Тема для нытья

Ждем простыню гневного текста о проблеме говнорандома в игре.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Кстати, завтра ждём простыню говнотекста от ггг про говнопроблемы в говнолиге
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 16 марта 2020 г., 14:44:46


когда встал в 5 утра и пошёл снять баблишка через банкомат
"
de_Lioncourt написал:
Ждем простыню гневного текста о проблеме говнорандома в игре.


"Гневного" - громко сказано, я конечно злюсь и бомблю, но это не гнев чтобы ненавидеть до глубины души и всё такое.

И я все почти уже сказал относительно говнорандома в игре. Он такой, не дружелюбный к игроками, и дело не в боязни казуальности, тут скорее в желании замедлить и задержать игрока. Крис как-то сказал, что запустив первый раз игру, он увидел чела, который целую ночь пытался выбить какой-то итем, пока другие игру прошли, и Крис говорит "и я понял, что надо концентрировать внимание на ВЕЩАХ в игре.." но думаю(могу конечно ошибаться, но видимая логика игры наводит на такие мысли), там есть еще момент, который он не озвучил - и на СЛОЖНОСТИ их получения, именно для того, чтобы кто-то сидел целую ночь и не мог его выбить задерживаясь в игре. Очень простая стратегия, - не давать человеку как можно дольше то, чего он хочет и он будет дольше этого хотеть и как следствие дольше ИГРАТЬ. Бам.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 17 марта 2020 г., 1:23:04
Итак, 30+ часов чистого игрового времени, четвертый вечер к ряду. 7 часов 30 минут на персонаже. Тадам!



Попробую еще один выбить.

Скрытый текст
О продолжении моего победного шествия по лиге Делирум читайте в теме "Джага Бист: История моего головокружительного успеха."
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 17 марта 2020 г., 3:06:06
А подсчет убитых хиллоков ведёшь?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
А подсчет убитых хиллоков ведёшь?


1000 штук убил точно. Примерно, если отбросить время простоя персонажа, первоначальное время его убийство чуть дольше, чайок там попить, то 25-30 часов чистого времени, ну пускай 25 часов, и где-то минута на его убийство и перезагрузку персонажа. 10 часов, это 600 Хиллоков. Тысячу точно убил, и делим на 4 персонажа.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Спустя 10-20 забегов другим персонажем..

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.


1638 соеда, эта хреновина не линкуется...

Кто меня проклял ? Ни разу за всю мою поешную карьеру у меня на старте не было проблем с линковкой(

Готовый уже не куплю, дело принципа!

Такая ж херня. Есть норм ведьма с антикурсой?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация