Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
EpeTuk_15 написал:
все так только ты забыл что пое тоже низкобюджетка. И ему 10лет в противовес 1году волсена. И в пое тоже нет контента. Ящик вокруг которго ресаются мобы? Синий человечек вокруг которого ресаются мобы? Рука вокруг которой ресаются мобы? Или странный нарост с мобами, или стоящий гроб, или дырка в земле? Ничего похожего не видишь? Такой контент можно гнать каждый месяц без устали. Вот лаба да, согласен, сделано с нуля, но и он уже гавно стал. Карты? Спизжено из локаций кампании. Иииии всё! больше в пое нихера нету! Кроме гринда и крафта чтобы еще лучше гриндить.

гринд, лут, прогрессия. это основа любой гриндилки и то, ради чего в нее и играют. если все сильно упростить то да, точка на карте с перерисованными мобами (все еще жду что-то типа бейонда, когда эффект лиги будет заметен на всех мобах но увы). но. ачивки новые. билды новые. мобы на точке новые. впринципе этого достаточно, чтоб раз в 3 месяца поиграть 3 недельки, пощупав новый контент и закрыв ачивки. а потом перерыв. потому что на постоянной основе в это играть, естественно, нереально.
и еще. пое уже давно не низкобюджетка. даже не учитывая инвестиций тенсент, там студия до покупки акций уже была не "маленькая но очень гордая". но в любом случае, вольсену до такого уровня тоже несколько лет. подождем.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 10 дек. 2019 г., 11:10:35
Суть посыла ясна - замедлить геймплей (в первую очередь убить луков с мега аое), чтобы игроки "проходили" лигу не за пару недель, а сидели пару месяцев над тем же самым. Как по мне, этот подход не выглядит выигрышным.

Стартану некром, а там посмотрим, может и сделают билдделы чего-нибудь крутое, горящие стрелы и прочие дожди взрывов не выглядят интересными или приятными скилами.
Последняя редакция: cash111. Время: 10 дек. 2019 г., 11:10:42
Скрытый текст
"
MeDBeD2018 написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
Berserk_AMG написал:
P.S. Все кто будет оспаривать мое мнение - вы идиоты, потому что не понимаете сути и мне похер на вас. << << << <<

Чего тут оспаривать? Высрал чушь какую-то. По мнению разработчика смещение маятника как раз-таки и придает игре жизнь, так как из раза в раз игроков вынуждают играть по-разному, другой вопрос, что это реализовано через задницу. Ты не покупал, а соответственно твое подобное мнение вообще не должно учитываться, я считаю. Играй дальше бесплатно. Молча.


очередняра который думает что что то понимает... жаль таких как ты, и с чего ты решил что игроки которые не покупают сап паки не имеют права высказывать свое мнение? ты клоун не более


С того же, что и всеобщее избирательное право — мусор. Голос слесаря с копеечными налоговыми отчислениями не равен голосу дипломированного инженера с отчислениями не-копеечными и так далее. Так что думаю, что из нас двоих клоун именно ты, ибо вонять о том, что игра херня, а разработчик идиот, и при этом никак этого разработчика не поддерживать и даже не пытаться понять, почему он так делает — это сверхразумом быть нужно. Поэтому, шпехьт, можешь слиться отсюда и идти делать СВОЮ игру.

С смисл брать сапорт пак?? Игра меня утомила. Внешка не привлекает. Куди идут разраби - "Изменение гемплея"(подрезать одно бафнуть другое). Только мне на ето прсто наплевать. Я хочу понятний лут фильтр встроен в клиент, а не ипать блокнот 100 часов чтоб получить приемлемий результат. Я хочу зайти на аук пикнуть кнопку и получить шмотку, а не срать сообщениями 200 трейдерам, которие игнорят... Но политика компании "Против етого" читай манифест.
Так спрошу ещо раз на что донатить???


Ну раз так сильно не нравится ну чё ты орёшь то и дверью тут хлопаешь но все никак не захлопнешь, видимо игра не для таких как ты советую покинуть ее и поискать что-то для 2-3 извилин думаю д3 норм зайдет
"
06lom написал:
"
Ragerover написал:

Ага спасибо у пройдешь ты сюжету 1-2 раза а что дальше? Покупать длс на нового перса или ждать новый сезон с+10000% урона бафом, кстати удивительно что такие же недалёкие как и ты ноют на сюжету в пое чтобы быстрее скипать ее а потом приводят помойную Диабло мол там же сюжета будет, что с вами не так?

удивительно, что диванные эксперты судят о судьбе диабло4 на примере 7-летней диабло3. даже не допуская мысли, что кто-то из близов наконец-то понял, что ринок арпг полудохлый и ворваться на него с их бюджетами как раз плюнуть, полностью уничтожив то немногое живое, что тут есть


Ну да всего то в анонсе 4 чара в итоге в игре будет 5 чаров. Потом купи за 60 баксов ДЛС который добавит тебе еще одного чара. А еще они поняли что надо рубить бабло продавая маунтов и внешки. Ни одной новой механике в игре нету полное убожества. И люди должны были повестись на возгласы "Увидимся в аду" и кончить от того что они сделали загрузочное меню как в Диабле2.

Успокойте свои таланты Близзард давно умер и похоронил себя. Они уже никогда не создадут такие проекты как лет 15 тому назад. Банально даже людей создающих эти проекты в самой компании не осталось. Как люди еще могут вестись на их рекламу я лично ума не приложу.
Я не пойму все говорят о д4 как будто это сам бог спустился с небес к своим плебеям и что она уроет поешку но никто не задумывается что д4 это тупо трейлер выпустили без даты выхода и тд тп да и если смотреть всю срань что там показали там от АРПГ останется мало тк основной уклон сделали в ММОРПГ с мировыми боссами и тд тп херней
"
MainGain написал:
"
Quickwitted написал:
хорошо, что некра не тронули
им и стартану)
а там видно будет


Провокация детектед

Да не вроде все чисто тоже буду врываться некрами по факту купить пару векторов и идти фармить на 2 коспри
"
Ragerover написал:
"
MainGain написал:
"
Quickwitted написал:
хорошо, что некра не тронули
им и стартану)
а там видно будет


Провокация детектед

Да не вроде все чисто тоже буду врываться некрами по факту купить пару векторов и идти фармить на 2 коспри


Шутка юмора, я сам некром стартую, че зря пак покупал :)
Для вступления в STRONG'S:
---> Оставляем заявку на этом канале:
---> https://discord.gg/xuRmF3R
---> Заходим в комнату Собеседования
---> https://discord.gg/sWsd3n7 ---> Ожидаем свободного офицера
"
ты всегда можешь уйти в волсен. если не сейчас то через полгодика


Насмешил) ты предлагаешь уйти из ПОЕ в "Wolcen", который больше трёх лет из раннего доступа выйти не может))) да и не выйдет никогда.
Последняя редакция: Morokei222. Время: 10 дек. 2019 г., 11:33:42
"
Ragerover написал:

Ага спасибо у пройдешь ты сюжету 1-2 раза а что дальше? Покупать длс на нового перса или ждать новый сезон с+10000% урона бафом, кстати удивительно что такие же недалёкие как и ты ноют на сюжету в пое чтобы быстрее скипать ее а потом приводят помойную Диабло мол там же сюжета будет, что с вами не так?

Тебе анти азверин дать? Смотрю аж полыхнул и еще прям чую вангой от тебя посет, и жир брызгает, иди уроки делать интернет боец.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 дек. 2019 г., 11:36:35
"
olefirenkoz написал:
Я не пойму все говорят о д4 как будто это сам бог спустился с небес к своим плебеям и что она уроет поешку но никто не задумывается что д4 это тупо трейлер выпустили без даты выхода и тд тп да и если смотреть всю срань что там показали там от АРПГ останется мало тк основной уклон сделали в ММОРПГ с мировыми боссами и тд тп херней

Ну как бы арпг и мморпг немного разные вещи, тебе никто не мешает сделать ммо на базе арпг и то что показали это самая типичная арпг с сетевым сеттингом, а то что будет на релизе пока судить рано, я как любитель диаблы еще с бородатых времен не могу пропустить сие творение, чисто из любви к лору диаблы и не надо забывать что пое это ее клон, как можно заметить музыка и стилистика основана на диабла и даже лор малость схож, а то что близзарды обкекались с д3 это ниочем не говорит, да сейчас там трудности из-за активижен, это их болезнь, но все же есть шанс увидеть достойное продолжение. Я прошел как д2 и д3 на максимальной сложности полностью, а д3 на релизе мало кто мог убить диаблу, кто играл тот знает, убер по сравнению с диаблой просто изи, увы игра затухла тупо из-за не знания как монетизировать проект, сначало они косякнули с дропом, потом с ауком, потом с унылым ендгеймом. Кстати гг с каждой лигой я так понял уменьшает дроп, что бы держать дольше аудиторию, по этому пути их ждет та же учесть.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 дек. 2019 г., 11:51:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация