Тема для нытья

"
Maidz32 написал:
Настолько печет, что вы даже не заметили, что они уже пофиксили дамаг мобов. хз как они сделали это, но 99% что пофиксили.


Не-а, ничего не пофиксили, сидим всей гилдой так же шоты в лицо ловим.
Порой вообще с нихера.

Крис, перелогинься.
Так лицом не надо ловить. Ты же минер)
Я апнул 93, хотя до этого я и 91 не мог апнуть. И это нельзя обьяснить удачей или улучшением гира, т.к. еще ночью я мог и по 3 раза рипаться на обмазанных т16.
"
Maidz32 написал:
Так лицом не надо ловить. Ты же минер)
Я апнул 93, хотя до этого я и 91 не мог апнуть. И это нельзя обьяснить удачей или улучшением гира, т.к. еще ночью я мог и по 3 раза рипаться на обмазанных т16.

Гюльчатай, открой профиль
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Забыл что он у меня закрыт.
Народ а это нормально что под туманом делириума мобы легиона вместо того чтобы на 1 хп к тебе портануться и взорваться они бегают и лупасят тебя, по сути будучи бессмертными? И сцуко отдельный котел тому кто придумал эту херню, охрененно весело когда ты бахаешь пачку из 30+ мобов к тебе мгновенно прыгает пол пачки, и не выпуская из пермостана тупо взрывает
"
Maidz32 написал:
Настолько печет, что вы даже не заметили, что они уже пофиксили дамаг мобов. хз как они сделали это, но 99% что пофиксили.


Вот тут наверное соглашусь, хоть и не уверена что они втихую будут урон нерфить. Я вообще вложила билд 3с, и больше пока не собираюсь, сначала на мапах были рипы по 3-4 портала, сейчас нормально. может просто бегать от взрывов научилась, хз,
но теперь если умираю, то хотя бы понимаю почему. возможно не нерфили ничего, а мы просто адаптировались и стало полегче.
Ох, и у меня нашлось, о чём поныть)))
Скрытый текст
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Я в итоге психанул с берсом, задолбало рипаться по кд:))
На своей любимой сционке бегаю и не рипаюсь каждую минуту.

Кто уже пробовал, взрывы работают на делирум монстрах?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Я в итоге психанул с берсом, задолбало рипаться по кд:))


Аха.) А я знал, что так будет, но промолчал, когда ты за берса сказал. Добро пожаловать в мир берсерков - много урона и много смертей. Хотя, своего я уже подтянул до более-менее живучего состояния.

Но помню как ты говорил "да ты рипаешся постоянно и не можешь уровень качнуть.."
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:
Я в итоге психанул с берсом, задолбало рипаться по кд:))
На своей любимой сционке бегаю и не рипаюсь каждую минуту.

Кто уже пробовал, взрывы работают на делирум монстрах?


Уже на сционочку пересел? А я вот до жёлтых карт дошёл
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация