Тема для нытья

"
gildarius85 написал:

Кеша, ты же взрослый мальчик, как сам думаешь, что дает шапка за 5 хаосов?


Понял, видимо дает только то, что вижу.) Ок, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:

чет я запутался, то ты пишешь что ни разу не выбивал, то 7 штук. Ты уж определись, дропал камни или нет :)
Я вот с ввода УЕ все хочу камень на трипл ауру дропнуть, но как-то не дропается :) Мне в этой лиге больше экзов принес обычный элдер, чем убер.
1 вотчер упал с убера - 15х
3 вотчера с элдера, один какая-то помойка. Второй дабл прецижион (атак спид и мульти) и вчера упал на ес от маны с кларити.
А уе уже второй раз подряд дропает только шейпер марку и все. Даже рарок никаких не падало.
да нееее, 7 это обычных экзов на картах выпало, а с гвардов вообще ничего путного :))

Убер неблагодарный какой-то стал, во всяком случае ко мне тоже. Хотя на дистанции говорят, что все равно хорош, проверять я это, конечно же не буду :D проходка слишком дорогая

Джев на 3 свойства одной аурой это ж мирор, а то и два-три...) А вот с дабл свойством точности это да, годный вообще, грац
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Кеша, ты же взрослый мальчик, как сам думаешь, что дает шапка за 5 хаосов?


Понял, видимо дает только то, что вижу.) Ок, спасибо.
зайди на poedb там все описано расписано про преображения. Шапка полезна для билдов, которые юзают заряды энергии, но это еще оскверненную версию взять и хотят уплотниться. Из минусов - нет резистов, и про чарку можно забыть скорее всего. Лично для меня чарка 20 экзов стоит, за 7 мор урона, я манал такое (заряд энергии больше дает)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 янв. 2020 г., 3:42:12
"
I_GameR написал:

Убер неблагодарный какой-то стал, во всяком случае ко мне тоже. Хотя на дистанции говорят, что все равно хорош, проверять я это, конечно же не буду :D проходка слишком дорогая

кто это говорит, тот нагло врет.
Точнее как, если его фармить как умалишенный в первую недели лиги, то да, получишь очень большой профит.
Сейчас уже сомневаюсь, 3 экза где-то проходка стоит.
Возможно, если взять там сразу 30-40 проходок, то оно и принесет профит, но все от удачи зависит. Помнится, когда его ранил бывало 12 уберов подряд с дропом на 10-15х. Сейчас конечно колчан еще пока стоит 2 экза, он в принципе часто падает.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Чот опять над Кешей навис антагонизм. Схаменитесь!!! Вон во свсем Ру интернете трубят, что у нас самая взрослая и адекватная аудитория. Вот чо вы начинаете...
"
I_GameR написал:
Шапка полезна для билдов, которые юзают заряды энергии, ..


У меня мех Фаррул и там стабильно 3 заряда прокает. Может в этом есть какой-то профит для меня?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
I_GameR написал:
Шапка полезна для билдов, которые юзают заряды энергии, ..


У меня мех Фаррул и там стабильно 3 заряда прокает. Может в этом есть какой-то профит для меня?
ну получишь доп 40% крит шанса, это фигня по факту. Тут нужно бустить заряды, чекни восхождение убийцы, батарейки. Или как у меня: внутрення убежденность через самоцвет легиона, 3% больше урона чарами за каждый заряд + в дереве еще взят полукруг для буста зарядов, вот и получается что на 7% больше урона за каждый заряд хватаю. Для тебя же профита не будет по сути
"
I_GameR написал:
Для тебя же профита не будет по сути


Понял, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
I_GameR написал:
"
Maidz32 написал:
Так я бегаю со взрывами. Ток я бегаю ради шаттера мобов в делве. И урон от взрывов там реально полезен, т.к. рарники жирные, мобов много и кучно. На мапе полезность взрывов ток в том, что меня не ваншотнет пак ежей)
Но если ты мне предложишь армор с 70% мор дамаги, как шава для кастеров, то я с радостью выкину взрывы. А ты бы что выбрал? Взрывы или 70 мор дамаги?)
70 мора из-за осквернения имеется ввиду? Или я что-то упускаю?

70% мор из за того, что в лоу лайв обычно можно найти место не только для зеалотри, но и что то еще(например аспекта паука). Ну 50% это минимум если у тебя ноль редьюс резерва взято в дереве.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 13 янв. 2020 г., 5:25:13
Понятно, сенк, я думал, что-то совсем неочевидное... :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация