Тема для нытья

"
Htemizz74 написал:
Да что за херня происходит, 2 дисконнекта за вечер и 2 засранные карты с сульфитом, да вы издеваетесь, почему порталы после диска пропадают???

Карты с сульфитом, ха ха. У меня так сирус пропал на днях.
Меня унижают метаморфы на т16, а иногда и на т15. Почините это, спасибо.

Экзальтов не видел в дропе дня два уже

Вообще падает одно говно не дороже 20с, как жить то
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:

как жить то

Блайт мапки!
Скрытый текст

https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 5 янв. 2020 г., 15:15:43
"
"
Smartbinder написал:

как жить то

Блайт мапки!
Скрытый текст

Скрытый текст


Как раз видел пару дней назад видос, типо чувак фармил блайт 1 тир и у него вышло что-то около 420с в час, хммм
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋


что это за нах
тут раньше 7-13% было(амулет)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 янв. 2020 г., 17:12:30
"
Свойства амулетов, дарующие урон не-хаосом в виде дополнительного урона хаосом, теперь имеют значения от 3 до 5% (было от 7 до 13%).
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:


Я вот не понял, ты просто бросаешь на землю колоду не определяя её? Объясни пожалуйста механику.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Signarion написал:


Я вот не понял, ты просто бросаешь на землю колоду не определяя её? Объясни пожалуйста механику.


А как определить колоду? Типа колоды бросаются напрямую на землю вот для таких моментов. Сразу видишь ценность карты и стоит ли ее вообще поднимать.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 6 янв. 2020 г., 6:49:01
"
Signarion написал:

ля, истеричка!1
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация