Награды за испытания лиги Метаморф

"
GodSerpent написал:
Игроков с 36+ всё устраивает...
Но да, на мой вскус годный только портал.
Попался! "Все устраивает", говоришь?

Если говорить серьезно, то в PoE очень мало годных МТХ, даже среди платных, которые продаются за стоимость полноценных игр ААА класса.
Поэтому некоторые вещи воспринимаются как чудо:
https://twitter.com/pathofexile/status/1203424634252623872
И это не МТХ. Неужели модели перепутали?
Последняя редакция: Habrand. Время: 9 дек. 2019 г., 5:10:12
"
gank3dprvl написал:
Хм.

Следы пох.

Далее - оружие. Они специально делают бесплатные так, чтобы после них шлейфа не оставалось, и чтобы они выглядили на порядок-два хуже платных.

Портал - вкусовщина, но куда лучше, чем в лиге эбисс, и в то же время хуже, чем в бестиарии.

Вывод - в ГГГ прокрались сотрудники диснея или ЭА, потому что они монетизируют всё, а то, что не монетизировано - делается специально хуже, чем то, что за платку.

Раньше было сложно отличить одно от другого, а теперь молодых перспективных набрали в команду платных МТХ, а бесплатные делаются на манер 2014-2015 года.

Спасибо Вам, ГГГ, Ваша основная цель всё еще игроки, а не заработок (нет).


Вообще то ГГГ купил тенсент. Вот и всё.
"
Morrikone написал:
"
Tyler_D написал:
единственная крутая награда, это орёл. ради него каждый обязан сделать 40.

Какой смысл от этого петуха желтого на столбе? Да и столбы эти на складе пылятся - 1 раз поставил и убрал сразу же... Играю ради удовольствия, а не ачивок и не вижу смысла сидеть и задротить 24/7. ИМХО.

c чего ты взял, что только твоя манера игры может приносить удовольствие? я вот получаю удовольствие как раз от того, что делаю ачивки и минмакшу своего чара до уровня, когда он может фармить почти все в игре и не понимаю, как можно бегать чаром из говна и палок, который еле желтые карты вывозит. все играют в игру ради удовольствия, не считая мферов, которые 23.5 часа в сутки дрочат бурики чтоб потом продать екзы и купить еды
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Я гляжу народ вечно недоволен будет ,чтобы не делали. Хейтить провальную лигу это одно. Но чтобы не делали все равно будет народ недоволен. Вам халявные транзакции дают , вам не нравятся. Игра бесплатная . А чего вы ждали в испытаниях? Полный набор секций для стэша? Или набор какой нить сета?)
Вы на F2P проекте. Скажите спасибо что из доната только косметика .
"
blackforce2388 написал:
Скажите спасибо что из доната только косметика.
И вкладки, вкладки, друг! Без которых ты будешь страдать на зависть любому BDSM клубу.
"
gank3dprvl написал:


Вывод - в ГГГ прокрались сотрудники диснея или ЭА, потому что они монетизируют всё, а то, что не монетизировано - делается специально хуже, чем то, что за платку.



Выводы не твое, не делай их.
Вот когда GGG начнут вводить лутбоксы, с которых и только с которых будут падать табулы или допустим новые камни навыки, вот тогда и сравнивай их с ЕА и т.п., а пока что это выглядит как обычное нытье.

Не нравится? Потрать 200 рублей и купи какое тебе нравится и ставь его, в чем проблема?

Меня лично устраивают награды. Если будет время, и норм лига, то закрою.

Такое чувство, как будто мы в Симс пришли играть, и внешни просто ой как важны.

А еще есть одна игра, там очень интересные награды за лиги. На Д начинается, на 3 заканчивается. И обновления, какие обновления. Просто ничета этим.
Последняя редакция: Nicolayru. Время: 9 дек. 2019 г., 5:23:15
"
blackforce2388 написал:
Я гляжу народ вечно недоволен будет ,чтобы не делали. Хейтить провальную лигу это одно. Но чтобы не делали все равно будет народ недоволен. Вам халявные транзакции дают , вам не нравятся. Игра бесплатная . А чего вы ждали в испытаниях? Полный набор секций для стэша? Или набор какой нить сета?)
Вы на F2P проекте. Скажите спасибо что из доната только косметика .

вот только они не бесплатные. бесплатно, это когда ты зашел в игру и в любой момент получил транзакцию. мтх за ачивки же требуют времени в игре для получения. а потому ты можешь посчитать, сколько стоили тебе мтх, подсчитав, сколько ты получаешь в час на своей работе и умножив это на количество проведенных в игре часов для получения всех мтх. в моем случае, например, мне все награды за лигу скверна стоили 491,25$.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
blackforce2388 написал:
Я гляжу народ вечно недоволен будет ,чтобы не делали. Хейтить провальную лигу это одно. Но чтобы не делали все равно будет народ недоволен. Вам халявные транзакции дают , вам не нравятся. Игра бесплатная . А чего вы ждали в испытаниях? Полный набор секций для стэша? Или набор какой нить сета?)
Вы на F2P проекте. Скажите спасибо что из доната только косметика .

вот только они не бесплатные. бесплатно, это когда ты зашел в игру и в любой момент получил транзакцию. мтх за ачивки же требуют времени в игре для получения. а потому ты можешь посчитать, сколько стоили тебе мтх, подсчитав, сколько ты получаешь в час на своей работе и умножив это на количество проведенных в игре часов для получения всех мтх. в моем случае, например, мне все награды за лигу скверна стоили 491,25$.


Австрийская школа экономики завидует твоим умозаключениям. Пойду посчитаю свой "заработок", пока я на унитазе сидел, потом желтый жилет надену и пора действовать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Ne1zar написал:
Оу, портал шикарный, отличный повод сделать 36 ачивок.
Следы не супер, но эффект оружия гуд, да и давненько его не было в наградах за испытания. (со времён Перандусов? о.о)

Как всегда, куча недовольных, но сегодня даже удивлён. Что, хотели бы очередную шапку и крылья? Не надоело?


стиль и анимация полная лажа, не в виде мтх дело.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
чет лижку скипнуть захотелось после таких мтх...кроме портала

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация