Добавление Скверны в основную игру

Игроки в других играх - "Пожалуйста дайте нам контента! Стабильные апдейты хотим!"

Игроки в Пое - " фуууу, опять нам контента завалили ЗАЧЕМ ОН НАМ !! РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, КАК ТАК МОЖНО СКИПАТЬ ?! ЧЕ ВЫ ВРИТЁ! Купить на трейде ?! У ВАС ТРЕЙД ГОВНО, ГДЕ АУКЦИОН ААЗАЗЗАА"


По теме, скверне рад, точнее её маслам)
Ну и карты блайтовские для разнообразия веселая штука.

P.S. Про сложность файтов я чет не понял, они тип простые сейчас ?
ну хз, у меня на минере несколько миллионов шейпердпса и чето боссы скверны умирают хуже гвардов и убера =/ Гвард к примеру умирает с одной закладки (19мин) по факту даже где-то за 15.

на блайт босса порой 2-3 фулл закладок не хватает на т15/16 ВТФ ?!)
"
Pizlik написал:
Игроки в других играх - "Пожалуйста дайте нам контента! Стабильные апдейты хотим!"

Игроки в Пое - " фуууу, опять нам контента завалили ЗАЧЕМ ОН НАМ !! РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, КАК ТАК МОЖНО СКИПАТЬ ?! ЧЕ ВЫ ВРИТЁ! Купить на трейде ?! У ВАС ТРЕЙД ГОВНО, ГДЕ АУКЦИОН ААЗАЗЗАА"


По теме, скверне рад, точнее её маслам)
Ну и карты блайтовские для разнообразия веселая штука.

P.S. Про сложность файтов я чет не понял, они тип простые сейчас ?
ну хз, у меня на минере несколько миллионов шейпердпса и чето боссы скверны умирают хуже гвардов и убера =/ Гвард к примеру умирает с одной закладки (19мин) по факту даже где-то за 15.

на блайт босса порой 2-3 фулл закладок не хватает на т15/16 ВТФ ?!)


Это потому, что ты не некрач ) С петами все легко и убер и блайт мапки, я когда играл все прошел, какие выбил почти афк.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Я и не говорил, что сложно, мной закрыт весь контент. От блайт мап и всех боссов до Аула на почти 554 глубине с двумя доп дамагами. З.Ы. А убервообще котенок, уже киллов 200+ на лижке

Просто блайт боссы очень жирные по сравнению с основным контентом
Из-за масел,понятно было,что оставят.Но надо балансить мобов-как урон боссов тех же так и механики,например огненных монстров с их "пулемётной" очередью.На лиге петов,которые танкуют весь урон может и ни так заметно,на лиге стекло-луков будет.
"
Мелавий написал:
"
harryhermy написал:

казуалов никто не будет спрашивать-на реддите очередной одноклеточный 24\7 стример поноет и все-ггг делают прогиб,а то как же так стремеру не интересно.

Так ты же вроде тоже стример, но на твое нытье что-то ГГГ не реагируют.

Я не стример.И торговля более специфичная тема,чем сложность контента.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
То что масла будут выпадать наверняка это хорошо а то сейчас хорошо если 1 раз на пять скверн масла выпадают.
Единственное напрягает что скверна заберает больше времени чем надо и отберает время на зачистку карт ( лут скверны однозначно нужно поднять . А так пусть будет - бегут се мобцы и бегут )
Конечно, скверна лёгкая. У меня до сих пор икота от связки огненных товарищей + проксимити
Последняя редакция: LazyDivan. Время: 29 нояб. 2019 г., 17:01:01
"
88skif написал:
То что масла будут выпадать наверняка это хорошо а то сейчас хорошо если 1 раз на пять скверн масла выпадают.


Да, но Скверна будет встречаться только раз из десяти карт;)
Т.е. масла будут падать в два раза реже чем сейчас,(на лиге Скверна)
Рынок уже отреагировал. За пол дня стоимость золотого масла выросла почти на 50% и продолжает расти.
Мда уж, очень жаль что её оставят, начнем с того что ты и так тратишь своё время на всякую фигню, но в отличие от "скверны" пред идущие лиги(кроме синтеза) оставили в основном положительные эмоции после себя. Ничего нового и интересного в отличии от того же самого легиона я не увидел, унылый ТОВЕРДЕФЕНДС в который мы все наигрались в 3-ий варкрафт еще в 2006-2009 годах, тупа бегаешь ставишь башни, закрываешь дырки, получаешь награду, но в отличии от легиона не ты выбираешь награду, а она выбирает тебя, сейчас поясню. Дело в том, что при открытии вневременного портала у тебя была полная свобода действий,то есть если времени оставалось пару секунд и ты видел два сундука 1 с шмотками другой с валютой то ты в зависимости от своей выгоды мог выбрать сундук который тебе нужен, при зачисти вонючих наростов такого нету и награда будет всегда рандомная, а про военные запасы из которых выпадало в 4 раза больше как и валюты так и осколков и про всяких военачальников вообще молчу. В общем как вы поняли лута стало намного меньше, но это не самое печальное, самое печальное конечно то что эта лига не даёт как таковой свободы действия и выбора. Я лично не буду врать до эндгейм контента не дожил, дошел до восьмого акта, посмотрел пару стримов по эндгейм контенту и забросил пое на 2 месяца, вдохновил вернуться EXILECON со своим анонсом пое 2 и лигой метаморф. Про эндгейм скверны можно и не говорить поскольку это своего рода тоже самое что вы видите на протяжении сюжетки, единственное новое что появляется это заражённые карты, но по сути это бл*ть тоже самое, и нет не поймите меня неправильно это не значит что это обязательно должно быть говном, но если опять же сравнивать с тем же легионом где аналогичная ситуация, то там это было интересно собирать осколки, делать из них эмблемы, вставлять в машину и пытаться хоть что то да выбить со временем это было приправлено хх и его более дешевым приятелем самоцветом, благодаря которым можно было вытаскивать с портала на тонну больше дропа, интереса бегать одни и те же заражённые карты и фармить масла без которых поверьте и так не плохо живеться у меня не возникло. Так же хотелось отметить билды которые нам подарила скверна, а именно унылых некромантов которые и без скверны неплохо гнули и про атсасинов через яд которые даже при наличие топ гира не имеют больше 4к хп, соответственно мрут хуже мух на любом боссе и не могут многие карты и поверьте ни один стример или игрок не хвалил этот билд, только если из чувства обиды(то что он дебил такое говно сделал). Сравнивать с легионом мне кажется смысла нет, потому что всем и так понятно что апдейт циклона просто идеально подходил к самой лиге, откуда вытекло сразу 3 хороших билда(рубака вихрь, берсерка а так же менее популярный но не менее ах*енный аналог через мордобои). Но апдейт вихря хотя бы можно понять, хороший АУЕ камень, хорошо активировать сразу толпу воинов, а вот зачем в скверне было апать ЯД и некромантов вообще не понятно. Пожалуй на этом закончу спасибо за то что дочитали до конца, конечно же мне не хочется что бы одну из моих любимых игр травили всякой скверной и прочим дерьмом, надеюсь у меня есть единомышленники которые считают что в последнее время GGG как раз этим и занимаются.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация