Тема для нытья

"
de_Lioncourt написал:
"
Josta39 написал:
Третий день горел, что карты не падают, а потом увидел на атласе, что у меня закрыто 104 доп задания и счетчик после 100 обновился, и теперь шанс всего 4%.... Отлично!

4% шанс на то, что карта будет на два тира выше. На один - 100%.

Уверен? Во-первых, этого не сказано, а во-вторых, по наблюдениям карты падают в разы меньше. без скарабеев карты того же тира вообще не падают. как только перепрыгнул 100 у меня резко стало нехватать карт для убийства гвардов.
"
Josta39 написал:
"
de_Lioncourt написал:
"
Josta39 написал:
Третий день горел, что карты не падают, а потом увидел на атласе, что у меня закрыто 104 доп задания и счетчик после 100 обновился, и теперь шанс всего 4%.... Отлично!

4% шанс на то, что карта будет на два тира выше. На один - 100%.

Уверен? Во-первых, этого не сказано, а во-вторых, по наблюдениям карты падают в разы меньше. без скарабеев карты того же тира вообще не падают. как только перепрыгнул 100 у меня резко стало нехватать карт для убийства гвардов.

инфа 100 https://pathofexile.gamepedia.com/Atlas_of_Worlds
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Josta39 написал:
"
de_Lioncourt написал:
"
Josta39 написал:
Третий день горел, что карты не падают, а потом увидел на атласе, что у меня закрыто 104 доп задания и счетчик после 100 обновился, и теперь шанс всего 4%.... Отлично!

4% шанс на то, что карта будет на два тира выше. На один - 100%.

Уверен? Во-первых, этого не сказано, а во-вторых, по наблюдениям карты падают в разы меньше. без скарабеев карты того же тира вообще не падают. как только перепрыгнул 100 у меня резко стало нехватать карт для убийства гвардов.

А теперь зайди в игру, нажми буковку G, наведи курсор на число доп. заданий и внимательно прочитай, что там написано.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

А теперь зайди в игру, нажми буковку G, наведи курсор на число доп. заданий и внимательно прочитай, что там написано.

мля, даже жирным выделили для слепых (drop at least 1 tier higher). Тогда я вообще не понимаю, что с дропом карт.
Последняя редакция: Josta39. Время: 16 апр. 2020 г., 13:27:45
"
Josta39 написал:
"
de_Lioncourt написал:

А теперь зайди в игру, нажми буковку G, наведи курсор на число доп. заданий и внимательно прочитай, что там написано.

мля, даже жирным выделили для слепых (drop at least 1 tier higher). Тогда я вообще не понимаю, что с дропом карт.

А что с ним?
Могу продать 80 товеров по 8х штука булком:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Тоже хз что с дропом, карты сыпятся и сыпятся
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Чет подзатянул сирус с моим мультистрайком или спеллэхо, я его значит убиваю, а он мне шапку:(
И ни одной пары перчаток хотя бы с 4 имплиситами.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Итак эксперимент с анулированием ботинок был признан полным провалом. Вчера 21 пара анулировала неуловимость, а 22 тайлвинд. Мне вот интересно при кидании ануля разве шансы не 50 на 50? Или у него шанс заанулить вкусные моды гораздо выше?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Итак эксперимент с анулированием ботинок был признан полным провалом. Вчера 21 пара анулировала неуловимость, а 22 тайлвинд. Мне вот интересно при кидании ануля разве шансы не 50 на 50? Или у него шанс заанулить вкусные моды гораздо выше?

Не, ничего такого:)
Просто непруха у тебя:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Чет подзатянул сирус с моим мультистрайком или спеллэхо, я его значит убиваю, а он мне шапку:(
И ни одной пары перчаток хотя бы с 4 имплиситами.


Жиза, вообще ничего не даёт дед шизоидный, первые Сирусы дали вот это вот и всё
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 17 апр. 2020 г., 6:53:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация