Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
"
angry_kiwi написал:
Ля, собрал тут кокера за копеешные экзов 30 через вестники, имбовенько. Страшно думать,что там творят деды за 300 ех

Правда он лагает что играть нереально

чет я запутался, с вестниками кокеров тоже делают?

а у меня такая красота иногда бывает:
Скрытый текст


сифон сука красивый!


С вестниками ж вообще всё можно делать, я вот кокера решил, может на ванды сяду ибо кокер лагает ппц как.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Эх, понерфят в хлам. Но стоит сказать спасибо всем юзерам геральдов, они принесли горы экзальтов с крафта джевелов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Эх, понерфят в хлам. Но стоит сказать спасибо всем юзерам геральдов, они принесли горы экзальтов с крафта джевелов.


Мы запомним эту лигу на долго) Когда половина, а то и больше, играет серез вестники.

Сейчас набрасал себе вандера в побе, 3кк с сифона (хз как урон считается у него) , под 40к брони через детерминейшен, эх)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
gildarius85 написал:
Эх, понерфят в хлам. Но стоит сказать спасибо всем юзерам геральдов, они принесли горы экзальтов с крафта джевелов.


Мы запомним эту лигу на долго) Когда половина, а то и больше, играет серез вестники.

Сейчас набрасал себе вандера в побе, 3кк с сифона (хз как урон считается у него) , под 40к брони через детерминейшен, эх)

Как-то мало для сифона:)
Бараж сапорт ставил?
У меня 25кк на нем
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
angry_kiwi написал:
"
gildarius85 написал:
Эх, понерфят в хлам. Но стоит сказать спасибо всем юзерам геральдов, они принесли горы экзальтов с крафта джевелов.


Мы запомним эту лигу на долго) Когда половина, а то и больше, играет серез вестники.

Сейчас набрасал себе вандера в побе, 3кк с сифона (хз как урон считается у него) , под 40к брони через детерминейшен, эх)

будто пошлые лиги было по-другому :D не геральды, так суммонеры, циклонеры, винтер орбы...

Лиричечкое отступление, теперь начну ныть.
40 ачив и полный атлас, пол лиги... Че делать-то?( верните гонки, а то как ввели приватные гонки, то совсем забили на них
👀
"
denhol написал:
40 ачив и полный атлас, пол лиги... Че делать-то?

Отдохни немного. Книжку почитай. Подучи иностранный язык.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
60 симулякров без войсеса.
Ну хоть ненатуральный выпал. И то хлеб.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Решил тут слить остатки шансингов и пошансить зов братьев. Уже 4к и нулевой результат. Возникает вопрос: у него вероятность зашанситься как у ХХ или просто я такой везучий?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.


В голосину
такого обсера со стороны ггг давно не было.С бестиария разве что

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация