Добавление Скверны в основную игру

Скрытый текст
"
Setos77 написал:
"
yalme написал:
"
схватки со Скверной в очень высокоуровневых областях стали слишком простыми

Это кто, простите, жаловался??? Психи на сотке с миллионами урона? Мне они даже на желтых картах особо простыми не кажутся, там такая мясорубка что вообще за чем-либо уследить сложно.

Много кто, если ты откроешь профиль почти что любого игрока 92+ уровня, ты увидишь там цифры урона от 1 миллиона (у самых слабых) и до 40 миллионов у некоторых задротов. Т15 скверна закрывается и билдом на 600к урона, потому осквернённые карты действительно простые. Хотя они однозначно интересней обычной помпы на картах, но всё так же простые.
Но благо это исправят.


Жизньболь в том, что если ты откроешь почти что ЛЮБОГО игрока 92+ уровня, то ты там этот миллион как раз не увидишь и даже 600К не увидишь.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Van_Helsing_2 написал:
По теме - масла ввели -хорошо.

А вот заражённые карты - лагучие.

Даже уменьшение кол-ва монстров на них-не привело к явному результату.

Нужно с ними делать что-то ещё,

но на таком движке и следующая лига будет тоже лагучей.

Новый движок будет к концу следующего года не раньше.

Я не знаю что там за новый движок такой,

и будет ли с ним намного лучше, реклама есть реклама,

на деле нужно людям доказать, в самой игре.

Нам играть на старом ещё целый год.

Всем спс.

Нового движка не будет, будет улучшенный старый, будь внимательнее, новый движок - это огромная работа, которую можно сделать в случае если год - играть на 1 и той же лиге без обнов.


SKWANCH
"
мы решили добавить Скверну в основную игру на ПК вместе с запуском 3.9.0

https://www.youtube.com/watch?v=sruJfntXMYE
Бесполезный контент, на который ты тратишь 2/3 всего времени карты, а получаешь 5 алхимковый мусор, и 1/5 или 1/6 опыта на т16 карте.
"
Когда у вас появится возможность сыграть в лигу Завоевателей Атласа, поделитесь с нами своими впечатлениями от внедрения Скверны и тем, на что ещё нам стоит, по вашему мнению, обратить внимание. Как всегда, благодарим!

Сделать тумблер специально для Кассии, чтобы выключить ее пение.
"
Berserk_AMG написал:
Удивлен, что находятся люди, которые против добавления "Скверны" в игру. Сейчас бы еще такого красивого мастера терять и механику масел только потому, что кому-то не понравилось.

Максимально конченный мастер с максимально хуевым поставленным пением(для меня), надеюсь челики с oc найдут какой файл надо выпиливать, чтобы заткнуть эту профурсетку без вреда для других.
Последняя редакция: itsC0mrade. Время: 28 нояб. 2019 г., 19:52:57
Правильное и ожидаемое решение, жаль только не сделали в самой лиге гарантированное выпадение карты или масел.
Не знаю, над чем тут можно было думать.
Очевидно, что блайт надо оставлять.
Мб не хотели с блайтом под консоли возиться?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Хорошо что добавили. Спасибо.
"
yalme написал:
"
схватки со Скверной в очень высокоуровневых областях стали слишком простыми

Это кто, простите, жаловался??? Психи на сотке с миллионами урона? Мне они даже на желтых картах особо простыми не кажутся, там такая мясорубка что вообще за чем-либо уследить сложно.

казуалов никто не будет спрашивать-на реддите очередной одноклеточный 24\7 стример поноет и все-ггг делают прогиб,а то как же так стремеру не интересно.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 28 нояб. 2019 г., 20:11:17
И теперь стоимость масел на нормальный мод на амулет будет равен стоимости охотника за головами.
"
harryhermy написал:

казуалов никто не будет спрашивать-на реддите очередной одноклеточный 24\7 стример поноет и все-ггг делают прогиб,а то как же так стремеру не интересно.

Так ты же вроде тоже стример, но на твое нытье что-то ГГГ не реагируют.
"
Ky4ep_i_am написал:

Нового движка не будет


Это хорошо что ты написал именно вот так^

Всем ведь всё понятно лишних слов не требуется.


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация