Игровое событие в Path of Exile: Завоеватели Атласа - Убийство Пробудителя

"
Gremlin222 написал:
"
rendo_m написал:

Я за эвтаназию безнадежно больного. Это было бы гуманно.
А кто хочет хардкора, ну оставить 1 лигу, просто дать возможность создавать персонажей без права воскрешения. Ну и чтобы хардкорщики могли повыделываться, какой нибудь префикс к нику персонажа подставлять... хардкорный.

Это убьёт ценность хардкора как режима. Представь себе закрытие эндгейм контента/шахты хардкор персом или пепегой с 1000+ смертями, конкуренции нету. Возможно если сделать разный ладдер по персам, то смотрится идея не плохо, но общая экономика оттолкнёт хк игроков ( Хотя она на хк в плачевном состоянии и данный эвент подкинет ей ещё больше проблем ).


не вижу проблемы для появления сортировки ладдера по "хардкорному префиксу", или галки "показать только хардкорщиков"
Насчет общей экономики, у вас там на хк в принципе нету экономики.
У вас красных блайт карт в продаже сейчас 26 штук, из 80% выставлено 1 человекм, с ценой две и это видимо прайсфиксеры.
Ща бы с такими раскладами что-то про экономику говорить, вы же там практически как на ссф играете, с той разницей, что на ссф кил китавы нельзя купить.
Посмотри на это с другой стороны: именно отсутствие торговли останавливает многих игроков от того, чтобы пойти на хк.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Все это уже давно смахивает на чистый бизнес. Стримеры тонны баксов закидывают на мтх, пиарят игру, привлекая школоту на их стримы, которые башляют им баксы, которые тратят на мтх...
+ нормально залили баксов на экзайлкон. Соответственно ггг это выгодно, пиар + бабки. И они будут пиарить этих стримеров и поощрять их.
А зиз реально мерзкий **бил! Только гляньте как он с матилем пытался полазить по скалам. Сарделька ватная блин, с квадратной жопой.

З. Ы.: а баланс игры жжет просто. Убить уэлдера рейнджером на 32 лвл это огонь, конечно. Но это пох. Главное гоночки и мтх.

Все вышесказанное мое личное имхо. Не придераться )).
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
yalme написал:
Обычным игрокам есть смысл залетать в этот ивент?


на денежные призы - нет.

На МТХ проще заработать в реале и гарантированно купить.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Пробудитель сложнейший? А Сирус это кто тогда? Реально что ль новый непись какой
Ну хоть какая-то новая информация.

Я, как ныне опытный спидранеры двух актов, крайне одобряю этот ивент, но участвовать в нем, я, конечно, не буду.
Жаль не посмотреть будет, кто в итоге тот гениальный человек, который первым все закроет на ссф хк. Тут на софте бы разобраться, куда новые кнопки тыкать.
Первые 20 призовых мест займет пурга
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Понятно участвовать нет смысла ... За рейтингом интересно будет понаблюдать ... Просто принять его как интересную информацию и всё ... А наблюдать иногда за игрой рейтинговых стримеров хк соло интересно ... Награды достойные.
Вообще личное отношение к игре на сегодня ... Играю практически всегда без торговли по шмоту (карты да покупаются). Так вот - если интересны лиговские награды (в данной - порт) то начинаю на софте. Понимая что 24 возможно закрою (а 36 нет) на хк. Вижу это по обычным БОГАМ хк с 12-тью ачивами и даже неизвестно зачем вымученными сотками.
Если ачивы не интересны всегда начинаю на хк соло. Просто там азартнее как-то и хочется понять как далеко я смогу зайти.
Как-то так примерно ...
какая-то дороговатая гонка

пс: радуют тригернутые софткорщики <3
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Хотя есть одна идея, принять всем участие, вот прям все залетаем на хк ссф и крашим сервер, будем наблюдать за гонщиками рипающимися CoolStoryBob.
Лучшая идея, ящитаю! Отличный план! А то ивент для полутора землекопов, которые и так задротят 25/7 и могут позволить себе любые МТХ. Будет офигенно интересно наблюдать за ними (нет). Особенно с учётом, что все ХК-"задроты" юзают логаут, что убивает смысл ХК как таковой. В итоге роляет не серьёзный подход к балансу защиты и атаки, и не аккуратное прохождение игры, а пинг и удалённость хоткея на логаут от руки. Ну и рандом, кого шотнут дикобразы через два экрана, а кого - нет.
Соло хк. Верю в джагу или вундервафлю саботёра. И выиграют азиаты.)
Изи сеты и прочее для кучки задров, которых скорее всего никто не обгонит. ha-ha, classic
К прежней жизни уже не вернуться.

Парень ступает все дальше.

Даже не замечая разверстого впереди колодца в ад.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация