлем. Поэтому приходится бегать пока так.


Щит в этом билде 5 хаосов стоит. Что у вас за щит интересно?
"
_yates_ написал:
"
StealerLife написал:
я вот правда не понимаю, неужели так трудно допилить билд, варианты прокачки, с шмотом, поэтапное дерево умений. дорогие варианты?


Вариантов шмотов нету билд такой. Мне никто за билды не платит. Тут привыкли халявы сплошную. Довольствуйся тем что есть. Ты для меня ничего не сделал. Я делаю контент. Мне делают нуль. Подумай немного о других.

И хватит ныть: дай дай дай дай....
Потом не понимают почему СНГ форум = "шкварня".

я понимаю что мое обращение не источало уважения, но такой ответ, хамство ко всем форумчанам. [Removed by Support] платить вам за табулу и всем известный шмот? вы правда такой наивный? Вы ничего не сделали и пеняете на "шкварню" русского форума, и выкладываете сюда пустой билд, в то время как на иностранных форумах ребята даже ссылки с поисковиком пилят и относятся уважительно в комментариям.
вам ничего ни стоит допилить билд, понимая его внутренности. и просьба была скорее для новичков, с моим опытом хватит фантазии доосмыслить начало. Но вместо того что бы сделать полноценный пост на форуме, вы накидываетесь и обвиняете весь ру сегмент. и говорите что это я "шкварня".
стыдно должно быть.
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 8 окт. 2019 г., 4:16:20
"
_yates_ написал:

И хватит ныть: дай дай дай дай....
Потом не понимают почему СНГ форум = "шкварня".


Потому что ты тут есть? )))

"
_yates_ написал:



Плюсы и минусы:
Плюсы:
+ Весь контент в Табул Расе +1
+ Подходит бля нубов
+ Аниматрон не нужен!
+ Premium билд
+ Хороший урон
+ Зачарования не обязательны
+ Не нужны самоцветы
+ Подходит начинающим



Чет орнул с бля нубов.
PS: Сча бы пилить билд, дважды указать в заголовках что он для новичков и потом агриться на вопросы новичков и не только. ЛЛогика.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 8 окт. 2019 г., 5:18:12
"
TheSelector написал:
"
_yates_ написал:

И хватит ныть: дай дай дай дай....
Потом не понимают почему СНГ форум = "шкварня".


Потому что ты тут есть? )))

"
_yates_ написал:



Плюсы и минусы:
Плюсы:
+ Весь контент в Табул Расе +1
+ Подходит бля нубов
+ Аниматрон не нужен!
+ Premium билд
+ Хороший урон
+ Зачарования не обязательны
+ Не нужны самоцветы
+ Подходит начинающим



Чет орнул с бля нубов.
PS: Сча бы пилить билд, дважды указать в заголовках что он для новичков и потом агриться на вопросы новичков и не только. ЛЛогика.

потому что это билд такой и он так решил)
"
StealerLife написал:
потому что это билд такой и он так решил)


Билд не для все. Сложный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация