Запуск Path of Exile: Завоеватели Атласа уже скоро

"
StakanDuri написал:

Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Парниша, ногу с логаута убери и тотем из задницы достань,потом поговорим)
Последняя редакция: awersome_player. Время: 13 дек. 2019 г., 2:36:25
dell
Последняя редакция: awersome_player. Время: 13 дек. 2019 г., 2:35:38
"
REPORT88 написал:
"
TauOrigin написал:
"
Обратите внимание на раздел форума с билдами для Завоевателей Атласа, если вы ещё не знаете, каким билдом начать играть в новой лиге. Многие стримеры также выкладывают свои билды на YouTube.


Как так можно было унитожить милибилды, спустя пару лиг как их баффнули? И зачем? Чтобы потом героически воскресить их?

Как вы достали ныть порезали то,уничтожили это,а я вот считаю что ггг все правильно делают,мета всегда должна меняться,посмотри в любой развивающейся игре мета всегда меняется,в этом и заключается интерес,все новое и неизвестное всегда завораживает,а хочешь стабильности,для этого есть дьябла,там всегда все одинаково + -

А ты сам не достал хотя бы себя ныть? Очередной фанбой который верит в непогрешимость ГГГ.
Вот только люди аргументируют свою позицию, а это не нытьё. На пальцах поясняют почему неправильно было так обходиться с физдамажными билдами, клоун высирается со своими ДА ВЫ ДОСТАЛИ НЫТЬ)) ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО ПОСЛЕ БАФА МИЛИ СДЕЛАЛИ МИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ!! ГГГ МОЛОДЦЫ!!!
[Removed by Support]
"
REPORT88 написал:
"
awersome_player написал:
"
Gezrit1 написал:
Круто 12gb качать :(

Только не говори, что стимбои все еще не привыкли к боли, страданиям и унижению

А в чем боль и страдание стимбоев заключается? 12 гб всего ,15 минут делов и я в игре

НУ ДА)) ПОДУМАЕШЬ СТИМ ВЕРСИЯ В СУММЕ НА 8 ГБ БОЛЬШЕ КЛИЕНТСКОЙ)) ПОТЕРПИМ))
[Removed by Support]
"
awersome_player написал:
"
StakanDuri написал:

Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Парниша, ногу с логаута убери и тотем из задницы достань,потом поговорим)


Это ты сразу реши мне рассказать на сколько ты можешь фантазировать обо мне?
играю без логаута и тотемами тоже не играю, как по мне скучный вид игры.
Теперь то поговорим?
Станьте пожалуйста на раздачу.
"
SancanFireStar написал:
Станьте пожалуйста на раздачу.


+
"
StakanDuri написал:
"
awersome_player написал:
"
StakanDuri написал:

Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Парниша, ногу с логаута убери и тотем из задницы достань,потом поговорим)


Это ты сразу реши мне рассказать на сколько ты можешь фантазировать обо мне?
играю без логаута и тотемами тоже не играю, как по мне скучный вид игры.
Теперь то поговорим?

"Я не такая, я жду трамвая". Весьма прохладная история
Ошибочно предполагать что во круг тебя все такие.
Сразу обо всех может написать лишь личность не достигшая половой зрелости.
Только практика является критерием истины.
Твоя история затёрта до дыр
"
А ты сам не достал хотя бы себя ныть? Очередной фанбой который верит в непогрешимость ГГГ.
Вот только люди аргументируют свою позицию, а это не нытьё. На пальцах поясняют почему неправильно было так обходиться с физдамажными билдами, клоун высирается со своими ДА ВЫ ДОСТАЛИ НЫТЬ)) ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО ПОСЛЕ БАФА МИЛИ СДЕЛАЛИ МИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ!! ГГГ МОЛОДЦЫ!!!
забей, это дефолт для форума) Такое чувство что если они лизнут то им зеркало в первом акте дропнется на старте) По поводу стима кстати напрягает не обьем а то что нельза заранее клиент обновить и нормально стартонуть, а не ждать пока все скачается распакуется клиент обновит файлы запакует обратно и пофиг что ссд.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 13 дек. 2019 г., 3:23:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация