Добавление Скверны в основную игру

добавлять худшую лигу эвер в кор, хениально
Скрытый текст
"
turbovoid написал:
Мда уж, очень жаль что её оставят, начнем с того что ты и так тратишь своё время на всякую фигню, но в отличие от "скверны" пред идущие лиги(кроме синтеза) оставили в основном положительные эмоции после себя. Ничего нового и интересного в отличии от того же самого легиона я не увидел, унылый ТОВЕРДЕФЕНДС в который мы все наигрались в 3-ий варкрафт еще в 2006-2009 годах, тупа бегаешь ставишь башни, закрываешь дырки, получаешь награду, но в отличии от легиона не ты выбираешь награду, а она выбирает тебя, сейчас поясню. Дело в том, что при открытии вневременного портала у тебя была полная свобода действий,то есть если времени оставалось пару секунд и ты видел два сундука 1 с шмотками другой с валютой то ты в зависимости от своей выгоды мог выбрать сундук который тебе нужен, при зачисти вонючих наростов такого нету и награда будет всегда рандомная, а про военные запасы из которых выпадало в 4 раза больше как и валюты так и осколков и про всяких военачальников вообще молчу. В общем как вы поняли лута стало намного меньше, но это не самое печальное, самое печальное конечно то что эта лига не даёт как таковой свободы действия и выбора. Я лично не буду врать до эндгейм контента не дожил, дошел до восьмого акта, посмотрел пару стримов по эндгейм контенту и забросил пое на 2 месяца, вдохновил вернуться EXILECON со своим анонсом пое 2 и лигой метаморф. Про эндгейм скверны можно и не говорить поскольку это своего рода тоже самое что вы видите на протяжении сюжетки, единственное новое что появляется это заражённые карты, но по сути это бл*ть тоже самое, и нет не поймите меня неправильно это не значит что это обязательно должно быть говном, но если опять же сравнивать с тем же легионом где аналогичная ситуация, то там это было интересно собирать осколки, делать из них эмблемы, вставлять в машину и пытаться хоть что то да выбить со временем это было приправлено хх и его более дешевым приятелем самоцветом, благодаря которым можно было вытаскивать с портала на тонну больше дропа, интереса бегать одни и те же заражённые карты и фармить масла без которых поверьте и так не плохо живеться у меня не возникло. Так же хотелось отметить билды которые нам подарила скверна, а именно унылых некромантов которые и без скверны неплохо гнули и про атсасинов через яд которые даже при наличие топ гира не имеют больше 4к хп, соответственно мрут хуже мух на любом боссе и не могут многие карты и поверьте ни один стример или игрок не хвалил этот билд, только если из чувства обиды(то что он дебил такое говно сделал). Сравнивать с легионом мне кажется смысла нет, потому что всем и так понятно что апдейт циклона просто идеально подходил к самой лиге, откуда вытекло сразу 3 хороших билда(рубака вихрь, берсерка а так же менее популярный но не менее ах*енный аналог через мордобои). Но апдейт вихря хотя бы можно понять, хороший АУЕ камень, хорошо активировать сразу толпу воинов, а вот зачем в скверне было апать ЯД и некромантов вообще не понятно. Пожалуй на этом закончу спасибо за то что дочитали до конца, конечно же мне не хочется что бы одну из моих любимых игр травили всякой скверной и прочим дерьмом, надеюсь у меня есть единомышленники которые считают что в последнее время GGG как раз этим и занимаются.




Natalia_GGG

А в валютную вкладку добавят, наконец-то части орбов - предвестника, древнеко, соединения, инженера ?
Скверно... что скверну добавляют в игру. Лагающий контент с кучей никому ненужного хлама. Лучше бы добавили уникальную карту с этим контентом где можно получить масла и проапгрейдить гир.
Последняя редакция: Razormaze. Время: 30 нояб. 2019 г., 6:58:31
"
Molker написал:
Natalia_GGG

А в валютную вкладку добавят, наконец-то части орбов - предвестника, древнеко, соединения, инженера ?

Это вряд ли, нужно место еще для 4х новых вых сделать :)
Хорошо что блайт добавляют,не плохая лига была,куда лучше, чем унылый храм,синтез и легион
что не пост то десятки страниц снг нытья.
супер! правда не совсем понятно зачем усиливать (легион же не усилили - хотя там такие же слабые мобы были), просто как минимум будет странно если из порталов убер элдеры полезут (хотя слышал и они для некоторых уже дохлые выше некуда)
"
Corvus01 написал:
А кто жаловался на низкую сложность на высокоуровневых картах скверны? o_O

Они просто ебнулись. Другого объяснения этому бреду я не вижу. Думал может вернусь после этой помойки в новую лигу но судя по всему POE сдохло окончательно
Последняя редакция: BreathtakerOld. Время: 30 нояб. 2019 г., 18:43:21
За всю лигу с несколько сот т16 выпало только 2 серебряных и ни одного золотого.зачем эта лига вобще нужна была.с миллиардами не нужного шлака

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация