Тема для нытья

"
angry_kiwi написал:
Не монимаю мем, за лигу экзов 20 тупо дропом получил с пола


Это типа много? Сидя в убежке на Стд получил 20 экзов за день.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
angry_kiwi написал:
Не монимаю мем, за лигу экзов 20 тупо дропом получил с пола

Поддерживаю. Тоже самая богатая по дропу экзов для меня лига. Причем не с каких-то ивентов типа блайта или симулякра, а просто бежишь по карте, херачишь мобов и падает. Я думаю, это не только у меня так, твои слова - лишнее подтверждение. На хк лиге курс экзов к хаосу сейчас 1:50. Я не припомню, когда после полутора месяцев был такой рейт. Он низкий даже для хк.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
angry_kiwi написал:
Не монимаю мем, за лигу экзов 20 тупо дропом получил с пола


Это типа много? Сидя в убежке на Стд получил 20 экзов за день.)

Для дропа с пола - да. Это много.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

Поддерживаю. Тоже самая богатая по дропу экзов для меня лига.


Мне так не везет. По ощущениям, экзы падают где-то в полтора раза больше чем на СТд, но это очень мало. Позавчера пробежал т7 мф-билдом на Стд пару карт упал экз, дивайн, отмена. Пробежал хулиард карт на Лиге, упал экз, диван, отмена. Слабо вообще как-то.(
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
de_Lioncourt написал:

Для дропа с пола - да. Это много.


Может и так, у меня видимо комплекс "завышенных ожиданий".
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Мне тоже чет не везет. 4 экзальта за лигу:(
Собираю хаос сеты!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ля, собрал тут кокера за копеешные экзов 30 через вестники, имбовенько. Страшно думать,что там творят деды за 300 ех

Правда он лагает что играть нереально
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 27 апр. 2020 г., 14:40:10
"
angry_kiwi написал:
Страшно думать,что там творят деды за 300 ех


По сервису Дед мне Сируса убивает, и кажется очень быстро. Такое впечатление, что почти ваншотит отправляя на фазы.

P.S Вот этот Дед HOICF - https://www.pathofexile.com/account/view-profile/artur4151/characters

Кстати, рекомендую сервис новичкм и тем кто не может:
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 27 апр. 2020 г., 14:57:26
на прошлой неделе сделал себе кластеров на вестников 5 штук. все ок, валюты немного потратил. Третий день пытаюсь скрафтить еще 2. постратил уже хаосов 400. Если а кластере выпадает heraldry, то обязательно какой-нибудь атрибут или хаос рез. Боунды вообще перестали помогать. 20 штук - 0 прока. Ппц. Завязываю, легче накопить и купить готовый уже. Дорого, но в этой сраной лиге у меня просто нихрена не крафтится.
"
angry_kiwi написал:
Ля, собрал тут кокера за копеешные экзов 30 через вестники, имбовенько. Страшно думать,что там творят деды за 300 ех

Правда он лагает что играть нереально

чет я запутался, с вестниками кокеров тоже делают?

а у меня такая красота иногда бывает:
Скрытый текст


сифон сука красивый!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация