Тема для нытья

"
Josta39 написал:
Алхимки кидаю, точю через раз. Уже кончились гвозди. Да и наскок я понимаю они дают 20% же, не? Поидее хватать на карты должно бонуса в 100%

Ты почитай, что дает бонус в 100%. На количество выпадающих карт он не влияет никак. А когда ты точишь карту гвоздями, ты повышаешь количество выпадающих с мобов предметов, в т.ч. и карт.

В любом случае, скорее всего просто не везет. Бывало у меня такое - бегаешь подряд карт 5-10 и вообще почти не падает. Потом раз и с одной штук 6 вывозишь. Рандом.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
Josta39 написал:
Алхимки кидаю, точю через раз. Уже кончились гвозди. Да и наскок я понимаю они дают 20% же, не? Поидее хватать на карты должно бонуса в 100%

Ты почитай, что дает бонус в 100%. На количество выпадающих карт он не влияет никак. А когда ты точишь карту гвоздями, ты повышаешь количество выпадающих с мобов предметов, в т.ч. и карт.

В любом случае, скорее всего просто не везет. Бывало у меня такое - бегаешь подряд карт 5-10 и вообще почти не падает. Потом раз и с одной штук 6 вывозишь. Рандом.

Ну поробовал я поточить, походу в этом дело. У меня гвозди кончились, перестал точить, и, видимо, перестали карты падать. Не подумал что связано. Сейчас купил попробовал. стабильно пара карт падает. Спасибо форум. Забил я варлорда, остался сирус, но бейном я его точно не убью.
Отбегал 70 джун на променаде, скипая лиг механику. Карт стало больше чем было до начала суеты с джун.
Так-то т14 приближаются к 700 (честно, не знаю зачем их собираю:))
И правильно кидать 4 гвоздя + ваалка - в этом секрет успеха!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Есть у кого хинт по поиску ссаных руин в шахте? а то меня уже тошнит, не могу найти рецепт. 233 глубина, есть смысл вовращаться на 190 и в длинну пройти? или глубже ?
"
Josta39 написал:
Есть у кого хинт по поиску ссаных руин в шахте? а то меня уже тошнит, не могу найти рецепт. 233 глубина, есть смысл вовращаться на 190 и в длинну пройти? или глубже ?

В прошлой лиге копая в глубину встретил первые руины на 550+. Сам думай.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 17 апр. 2020 г., 16:29:23
"
Signarion написал:
"
Josta39 написал:
Есть у кого хинт по поиску ссаных руин в шахте? а то меня уже тошнит, не могу найти рецепт. 233 глубина, есть смысл вовращаться на 190 и в длинну пройти? или глубже ?

В прошлой лиге копая в глубину встретил первые руины на 550+. Сам думай.

я сейчас заплачу.
А что там в руинах 6-линк что ле?
Да ща фоссилы дешевые, хоть укопайся.

Бтв, сириус перестал дропать даже шапку. В симулякрах прокают по кд талисманы, пророчки и прочая шляпа.
Крис, подкрути там че-нибудь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
А что там в руинах 6-линк что ле?
Да ща фоссилы дешевые, хоть укопайся.

был же в Primodial ruins или чет такое. Хотя пишут что в крепости аула.
Зае*** трейд.Я уже по времени больше расходниками закупаюсь чем карты фармлю.Алсо спасибо за первые две недели ссфа.

Зае*** пёрпесфл харбингер.Дворник в шеврони и собачей морде с призм гардианом просто деклассирует весь остальнои сброд персонажеи.Ну да можно дворянку собрать если есть 15 мироров.В изобртении этого треша я так понимаю что замешан неон,но дебилу которыи его пропустил нужно гвоздь в голову забить.Тут уже не стоит вопрос метарабства,а вопрос целесообразности.

Зае*** сплинтеры.Не ну серьезно,тыкать по 90 штук и больше на обмазаных картах это уже мазохизм.Спасибо что с боссов стаками падают,но за них отдельный абзац.Уже как неделю убрал из фильтра весь мусор до авэйк секстанта и стало действительно лучше.

Спасибо за экономику.Алхимить/анулить/скорить стало дешевле чем альт/регалить.Это реально клиника.Мамкиным крафтерам только не рассказывайте.

Спасибо за одноглазого ублюдка, которыи скалируется от модов.Особенно с ним приятно встретиться в кишке когда у него о**лиард миллионов хп на самых приятных модах.

Спасибо за хп пул бьонд боссов.Самое смешное что сначала думал что Абассот не спаунится в тумане,а потом как-то заметил что это тело дохнет не успевая даже раздуплиться.

Так же спасибо за Ахуатотли.8 килов - 5 колец и 3 собачьих лапы.

Продолжать можно долго,но в заключении хочу сказать что думал что на ботлайте гыгыгы пробили дно,но я еще тогда ничего не видел.Придумать такую механику где 95% активного траффика будут драчить петухатриум,выбивать воисесы и вообще не париться по поводу сустеина ресурсов и продвижения по апгреиду гира.Ведь там даже сундук есть,не хватает еще пета петуха который будет лутать и складывать в стеш.
"
Josta39 написал:
Есть у кого хинт по поиску ссаных руин в шахте? а то меня уже тошнит, не могу найти рецепт. 233 глубина, есть смысл вовращаться на 190 и в длинну пройти? или глубже ?

В прошлой лиге тоже сначала копал вбок на 220-230, потом плюнул и рыл на 170-180, зигзагом, там мобы просто тоже 83 алвл, а ценник на рытьё меньше. Нашёл руины на 182-й что ли глубине.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация