Тема для нытья

"
"
I_GameR написал:
да как сказать, и без этого текста частенько ваншоты прилетают, так что для меня не осоьо что меняется, надо убивать на расстоянии)) честно хз, где брать выживаемость у этой ведьмы(

я к тому, что ты бегаешь не т20, а т17, странно, что тебя не смутил илвл баз и 84 лвл локи
одинаковые вотчи не работают
вот жопа, это я уже не смотрел даже, думал стакается, нелепость какая
"
ArtWolfi написал:
"
I_GameR написал:

Мой геймплей на т20(т16+4лвл мобов), думаешь есть большой смысл взрывы брать?
https://youtu.be/u14d-U7Ai9Q

Какой-то постоянный трайхард с выживанием на 10% хп. Я б так не смог. Ну и мне перчи помогают - с ними комфортнее.
а есть видео кстать? Я бы глянул. Думал часто об арке чрез убийцу. А умение проводник тебе для чего вообще? Для вестника агонии? В чем смысл?
"
I_GameR написал:

а есть видео кстать? Я бы глянул. Думал часто об арке чрез убийцу. А умение проводник тебе для чего вообще? Для вестника агонии? В чем смысл?

Там не проводник, там иннер конвиктион - 3 мор урона за повер чарж, соответственно 30 мор за мои 10 чаржей. Вестник чисто для капа хаос реза, у меня 2к незарезервированной маны и она впитывает в себя хаос урон. Когда есть кап - 2к хватает за глаза(по сути я уж давно думал ещё какую ауру взять, но слотов не хватает), когда реза от хаоса не было приходилось носить

Но кольцо больше даже не для реза брал, а для чаржа, оно тогда было недорогое.
"

Не надо путать с инпульсой, это абсолютли разные вещи.
Там нужно шокнуть врага, а тут сразу идет цепная реакция без всяких условий. Да и ценники на хорошие шубы с таким свойством, как бы говорят, что не один я так считаю.


Вот именно что разные и импульса лучше, т.к. там орб скейлили элем уроном, что скейлило взрывы. Физ взрывы на элем билде помойка. Какая цепная реакция? От того, что моб взорвется на 3% хп(ну пусть у тебя там заскейлилось до 6%), он не убьет моба со 100% хп. Можешь легко это проверить, взяв соло таргет абилку и посмотреть на "цепную реакцию". Ценники на шубы потому что мод очень редкий, а иметь в префиксе 100% шаттер мобов всегда хорошо, вот ток шавронь это слишком много урона и на взрывы менять ее так себе план.
И ты почему то не носишь шубу, хотя для молтена взрывы норм, и лл бонус ты не теряешь.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 12 янв. 2020 г., 18:35:30
"
I_GameR написал:
Именно с таким модом нет, но разница не так велика, как мне кажется. Ценники велики, ибо не одним арком жива игра, есть куча спеллов, которым этот аое - бальзам на душу

Мой геймплей на т20(т16+4лвл мобов), думаешь есть большой смысл взрывы брать?
https://youtu.be/u14d-U7Ai9Q

Ну про т17 уже сказали, и да взрывы помогут. Ты просто не до конца понимаешь их механику. У тебя арк бьет 7 целей, а взрывы эти 7 целей превратят в 20-30, особенно когда есть бьонды и немезида, где куча эффектов после смерти.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
"

Не надо путать с инпульсой, это абсолютли разные вещи.
Там нужно шокнуть врага, а тут сразу идет цепная реакция без всяких условий. Да и ценники на хорошие шубы с таким свойством, как бы говорят, что не один я так считаю.


Вот именно что разные и импульса лучше, т.к. там орб скейлили элем уроном, что скейлило взрывы. Физ взрывы на элем билде помойка. Какая цепная реакция? От того, что моб взорвется на 3% хп(ну пусть у тебя там заскейлилось до 6%), он не убьет моба со 100% хп. Можешь легко это проверить, взяв соло таргет абилку и посмотреть на "цепную реакцию". Ценники на шубы потому что мод очень редкий, а иметь в префиксе 100% шаттер мобов всегда хорошо, вот ток шавронь это слишком много урона и на взрывы менять ее так себе план.
И ты почему то не носишь шубу, хотя для молтена взрывы норм, и лл бонус ты не теряешь.

Один моб даст 3% от его хп, а если их большая пачка то каждый взорвется с этими 3%.
В том-то и дело что я юзал эту механику, блайт т15 без башен на изи чистились, там боссы падали с выстрела.
Пушки в синтезе тоже стояли не мало, а получит данный мод там было в разы проще.
Конечно это будет плохо работать когда 1 монстр взрыывается.
Что до инпульсы, я ее тоже пробовал - и это небо и земля просто.
Сам попробуй, чего спорить то.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Так я бегаю со взрывами. Ток я бегаю ради шаттера мобов в делве. И урон от взрывов там реально полезен, т.к. рарники жирные, мобов много и кучно. На мапе полезность взрывов ток в том, что меня не ваншотнет пак ежей)
Но если ты мне предложишь армор с 70% мор дамаги, как шава для кастеров, то я с радостью выкину взрывы. А ты бы что выбрал? Взрывы или 70 мор дамаги?)
"
Maidz32 написал:
Так я бегаю со взрывами. Ток я бегаю ради шаттера мобов в делве. И урон от взрывов там реально полезен, т.к. рарники жирные, мобов много и кучно. На мапе полезность взрывов ток в том, что меня не ваншотнет пак ежей)
Но если ты мне предложишь армор с 70% мор дамаги, как шава для кастеров, то я с радостью выкину взрывы. А ты бы что выбрал? Взрывы или 70 мор дамаги?)

Вот не знаю:(
Мне этот мод не нравится тем, что он префикс. Был бы суфф, было бы куда вкуснеее.
Ну 70 мора конечно предпочтительней выглядят.
Кстати скейтлится этот мод на изи, тест оф хейт + атзири фласка.
Ну я планирую его попробовать не со спелами, а с лайтнинг страйком с чейном, 4 доп таргетами и
Продж викнесом как аура.
На 630 сегодня бегал с ним в виде теста, очень кайфово, встаешь в угол и дпсишь, мобы отталкиваются и не могут подойти. Но это было без чейна и не совсем нужными линками.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А мой дроп с энкаунтеров вот. Кортекс, засунь их себе в...

Про дроп с сируса даже говорить не буду. А с гвардов я вообще ничего не видела :D
Крис, подкрути
"
ArtWolfi написал:
"
I_GameR написал:

а есть видео кстать? Я бы глянул. Думал часто об арке чрез убийцу. А умение проводник тебе для чего вообще? Для вестника агонии? В чем смысл?

Там не проводник, там иннер конвиктион - 3 мор урона за повер чарж, соответственно 30 мор за мои 10 чаржей. Вестник чисто для капа хаос реза, у меня 2к незарезервированной маны и она впитывает в себя хаос урон. Когда есть кап - 2к хватает за глаза(по сути я уж давно думал ещё какую ауру взять, но слотов не хватает), когда реза от хаоса не было приходилось носить

Но кольцо больше даже не для реза брал, а для чаржа, оно тогда было недорогое.
аааа, тогда это все обьясняет, камень то я и не чекнул, хотя вроде тыкнулти желтый видел..хм.. внимательно надо было смотреть. Тоже такой юзаю, шлем кстать топовый, аналогичный ношу xD

За вестника спасибо, подумаю, потестирую :) тяжело отказываться от грозного гнева конечно(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация