Тема для нытья

Седня рофл был, убивал с другом Сируса, перефаза с лужей, кайтим лужу, я флеймдешаюсь в одно место и затем сразу в другое, метеорит летевший в меня развернулся (довелся) и приземлился в точке второго флеймдеша, хотя вылетел на первую.


Рофл в том, что второй мой скачок был к другану, изи дабл рип хД

Сируса убили, перчи брикнулись с первой валки)))

А теперь поныть, 31 килл Сируса, 28 своих 4 друзьям = 0 мечей и ноль гемов дороже 2в. Все перчи валятся в рарку почти всегда с первой валки.

КАКОГО ХЕРА !?!(((

з.ы. 104 эншент орба = 0 ХХ =(
Последняя редакция: Pizlik. Время: 7 янв. 2020 г., 10:50:39
Пачиму 2 % эваги прокнуло последним экзом:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
104 эншент орба = 0 ХХ =(

А должен быть хх за 104 орба? Орб стоит полэкза, а хх 115. Логично, что если бы он за меньше чем орбов ловился, то все бы крафтили орбами. Слышал, что пацаны по 300-400 вбрасывали до первого хх.
"
Maidz32 написал:
"
104 эншент орба = 0 ХХ =(

А должен быть хх за 104 орба? Орб стоит полэкза, а хх 115. Логично, что если бы он за меньше чем орбов ловился, то все бы крафтили орбами. Слышал, что пацаны по 300-400 вбрасывали до первого хх.


У меня друг на прошлой лиге за 60 2 сделал =D

Я хотел повторить успех =)
"
Maidz32 написал:
"
104 эншент орба = 0 ХХ =(

А должен быть хх за 104 орба? Орб стоит полэкза, а хх 115. Логично, что если бы он за меньше чем орбов ловился, то все бы крафтили орбами. Слышал, что пацаны по 300-400 вбрасывали до первого хх.

Когда как
В прошлой за 60 2 хх ловил
Также и обратная стороная за 120 ни одного
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Пачиму 2 % эваги прокнуло последним экзом:(


Аннуль или зассал
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Когда как
В прошлой за 60 2 хх ловил
Также и обратная стороная за 120 ни одного

Это из разряда слинковал за 200 фузов. На дистанции ты все равно будешь в гавне, в один момент времени вкинув штук 500 орбов. Это чисто для любителей погемблить.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 8 янв. 2020 г., 5:11:28
"
Maidz32 написал:
"
Когда как
В прошлой за 60 2 хх ловил
Также и обратная стороная за 120 ни одного

Это из разряда слинковал за 200 фузов. На дистанции ты все равно будешь в гавне, в один момент времени вкинув штук 500 орбов. Это чисто для любителей погемблить.


Эм, сколько гемблю то как бы, наоборот, в мелкой выборки бывают сливы, а вот на дистанции я всегда в плюсе.

Гемблю, орбами, стакед деками, фоссилами =D Про линковку вообще молчу, лишь два раза за 5 лет, тратил более 1500фузов на 6л. и то, один раз 1600 примерно, другой раз 2200 примерн.

Один раз было конечно сильно слился, но это ключи реликвария, ужасная доильня экзов!!!
"
gildarius85 написал:
Пачиму 2 % эваги прокнуло последним экзом:(


Вкусный амуль) Это через новые экзы?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 8 янв. 2020 г., 5:29:27
"
Maidz32 написал:
"
Когда как
В прошлой за 60 2 хх ловил
Также и обратная стороная за 120 ни одного

Это из разряда слинковал за 200 фузов. На дистанции ты все равно будешь в гавне, в один момент времени вкинув штук 500 орбов. Это чисто для любителей погемблить.

Ну да, это чистый гембл, в прошлой был неиссякаемый источник ансиентов.
Сейчас с этим труднее, а покупать их по этим ценам, ну это когда уже совсем валюту некуда девать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация