Запуск Path of Exile: Завоеватели Атласа уже скоро

"
destle написал:
Без аукциона не так важно какая это лига. Никто не станет в неё играть.

Хорошо, удали свой аккаунт и не играй, пожалуйста.
"
Sapphire12 написал:
"
rendo_m написал:
о, в этот раз первая страница без хардкорного клоуна.
хахахахахах


Отсыпается для старта на ХЦ СОЛО. 8 летний бог настроен очень серьёзно.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Скрытый текст
"
"
Spooneer написал:
"
StakanDuri написал:
Софтовые днища всегда будут ныть про торговлю)
Эта игра про две концепции, защита и нападение. На софте, увы не поиграть в неё полноценно.
Эта именно та игра что постоянно бросает вызов игроку. Блуждая вокруг да около без целостного погружения в сие творение, не возможно полной мере вкусить тот трепет, с которым я, как и многие ожидаю эволюцию общего мира этой игры.
Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Заходя в данные о(б)суждения, печалит. Читать комментарии, тех кто не понимает, о чем они пашут, устаешь. По 40стр писанины абсолютно не связанной с игрой.

"

А как же фризы и лаги от которых дохнешь? Я даже не говорю про мой ведро-ПК, глянуть на пк топ-стримеров, там эта хня постоянно происходит. Но они не могут уйти с хк, т. к. они заложники контента. А для других игроков это реальная причина не идти на хк. На той же д3 на хк можно спокойно идти, там в 100500 раз меньше лагов от которых отлетаешь.
Мысли ширше, не надо так вайнить жестко. + некоторые люди играют ради удовольствия, а не пушат, оквадрачивая жопу по 7-10 часов в день.

З. Ы. + хк игроки офигенные "не днища" с логаутом или педалью :-))))) Если ввести выход из игры так же как в д3, половина хк-богов отвалилась с хк сразу же.


Вот ты мне посоветовал посмотреть шире, а свой взор упёр до размеров воего пк. У меня кент на ноуте за 130$ играет без логаута.
Попробуй теперь ты взглянуть шире.
Вроде недавно было получение бесплатной загадочной коробки, сейчас еще раз или это для тех кто в прошлый раз не покупал ?
Чего мля????? Ноут за 8500руб+- ты либо 0 не дописал либо "слегка врешь", а если это 1300$ дак ноут за 85к+- это уже вполне не плохо.
погнали на, буду стримить старт и всю лигу если че
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
Скрытый текст
"
ijho написал:
"
StakanDuri написал:
Софтовые днища всегда будут ныть про торговлю)
Эта игра про две концепции, защита и нападение. На софте, увы не поиграть в неё полноценно.
Эта именно та игра что постоянно бросает вызов игроку. Блуждая вокруг да около без целостного погружения в сие творение, не возможно полной мере вкусить тот трепет, с которым я, как и многие ожидаю эволюцию общего мира этой игры.
Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Заходя в данные о(б)суждения, печалит. Читать комментарии, тех кто не понимает, о чем они пашут, устаешь. По 40стр писанины абсолютно не связанной с игрой.
"
ijho написал:


Частично ты прав , но вот пример я работающий человек такой начинаю на харде само собой я не задр и бла бла, скажем я дошел до карт все круто и тут херак зависон, лаг, чудо моб с ваншотом , я протупил и все на этом я закончу играть вот именно для таких как я софт и сделан чтобы я не забил хер на игру после глупой смерти. Всем так сказать нравится свое мне нервы на хк тратить очень не охото ,работы хватает и прочей жизненной ерунды)


Смотри как между нами много общего, я тоже работающий человек.
Я тебе больше скажу среди знакомы все работают и только один играет на софте, отказавшись от самой игры. С таким же успехом можно в браузере поиграть во что нить. Пришёл с работы, посадил огород или полопал шарики и кристаллики.
Я говорю о том что активное большинство в данных комментариях это люди говорящие не об игре, а об собственном неудобствах, связанных с отсутствием полного понимания игры. Как будто это убивалка времени....

И тут случается следующее.
Игроки пишут о неком несогласии с происходящем в игре и так постоянно.
Может показаться следующий вывод: разрабам все равно на мнение игроков.
Но если предположить что, разрабы понимают то что основное количество комментариев написано игроками играющими в игру на поверхностном уровне. И руководство данными пожеланиями приведёт игру в состояние браузерной убивалки времени.
Я не могу быть частично прав. Это как быть "чуть-чуть беременным" абсурдность что рождается от не полного понимания.
"
ijho написал:
Чего мля????? Ноут за 8500руб+- ты либо 0 не дописал либо "слегка врешь", а если это 1300$ дак ноут за 85к+- это уже вполне не плохо.

Ахахаха)))) ноут за 130$, ну может 140$ смотря как там с курсом +-.
НА базе интел ашди грефике)))) правда винт старый вытянули, поставили ssd.
"
"
TauOrigin написал:
"
Обратите внимание на раздел форума с билдами для Завоевателей Атласа, если вы ещё не знаете, каким билдом начать играть в новой лиге. Многие стримеры также выкладывают свои билды на YouTube.


Как так можно было унитожить милибилды, спустя пару лиг как их баффнули? И зачем? Чтобы потом героически воскресить их?


А где написано что мили билды уничтожены?) Прибавка к броне срезается достаточно суммой уменьшения сопротивления, которое теперь есть в каждом ноде на мили.

Откуда ты это высрал вообще? Ты хоть смотрел скилтри? там максимум 15-20% для каждого типа оружия можно собрать. При этом расположено всё это на самых мусорных нодах, которые обычно не берут. Плюс на импейла отдельные статы, которые тоже придется собирать, хотя раньше если ты чамп этого делать не приходилось. А импейл таким оразом дважды по урону порезан.Вопрос - нахрен ты лезешь со своими "А ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ПАНЕРФИЛИ"))0 Если ни патчноуты читать не умеешь, ни об игре ничерта не знаешь?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 13 дек. 2019 г., 2:33:53
"
Spooneer написал:

А как же убийство мультикрафта, 1лвл мейма, % здоровья на броне? На этих штуках мили и держались. Теперь из пух остались два уник меча и топор и 2 пуза белли и каом. Зашибись баланс и разнообразие.
Согласен с TauOrigin полностью. Это мое ИМХО. Если для вас мили норм стали, то ок.


Мультикрафт рапирки для криворуких даунов, которые не умеют крафтить. 1лвл мэйма лютая имба на 15% мор физурона и сам эффект мэйма. % здоровья на броне лишит тебя 500-800 хп от силы. Из пух осталось много чего, из брони тоже. Просто нытики за мили играют на 1-2 милибилдах и не видят никаких других альтернатив.

"
Spooneer написал:
Если для вас мили норм стали, то ок.

"
Миликов не убивали. Их просто не апнули

my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация