Тема для нытья

кому нужны руины, можете написать в личку, отведу за рецептом
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
ASh_rus написал:
"
Josta39 написал:
Есть у кого хинт по поиску ссаных руин в шахте? а то меня уже тошнит, не могу найти рецепт. 233 глубина, есть смысл вовращаться на 190 и в длинну пройти? или глубже ?

В прошлой лиге тоже сначала копал вбок на 220-230, потом плюнул и рыл на 170-180, зигзагом, там мобы просто тоже 83 алвл, а ценник на рытьё меньше. Нашёл руины на 182-й что ли глубине.

Вот у меня такая же мысль вчера созрела. Ибо сначала фармишь сульфит, потом фармишь шахту. крышка едет.
С первого же сируса выпала сфера, радостно вкинул в колчан, чтобы не покупать за 10 экзов, в первые 8 резонаторов прокнул такой...



Но я конечно же как конченый забыл, что в префикс можно докрафтить хп, пусть и немного, и решил что без хп не катит, пошел крутить дальше... Пошел на трейд и еще полчаса закупал на пять экзов резонаторов и фоссилов... Докупал еще на оставшуюся валюту...

Теперь у меня есть красивая база, потому что больше не прокало ничего от слова нихрена (даже френзики только раз выпали за все 30+ резонаторов...) и красивый стэш с выгребленной под 0 валютой, включая цветные, златокузнецы, диваны и т. д. Осталось 4 хаоса. Докрафчу уже из принципа, но не поныть не могу)
Пришлось включить Dinamic resolution. Играю как на тетрисе, но хотя бы отпустило фризы. Правда всеравно хер че видно, где взрывается.
)))
Собрал хову через молтен, но не думал, что он будет тааак лагать как сука. С другой внешкой получше будет?)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Собрал хову через молтен, но не думал, что он будет тааак лагать как сука. С другой внешкой получше будет?)

по идее даже хуже)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вертаю все нытье назад! Обожаю дедов и эту лигу! Шарился по стэшу чтобы набрать горсть хаосов, продал перфект ролл флакон дуба, неплохой ролл коспри, все последнее уже, и тут нашел джевел с сируса, кинул ПОСЛЕДНЮЮ! ваалку... Чекнул трейд, цены на джевел, понял что никому это не сдалось ваалить, выставил по рофлу за 2в, потом решил поднять до 5, в итоге через 2 минуты забрали 0_o

"
WorldCreator892 написал:
Вертаю все нытье назад! Обожаю дедов и эту лигу! Шарился по стэшу чтобы набрать горсть хаосов, продал перфект ролл флакон дуба, неплохой ролл коспри, все последнее уже, и тут нашел джевел с сируса, кинул ПОСЛЕДНЮЮ! ваалку... Чекнул трейд, цены на джевел, понял что никому это не сдалось ваалить, выставил по рофлу за 2в, потом решил поднять до 5, в итоге через 2 минуты забрали 0_o


такой джевел же вроде использу.ь (без мана реза) для Charisma. И вроде норм стоит
пасиба крис!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация