Добавление Скверны в основную игру

"
LazyDivan написал:
Конечно, скверна лёгкая. У меня до сих пор икота от связки огненных товарищей + проксимити


LÜL, конечно легкая, чего ты не собрал перса с 1КК урона? ФУ таким быть(
GGG, видимо, лень анализировать по какой причине красные блайт-карты стоят в 3-4 раза дешевле блайт-карт белых. Очевидно потому, что 95% игрокам легчайше красные карты закрывать :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
_SP_ написал:


Ну а на примере Эйнара, который теперь сам кидает сетку, пусть Касса сама и башни строит, любую на ее выбор (мне все равно). Лишь бы не дохнуть от того, что ты отпустил ПКМ и сдох, потому что кликал ЛКМ по апке башни...


АА, друг, иди обнимаю, как мысли читаешь.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Нытики, вам жалко что ли, пусть будет, никто же не заставляет вас зачищать яйца, пропускайте
"
Pizlik написал:
Игроки в Пое - " фуууу, опять нам контента завалили ЗАЧЕМ ОН НАМ !! РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, КАК ТАК МОЖНО СКИПАТЬ ?! ЧЕ ВЫ ВРИТЁ!

Общее количество лута, выпадающее во всем контенте игры, распределено по отдельным активностям. И чем больше этих разных активностей и механик, тем меньше нужных вам вещей на единицу затраченного времени. Пресловутое "удержание игроков" во всей красе. Легион был исключением (Ледник), предназначенным для привлечения корейцев.

Все охватить тяжело, поэтому "можно скипать". Вы вынуждены специализироваться на том, что приносит наибольшую прибыль или лучше подходит для вашего билда (лабиринт, шахта, храм, синдикат). Так игра превращается в работу.

Последняя редакция: Habrand. Время: 30 нояб. 2019 г., 2:00:52
"
Corvus01 написал:
А кто жаловался на низкую сложность на высокоуровневых картах скверны? o_O

Ну вот мне например всё легко проходится в игре, я даже был бы рад если бы усложнили игру и дам тем самым лучше и больше дропа.
"
Advel41 написал:
Ну вот мне например всё легко проходится в игре, я даже был бы рад если бы усложнили игру и дам тем самым лучше и больше дропа.
Я бы вам, батенька, рекомендовал в качестве лекарства от скуки шахту, глубины эдак 600+.
Мысль про добавление дропа масел и блайт карт в сундуки из шахты, или ещё куда-либо - звучит весьма разумно. Думаю мало кто будет отрицать, что процесс почёсывания волосатого Чупа-Чупса довольно уныл, будь он слишком сложен или слишком прост для того или иного билда - ничего не меняется. Времени уходит уйма, процесс ты никак ускорить не можешь по факту. А так выпала тебе блайт мапка из сундука в дэлве\лабе\легионовском сундуке\с колоды карт и т.д, и ты идёшь и развлекаешься - если тебя такое способно развлечь. Думаю все были бы довольны.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

ну я и чо[/quote]

Ну и на чём ты играешь?[/quote]

На оверапнутой гипермете, которую занерфят через недельку.[/quote]

Шутки про тотемщиков ещё актуальны?
"
Advel41 написал:
"
Corvus01 написал:
А кто жаловался на низкую сложность на высокоуровневых картах скверны? o_O

Ну вот мне например всё легко проходится в игре, я даже был бы рад если бы усложнили игру и дам тем самым лучше и больше дропа.



Поиграй кем то кроме трапера и топовых мет. Потом напиши свои ощущения.
"
Habrand написал:
"
Advel41 написал:
Ну вот мне например всё легко проходится в игре, я даже был бы рад если бы усложнили игру и дам тем самым лучше и больше дропа.
Я бы вам, батенька, рекомендовал в качестве лекарства от скуки шахту, глубины эдак 600+.


Он трапер - ему шахта сложнааа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация